Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zvezdochka

Страницы: [1] 2
1
а что же дальше, я открываю себя для тех кому я интересна,  открыла свой небольшой кабинет по массажу, всегда привлекал тайский массаж с головы до пят, где рассматривается все тело как единое целое, массажирую,  расслабляю себя, расслабляю  людей, кайфую от жизни! даже когда плохо живу и проживаю, учусь слушать и слышать себя! Делаю гимнастику, люблю ее делать каждый день по 7 упражнений, чувствую, что с каждым разом открываю для себя, что то новое, чувствовала как какое то время назад прямо расходился крестец и тазовые кости вставали чуть по новому, чувствую, как куда то тянет левое плечо и левое запястье и знаю, что всё встанет на свои места, знаю, что все складывается так как должно быть, чувствую вибрацию в теле во время гимнастики и наслаждаюсь!!!

2
своим телом я занималась много и по разному, с 11 лет были танцы, зажатый живот и подтянутый хвостик это обязательно,  и натянутая струной спина,  в 19 лет вышла замуж родила ребенка и фитнес ушел из жизни, как то я тогда себя забросила, муж же был, но тело помнило тренировки и держалось, а потом с муже то разошлись мне было 26 и нужно было мне еще сильнее телом то заняться, зажать его в корсет, чтоб струна, чтоб "шпагатами" ходить могла, курсы инструкторов по фитнес аэробике, затем хат-ха йога, и заниматься, заниматься заниматься!!!!Даже когда уже тошнит, до пота до боли это же мне нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ???????????????НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бодифлеск.Зачем??? НУЖНО, чтобы быть в форме, чтобы мужики смотрели ( а мозги не работали и тело не дышало, не чувствовало) главное быть в форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗаЧЕМ?????????????????????????????????????????????Чтобы все доказать я могу все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это все что было во мне"! до гимнастики!  а с гимнастикой мне не нужно всего этого, мне так хорошо, хоть я еще много где чувствую в себе зажимы, я живу как мне удобно, как мне комфортно, как мне хорошо и гармонично!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно, что мне казалось я делаю гимнастику и мир меняется вокруг меня, а сейчас понимаю, я делаю гимнастику мир остается тем же, только я смотрю и живу по иному меняюсь я и мое видение этого мира!!!!что бы не происходило мир совершенен и мир справедлив!!!!!!!!!!!!!!!!!потратив столько времени на никому не нужные тренировки я так и не ощутила мышцы, которые есть с моем теле, которые дарит гимнастика, а кроме мышц в моем теле ой как много всего, и не все по отдельности, а все едино, все в целом!!!нет руки и живота и ног, есть мое любимое тело, где все взаимосвязано!!! улыбнись, выдохни, расслабь тело - вот оно счастье, за которым мы так гонимся!!!!оно у нас , оно в нас!!!! Я  и есть мое счастье!!! КАк долго я его искала, а вот ведь как все просто, ни Правдина, ни Ренар, ни Симорон ни какие другие вешатели лапши не помогут мне стать счастьем, я есть счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

3
через 1,5 года занятий гимнастикой я поехала на курсы классического массажа, (г. Иркутск) все у меня получалось и складывалось отлично, я считала себя уже конкретной звездой ( я ж гимнастикой занимаюсь (Да нос то у меня тогда прямо очень сильно задирался вверх- это я сейчас осознаю, может через год и еще, что осознавать начну), разговорились с преподавательнице (она же прекрасный врач - массажист и президент ассоциации массажистов г. Иркутска) про жизнь я ей рассказала про гимнастику скинула на диск Машину гимнастику, она попросили меня саму показать и снять на видео гимнастику,  затем без меня (курсы подходили к концу, мне нужно было уезжать домой) она хотела провести семинар на эту тему, ну и вот я вся такая крутая!!!дня через два вопрос ко всем участникам курсов. кто  может выйти в качестве модели для того чтобы оценить состояние вашего позвоночника??? Я же уверенная, что здоровее меня в этой группе нет выхожу(уверенная на 146 % что я идеально здорова, 1,5 года гимнастики 8 лет фитнеса разве у меня может быть что-то не так??????))Что я услышала про свой позвоночник и свою осанку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот у меня тогда обиды то было на весь белый свет, да как они могли так со мной???? Да я же звезда!!!!!!!!!!! ПЛЕЧИ У МЕня не ровные правое выше левого, перекос позвоночника ну про прогиб меня не задело,,, Сейчас я над этим смеюсь, а тогда ойййййй, ну как же они могли меня то так!!!Сейчас я бы еще раз выслушала мнения массажистов по поводу моей осанки спустя еще одного года гимнастики и даже не думала бы обижаться!!!!! А как же мне тогда было ОБИДНО!!!

4
Что еще было важное для меня за первый год? да все было важное писать нужно было начинать раньше!!!!!!!!! очень сильно трескались пальцы рук и пятки через месяц эти явления прошли, я написала, восторженный отзыв и через недели 2 началось новое обострение в кровь трескались не только пальцы рук, но и пятки, локти и коленки, но для меня это означало в первую очередь процесс пошел и когда нибудь все будет как нужно, сейчас пока без трещин и пяточки становятся мягкие даже без крема, а раньше утро вечер, мази и кремы + компрессы+народная медицина и это все лет с 15 ничего не помогало!!! Через 2 или 3 месяца что то начало происходить с правым плечевым суставом боль при каждом движении рукой, все равно я была с гимнастикой  и месяца через 2 само собой прошло, С2 С3 и Н6 казались самыми действенными, все остальное так - баловство, с каждым днем мнение менялось!!!!!

5
Девочки, если кто то читает, но не пишет!!! ПИШИТЕ!!!САМА до этого шла 2 года и 9 месяцев, но после двух своих сообщений почувствовала существенную разницу в гимнастике, в теле и даже в жизни, пишу как умею для себе, может что то даже и мне не понятное мне самой!



год моих занятий пришелся на смерть моего отца, (проще принять человека и любить его, когда его уже нет, было всяко, но то что связанно с гимнастикой - это огромная сила, которую давала мне гимнастика, у отца был рак, сложно было последнюю неделю, неделя без сна, у мамы силы были на исходе, а я в свободные минутки делала свою гимнастику и силы были откуда то они брались, неделя без сна, я никогда не думала, что смогу молить бога о смерти для близкого мне человека, но последние две ночи я просто молилась именно об этом, а потом мы уснули с ним вместе, только я проснулась через час и поняла, что с нами его больше нет, а потом я почувствовала, когда ему вскрывали грудную клетку было ощущение, что мою грудину разламывали и выламывали......... так было я это прожила, рада что гимнастика была всегда со мной!

6
Расстановка!!! Что это было?!! Во первых я, наверное, впервые почувствовала, что я, что то могу чувствовать!!!!!!!!!!!!!!Да, да мне же говорили: - что чувствуешь??  А до этого то никто не говорил, чувствую или не чувствую! ну живу и ладно!! А тут говорят что чувствуешь??? и приходится чего то там в себе чувствовать и получилось же в свои то 35 почувствовать, мой род извините, моя энергия другие чувствуют и мне передают а я то оказывается даже чувствовать то и не умела!!!!! Вот ведь оно как!!! Поперло, хотелось расставлять все и всех, благо уже все же хоть чуть чуть то слышать начала!!! Сказано, хотя бы полгода подождать до следующей, а гимнастика уже работает, начинаю прислушиваться! После ровно через месяц на ровном месте вылетела из очереди программы "Доступное жилье" я там уже стояла 1 на очереди это 330 тыщ рублей я их уже знала куда тратить и мне говорят " не подходите" , не "проходите" ну да денек поплакала, гимнастику сделала и дальше пошла,( Да вот еще что забыла, когда начинала гимнастить загадывала какую то ситуацию, которую не могла разрешить и она как по маслу само собой все разрешалось), к расстановке мне уже не хотелось ничего загадывать я уже просто гимнастику делала, и уже начинала понимать что расслабить тело, это не выпятить живот, а вот как то расслабить и только только первые попытки пошли!
 Следующий мой этап гимнастики это моя мама , к тому времени ей уже 61 год и поехали мы с ней в шоп тур в Китай, и целую неделю я -да, заставляла ее делать гимнастику все 27 ну как уж у нее получалось каждое утро, и у нее был прилив сил и она это отмечала и легко то ей было, но вернулись домой и как отрезало, ну не хочет она ее делать, а объяснить почему не может, отвяжись и все!    Идем дальше октябрь я еще работаю на своей никчемной работе с 8 до 17 бухгалтером - при этом по образованию медсестара и фитнес инструктор ! вечерами веду группу и я тут отчетливо понимаю, пора нести гимнастику людям в массы ну я же уже почти гуру, 4 месяца в гимнастике, причем читаю про инструкторов дневники и понимаю, что я даже ЛУЧШЕ МНОГИХ уже все знаю, собирается группа и я воодушевленно наделав для всех карт, рассказываю какая есть классная практика и что никому больше физкультура не нужна, буду вести только лучшую на свете гимнастику!!!!! НУ что ж из группы 18-20 человек нас осталось 5 человек, но я поняла, что мне от этого кайф, я не работала, разумеется и денег я с этого почти не получала, но год мы делали гимнастику!(да Маш, вот такой я самоназванный инструктор, при этом я всегда рассказываю, откуда я беру информацию и советую читать первоисточник), что при этом происходило с телом, я понимала что я есть, да вот так легко и просто понимала что я есть и это очень важно и тело все зажато и напряжено, и моих мыслей, целей, желаний просто нет, есть чужие, но не мои и я им следую, тупо глотая все подряд, я верила всем и передавала эти мысли другим людям и почему то другие мне тоже верили и жевали рядом!!!!нужно было качать пресс, зажимать мышцы, быть натянутой как струна а зачем мне даже в голову не приходило, и тут процесс уже был запущен остановить было практически не возможно! Я начала себя чуть чуть слышать, хотя мне казалось, что я себя уже во всю слышу, с работы я ушла, причем там был именно пинок (расстановка рулит), заглянула в себя, что хочу, что ищу, кто я??? Да сейчас мне писать не так сложно, а тогда был страх - был, и это был еще один шаг! Я видела, как гимнастика работает не только на мне, видела женщин которые хотят заниматься, как я вела занятия??? Я просто делала гимнастику, и произносила вслух, что я делаю, шло время тела выстраивались, появлялось расслабление, кто то уходил, кто то приходил, что отмечали все - что спина чувствует себя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
Наконец то собралась! Видимо, время пришло! это мой первый дневник! здесь я появилась давно, написала  два или три сообщения и пропала,но гимнастика осталась со мной, перечитав свои сообщения через какое то время, мне они показались очень глупыми, наивными и я решила помолчать! В гимнастике почти три года, гимнастика это то, что ведет меня по жизни и мне с ней очень комфортно, еще раз спасибо Маше за её труды!
Все началось с сайта Ageless 3 июня 2011 года, я искала, что то новое для "своих" женщин, которым проводила фитнес тренировки на протяжении 7 лет и вся я была такая умная "здоровая" накачанная и знала как нужно жить, по 1,5 -2 часа почти каждый день тренировалась сама, чтобы быть в "форме" и вроде я себе нравилась, но червяк какой то постоянно точил, что нужно еще,  ещё я обливалась холодной водой даже в мороз -50 на улице и " на 100 % процентов была уверена--- Я ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ "ЖЕНЩИНА- ДЕВУШКА"!!!! Это было очень давно, хотя три года и срок то вообщем то совсем маленький, но Сейчас я понимаю То что было,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,да писать нужно 
И тут самая читаемая тема на сайте "Рождение звезды" Я туда там Маша, много обсуждений, а инет тогда у меня был ну очень плохой, но гимнастика как то прямо очень быстро скачалась и  причем мне ее дали ну абсолютно бесплатно, по началу шок, столько она всего дает, нашла сайт и книжку Адамовича, как то не очень вдохновил, а гимнастика ну вот зацепила, даже не знаю чем "простотой"!!!!!!! ЧЁ там не делать ТО???? Все настолько легко и просто и поперло прямо сразу!!!!!!Первые эффекты через несколько дней причем очень ярко!!!!!!и чистки и депрессии  и поняла что такое накрыло и чего то я там писала щебетала, что все чувствую!!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА  делала только гимнастику все 27 упражнений каждый день около двух месяцев (фитнес в это время, как раз был в отпуске) лето же, вот я и гимнастила, готовясь вести гимнастику с сентября, я же ее уже чувствовала и понимала на 100 даже на 146% и плечи уже лежали в С2 и вся я такая умная!!!  ( хотя только сейчас я начинаю понимать и чувствовать, а тогда мне только,что- то начинало казаться, но мозг брал верх, ЭГО - да моё ЭГО) я звезда, я совершенство, Я ВСЕ ЗНАЮ И не нужно учить меня как нужно, но гимнастику делала, каждый день А да , чуть не забыла , я же помнила, через год  гимнастики будИт МИНЕ СЧАСТИЕ!!!!!  Про чудо гимнастику я рассказывала всем!!!! ВСем  рассказывала про Машу Гусеву и как это здорово, но большей части это было не интересно, я запоем читала Машин ЖЖ и  меня все куда то несло!!! А так как я скачала гимнастики бесплатно, и Маша мне ну очень нравилась я как - то решила "ЕЁ отблагодарить"  заказать для себя расстановку, на тот момент чуть чуть про них почитала и поняла мне нужно!!!!!!!! 4 сентября 2011 год моя расстановка глубокая все сложилось все хорошо и все замечательно, гимнастика уже делала со мной своё дело, расстоновочка, тоже была не случайно! (передохну маленько писать то ой как много)

8
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

9
Вчера: Вечер готовлю ужин, в голове какие то мысли "вредные" вертятся, заходит, ну очень голодный мой любимый мужчина (весь день машину делал), чувствую есть хочет, а я такая вся раздраженная, Его фраза: "Бросай все, иди сделай свою гимнастику, а я здесь все доделаю" (так что моему мужчине гимнастика не вредит!!!!!!!!!)

10
Счастливая мама и жена это я!!!!!У кого вопросы????До гимнастики я думала, иногда сомневалась, что я счастливая, теперь уверена в этом!!!Муж только за гимнастику, я разрешала смотреть, но он так  аккуратненько сказал, что не хочет  в это таинство вмешиваться, а вот за йогой всегда мог наблюдать, да советы давать(это меня очень злило), хочется сказать о том, что одному СЧАСТЬЕ, другому может быть и несчатье, я по другому смотрю на своих мужчин, да и они теперь на меня по другому смотрят, сыну 15 лет, родной папа живет далеко уже 8 лет, всякое бывает, и конфликты бывают и праздники, просто счастливые вечера, НАКОНЕЦ-ТО я живу не так как хотят мои близкие, а я живу как Я хочу и как мне ХОРОШО. а они это  принимают и уважают, Я всегда была для всех, но не для себя, а теперь сначала Я, а потом все! Многое вылазит и прорабатывается, да не все бывает гладко, и ссоры бывают, но я ПО ДРУГОМУ на это смотрю, угол сменился, муж всегда ревновал в открытую, а теперь ну очень осторожно, "не дай Бог обидеть", да я на них и не обижаюсь, просто ЛЮБЛЮ!! Когда человек СЕБЯ любит, его и ДРУГИЕ любят, никто не заставляет выбирать другого мужа, но не исключено, что женщина позанимавшись гимнастикой по-другому на того же мужа и посмотрит, может и не нужен он ей окажется???Заниматся или нет каждый решает сам, и сам за это берет ответственность, потому что я вот написала, "У меня все здорово, мне все нравится, для меня еще какая польза", но вот от гимнастики болит у меня правое плечо уже 3 месяца и для меня это на самом деле ЗДОРОВО, я знала, что у меня там с раннего детства что то не так и вот НАКОНЕЦ то!!!!!!!!!!!!Да и конфликты были ОГОГО какие, но они "вылезли" и всё  утрясается, прорабатывается!! Я очень счастлива, Маша, ты тоже в этом виновата, что делать?!!Спасибки! :D

11
Это тебе  большущее спасибо!!!! :) :)

12
Машенька, спасибо за разъяснение и полную свободу к действию для всех. Вот только когда чувствуешь гимнастику, то, лично мне, на самом деле больше ничем заниматься не хочется, последние 2 года я была в йоге, да от нее хорошо(было), да хотелось давать людям то, что я подчерпнула из книг, от инструкторов, йога помогает во многих вопросах, из всего изобилия фитнесса, йога для тела вообщем то неплохо, скорее даже хорошо, тут каждый выбирает сам, но после Рождения Звезды, как отрезало, ну не хочу!!!!!!!!!!Вот это НЕХОЧУ, никуда не спрячешь, а люди звонят и говорят хотим занятия, но ни ради денег, ни ради удовольствия, (именно от занятий которые я проводила, я получала удовольствие), я НЕХОЧУ заниматься другими упражнениями. Наслаждаюсь своим, для себя, и вот теперь поняла, я на самом деле ещё не готова нести ЭТУ гимнастику. Раньше я рассказывала и показывала людям то, что мне говорили,( и почему то я всему просто верила), а вот теперь желание нести только то, что я сама прочувствовала, во что сама верю и знаю. Гимнастика будит из долгой, долгой спячки, чтобы дойти до неё до настоящей нужно проснуться, нужно, чтоб были на это силы. Проще верить кому то, чем достать из себя все что ты сам знаешь!!!Наконец то я начинаю себя чувствовать и просто просыпаться!

13
Всем привет! Меня зовут Таня, мне 35 лет, живу в Иркутской области, в небольшом лесном поселке под названием Чунский. 9 лет назад врачи поставили мне диагноз, который меня совсем не устраивал, сыну на тот момент было 5 лет, он был моим главным стимулом ЖИТЬ, таблеток я не люблю и традиционную нашу медицину тоже не очень то уважаю (однако есть медицинское образование) Вообщем на протяжении этого времени самостоятельно осваивала на себе разные методики оздоровления, сама занималась и 7 лет преподавала разные направления фитнесса, считала себя очень здоровым человеком, однако, Рождение звезды, помогло понять, что здоровой я только сейчас становлюсь во всех направлениях! занимаюсь почти 3 месяца!

14
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 06 Сентябрь 2011, 14:46:42 »
 ;D(Вчера смеялась долго): В одном из отзывов кто-то из Звезд написал, что не всегда удается держать равновесие в нижнем мире, делаю я значит упражнение из нижнего мира, а в мыслях вопрос "Ну как тут можно не держать равновесие?????"  и бабах  ;D ;D ;D свалилась и даже не поняла как(теперь я очень хорошо понимаю, что очень просто можно не удержаться в нижнем мире),

15
Обмен опытом / Re: Начало. Становление.
« : 06 Сентябрь 2011, 14:36:25 »
Солнце, пожалуйста, всегда рада помочь чем могу!

Страницы: [1] 2