Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Латифа

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 27 Май 2016, 06:19:04 »
Кристина, а можно ссылку на ДЧ, где доступно рассказано о типах, мне недавно как-то по дате одна девушка вычисляла, выяснилось, что я вроде как тоже этот проектор, Угу-Ага, ещё что-то. Ну в общем большого внимания я на это тогда не обратила.
А сейчас стало любопытно.

2
Сегодня мне больно. И обидно, и жаль, что вот так складывается.
Но желание разгрести кучу есть, место желание расставить все по местам.

3
Я что сегодня поняла. Извините, называется - доперло.
Гимнастика просто не оставляет тебе шанса жить с отходной ямой, прикрытой ярким лоскутом. Меня просто начинает колбасить.  Чувствую, пока не решу все свои неотыгранные шаблоны-стереотипы, не осознаю какой я иду стратегией, а главное - чьей  -не видать мне покоя. И вот каждый мой откат он связан с тем, что я подхржу к какому-либо порогу, и либо решаю проблемы, глядя им в лицо, либо сливаюсь - из жизни, из гимнастики.
Сейчас конкретно проблема с сыном. Старшим. И дело, видно во мне, где-то мой шаблон и что-то не моё. Я поняла, что вот на проделки старшего сына всегда реагирую остро, здесь замешано моё чувство вины, страх, ожидания, и неприятие.
На такие же проделки младшего сына абсолютно иная реакция. С младшими двумя детьми я взрослая, я мама
 А со старшим до сих пор девочка-подросток с ранней беременностью. И дело не в возрасте а в ощущениях.

4
У меня какая-то неразбериха в жизни. Муж уже неделю дома, потеряла покой, тыркает меня, всем что-то надо, и я лишилась своих свободных минут. У меня было 3 дня в неделю, когда я могла в тишине и одиночестве гимнастить, пить кофе, валяться и читать книги, спокойно готовиться к уроках. На этой неделе этого не было, и я нервничаю.
Раздражена и бесит всЁ и все.
Ну и, честно говоря много всплыло тем в связи в переездом, как-то - самоопределение, проживание непрожитых кусочков жизни, страшно представить, как мы будем жить впятером в однушке.
В общем, выберу на данный момент пожалуй Таро.

5
От трёх месяцев до года / Re: Дневник
« : 09 Май 2016, 07:00:44 »
Здравствуйте!
Очень откликается тотальное чувство вины.
Дочь - ваш старший ребенок?
У меня именно со старшим есть такое. Как бы разгрести...

6
Да, Мария, Ирина - Таня Гроттер это то-ли плагиат, то-ли фанфик, по-моему авторка Гарри Потиера даже пыталась судиться. Мне нравится стиль Емеца, у него много книг.

7
Спасибо за ссылку! Емец - это автор "Тани Гроттер', мы с сыном наперегонки как-то года два назад всю серию перечитали, ещё летом вроде вышла книга 'Бунт пупсиков" кажется.
Я жду, когда в город попаду, читала отрывок про многодетную семью, очень понравилось. Надо записать уже, все забываю:-)

8
ООО, так интересно про Пасху на Кипре, я даже саму Пасху ни с кем ни разу не праздноваоа, как-то некому приобщить:-) 
И ещё - тааак выросла Тася!!! Обалдеть, прям лет на 7 выглядит!

9
Старше 5 лет / Re: Дневник Ирки
« : 03 Май 2016, 09:16:32 »
Привет, Ира.
Я по-поводу домашки, смотрю на дочь и тоже думаю о СО. Посчитала ЖЖ, народ там вообще никакие ВПР, ОГЭ не сдает, только ЕГЭ в планах. Ты узнавала, это ВПР вам вообще надо? Оно же рекламируется не как переводной экзамен а чисто "контрольный срез", хотя нам учительница дочери с первого класса уже весь мозг вынесла.

10
Только что вот у Василисы про вес почитала.
Так вооот, я ж сыроедила. Целых 10 месяцев, была стройняшкой, умудрялась ребенка кормить. Пока онажды не СОЖРАЛА сырую сельдь, потом через пару недель упала в обморок, потом набросилась на вареную картошку))) И искренне считала, что это криз, или как так его, короче, еле-еле ушла от этого, и как отторжение, эффект маятника пошел - я не могла видеть, есть сырое. Только варено-жареное-тушеное. )) ДА, тогда я весила 52 кг, при росте 164, не худющая, все есть и все красивенько, Но жевала круглые сутки.
Сейчас я думаю, что тогда подсела на идеологию, перечитывала для уверенности форум главного сыроеда, Изюма.
В семейной жизни был швах, с мужем нелады, предпочла вот так уйти в сыроедческую религию))


11
Котейное. Коты мои стали вокруг меня активизироваться. Пока гимнастю кошку приходится отгонять, а сейчас назойливо мурча пришёл кот, лег на ноги, потом пришла кошка, натурально дала коту по морде. Никто уходить не хочет, лежат по бокам от меня.
Смешно.
---------
Я вчера пока смотрела фильмы думала - вот молодые девушки. Возраст от 16 до 30, условно. Они активные, энергичные, лёгкие, стройные, строящие карьеру или продолжающие обучение где-то, в их жизни есть лёгкость, они ищут себя, встречаются с молодыми людьми, влюбляются, как-то взаимодействуют с миром.
Я себя такой лёгкой совсем не помню. И в комфортном для себя весе тоже не помню. Сразу с рождением первенца стала усердно соответствовать образу мамы, такой мамаши,  хотя ведь юная ещё была.  Немного жаль себя ту,саму ещё ребёнка а уже с дитем.

12
Мыло выглядит очень аппетитно, прям как домашние пирожки из печи:-)
Я все про еду:-) 
А как-то его можно заказать?

13
Василиса, нет, но теперь пошла и посмотрела. "Экзотичная птица" ' вот такое впечатление осталось у меня. Ну, каждому своё. Показалось раньше она была намного гармоничнее, теряется за этими тату, гвоздиками везде и прочими.
Да, тебя поняла.

14
maryla,  а как ты к наколкам относишься? Я никогда в ключе "травм" не рассматривала. Но по юности было желание что-то себе навести. Да и летом люблю мехенди всякие.

15
Найти этого брата, найти опору, поддержку в мужском плече. Господи, наивная такая:-)
Ворот. Когда уже прекратила поиски, отпустила ситуацию он сам меня нашёл.
Я конечно была потрясена, он, тоже искал, и вышел на меня через родню по линии деда вообще, то есть там и фамилии совсем далёкие, и у меня сейчас по мужу другая, а нашёл.
Мы начали общаться через Вк,СМС писали. И за 3 недели я поняла, что попала!  У человека явное психическое расстройство. Ладно на безграмотность поначалу я закрывала глаза,  но потом пошло просто маньячество - комментировапл все мои фото, писал в день по 6-7 сообщения, требовал немедленных ответов, обижался, психовал, если я молчала. А я и в интернет-то захожу по вечерам только. Да мы с мужем столько СМС не шлем друг другу.
Потом пошли обвинения в игноре, а я же добрая и пушичстая, каждый раз бросалась извиняться, оправдываться. Особо бесило "я же люблю тебя, от чистого сердца, а ты меня обижаешь".  И это 37 летний мужик. Я уже переживать начала, поддалась на все эти манипуляции, пока однажды муж не сказал - " Ты же на манипуляции ребёнка не реагируешь, если надро делаешь, как считаешь нужным."
И туи меня словно водой окатили. Ледяной. Тут я осознала, что все эти фразочки как раз свидетельствовали о его ненормальности, а не моей. 
Заблокировала его в соцсетях, удалила аккаунт, и перестала отвечать на СМС. Сначала были тяжело, а потом словно выздоровела. Сам он больше не звонил, дорого,минута порядка 20 рублей. СМС тоже постепенно прекратились, а я успокоилась и поняла, что у меня есть я, самый главный человек, самый ценный, и просто стала жить своей жизнью.
С психологом тоже эту ситуацию робсудила. Почувствовала свою "нормальность"

Страницы: [1] 2 3 ... 10