Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - greditora

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Аня, я училась академическому пению - там все кругло и ровненько. А эстрада совсем другое пение, я уже не говорю о джазе, и вот все время хочется звук украсить, округлить.
Таня, у меня воспоминание, что нам говорили, если ты научишься владеть своим голосом - сможешь спеть, что угодно... у меня когнитивный диссонанс случился  :o ;D :P

2
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 10 Сентябрь 2016, 03:09:02 »
Татьяна Чиркова, Таня, спасибо! мне она тоже нравится очень  :P

3
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 10 Сентябрь 2016, 03:08:18 »
Uljana, Почему с ребенком легче.
Основываясь исключительно на своем опыте, получается, что мне с ребенком гораздо легче настраивать коммуникации, знакомиться с людьми.. т.к социализация для меня оказалась очень важным пунктом комфортности жизни.

4
Проекты наших инструкторов / Re: Василиса
« : 09 Сентябрь 2016, 07:25:41 »
Красотка!

5
Таня, а что значит:
Я пела некрасиво - но джаз и эстраду

6
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 06 Сентябрь 2016, 23:16:46 »

7
Василиса,  ну круть вообще нереальная!!!  :P

8
ого! это какая-то особая вибрационная техника? :o

9
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 06 Сентябрь 2016, 04:35:22 »
Напишу про свой страх.
Как мне было страшно опять менять страну проживания!
Только у меня, наконец-то, появились социализация и коммуникации, и снова надо все начинать по новой. Новые правила, новый менталитет, новые языки, новые традиции... с одной стороны - интересно, с другой - страшно ))
Пока все кажется очень странным, но точно можно сказать одно: с ребенком эмигрировать в другую страну намного легче, чем без )))))

10
Василиса, ты самый нежный прикасающийся?! Вот это да! Другие тебя пытали на живую что ли? )))

11
И как здорово, что мне это было неинтересно))

как здорово!

12
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 25 Август 2016, 10:55:51 »
Василиса, Айрин,  ого! спасибо! так красиво))) про меня :P

13
Дневники инструкторов / Re: greditor's diary
« : 25 Август 2016, 10:49:31 »
доехали вечером на самокате до Basler Münster - главного кафедрального собора Базеля. Он, конечно, был закрыт. Но была открыта примыкающая к нему галерея.
И вот такой вид открылся из нее на южный фасад собора.
Вдруг зашла группа с экскурсоводом, говорившей на русском! Оказалось, что на этом круглом окне XIII века изображены 2 треугольника, обозначающих соединение Земного и Небесного..
Очень неожиданно


14
Гимнастика меняет меня. Дневник меняет меня.

Мой мужчина знает что я пишу дневник периодически. И вот не так давно он отметил, что я стала намного спокойнее и уравновешеннее благодаря дневнику видимо.

Меня бы наверное давно разорвало просто если бы не это пространство. Где можно просто вести неспешную беседу с самой собой, раскладывая смешавшиеся в кашу мысли по полочкам. Это приятно.

Писала вот недавно о ярких ощущениях от гимнастики. Они не покидают меня. Я чувствую каждое мельчайшее движение мышц, чувствую как неодинаково они работают. Чувствую, как при наклонн вперед, который, кажется, должен бы задействовать симметричные спинные мышцы,сначала напрягаются мышцы с одной стороны, потом с другой. Чувствую перекос в позвоночнике. Чувствую монолит в грудном отделе, но уже то что я его чувствую и пытаюсь сознательно расслабить - уже дорогого стоит.

Я становлюсь свободнее не только в теле. В жизни тоже хочется сложить в дальний ящик комода неудобные, давящие, стесняющие или лишаюшие глубокого вдоха события. Как лифчик.

Как прекрасна жизнь без лифчика кстати, не находите? Можно дышать полной грудью и животом, чувствовать этот мир, а не воспринимать его умом...

Потихоньку начинаю делать шаги по пересмотру гардероба. Посмотрим что из этого выйдет. Ясно одно - от большей части одежды и обуви надо так илт иначе избавиться. Ну и ничего, бог с ним, это всего лишь вещи.

Научилась заменять дезодорант пищевой содой. Не воняю больше. Кстати, люди не замечали запаха от меня, а мне я сама была вонюча. Любопытно ))

Пока не придумала чем питать кожу лица. Кремы надо раздать или повыбрасывать. Мне,чувствую,без надобности они, кожа не принимает их.

У меня так много лишнего, оказывается. Не моих вещей. Каких-то навязанных чтоли. Не от души купленных. Жалко )) столько денег потрачено впустую. И никакой радости от этих трат.

В общем, что называется взять метлу и вымести сор :-) думаю, этим и займусь в ближайшее время.

http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2204.msg101289;topicseen#new

15
Беседка / Re: Цитатник
« : 17 Август 2016, 06:44:24 »


Автор -Габриэла Рот
"В поисках экстаза"

Страницы: [1] 2 3 ... 11