Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ivozduxxx

Страницы: [1] 2 3
1
Девочки, ну как это, не торчат лопатки?  У меня выпирают при любом раскладе, по другому никак(((

2
спасибо,что откликнулись, звезды))
я для себя вижу, что на фоне гимнастики я похудела и соответственно округлости поуменьшились))
а вопрос такой: при помощи физ нагрузки можно ли подкачать, например попу, так  чтобы покруглее , повыше) да, мне бы этого хотелось теоретически.

3
хм... попробовал бы мне какой из мужей посоветовать пойти в спортзал)))
а как вы сами себя оцениваете? вам нужны какие-то объемы? 90-60-90 например?)))

в том-то и дело, я на него даже не обиделась)) тем более, что когда речь заходит о внешнем виде, он меня иначе как "королева пляжа))))" не называет. Но до РЗ я периодически спортзал посещала, всякие там фитнесы-пилатесы были иногда. А вот реальных прям видимых изменений не замечала никогда (ну типа мышца выросла, попа подтянулась, пресс и тд). Скорее интересуюсь для общего развития, так как в спортзал идти ваще неохота! А объемы, так я и поправиться не против, ну, кроме талии, конечно)) но и так довольна)) как то вообще перестала о фигуре париться, будто я априори совершенство)))))))))))))))))

PS: но мнения профессионалов очень интересны. Посему очень жду)

4
Всем привет! Вот созрел вопрос к инструкторам-тренерам- преподавателям любых видов физической нагрузки (в прошлом и в настоящем).... занимаюсь гимнастикой 5 месяцев, нравится и бросать не собираюсь. В первые месяца 3 все меня радовало: там подтянулось, там округлилось, что-то где-то ушло-пришло (как раз все там где надо))), при этом я похудела на пару кг. Цели такой не ставила, так как при росте 164 весила 54, думаю нормально. Но вот прошло 5 месяцев и я еще похудела, уже 50... Талия, конечно идеальная, ручки-ножки подтянутые, но как всегда похудели грудь и попа. Так вот муж!!! мне посоветовал пойти в тренажерный зал, типа тонус придать... Мне, как вы понимаете, вообще это делать не охота, чувствую себя и так отлично, но... невзирая на всю мою писанину, дайте, пожалуйста объективный ответ ,имеет ли смысл идти в спортзал для придания "формы"? Читала про воздействие РЗ на глубинные внутренние мышцы, с этим понятно. А как она воздействует на внешние?

5
Обмен опытом / Re: Кожные болезни.
« : 17 Февраль 2013, 23:46:14 »
Как вовремя этот опрос!!! Хотела узнать, как у других обстоят дела с кожей, вот и о своем опыте расскажу.
Мне 34, давно у же не подросток, однако прыщи беспокоили с завидной регулярностью. Это все на фоне нерегулярных КД и безупречных!!! анализов. Так вот, с началом РЗ (5 месяцев) меня обсыпало жутко, прям в панике была... приняла за чистку и продолжала, читая отзывы, что со временем прочитстится и пройдет... вся в надежде... потом все таки к косметологу пошла, сделала 2 пилинга, потом 4 процедуры мезо, ну и косметолог косметику подобрала. Улучшения начали происходить месяца 2 назад. Да, еще сделала узи желчного и оказалось, он у меня загнут (врожденное, а я об этом в первый раз слышу)и желчь застаивается. Гастроинтеролог назначила почистить сорбитом (может еще это помогло). Описываю так подробно, чтобы информация была объективной. Но, я все-таки надеюсь, что гимнастика тоже тут роль сыграла, так как высыпания были и на спине, а сейчас она очистилась без всяких процедур.

6
Обмен опытом / Re: Отзывы !
« : 16 Февраль 2013, 06:02:12 »
...про блондинистость)) Вот уж не думала,что меня настигнет это состояние, за 5 месяцев гимнастики ни разу не замечала. Ан нет, получите!  Подъезжаю сегодня на заправку, говорю заправщику сколько чего заправить... и тут понимаю, что поъехала к колонке не стой стороны. Благо пистолет дотянулся к моей козявке с другой стороны. Пошла оплатила, прихожу, а номер колонки не тот сказала!. Может и мелочи, конечно, но у меня такое в первый раз за 12 лет моего вождения. Я в шоке!!! Все-таки блондинистость существует!!!

7
Супер)) это что за заведение  такое?)))

8
С телом то меня как раз все устраивает)) за 4 месяца гимнастики (ну еще ноги по утрам задираю раз по 20)))) тело ответило мне благодарностью. Мне кажется, за свои 34 я никогда так не выглядела)) даже платье-лапшу!!! заимела на днях)) Короче, внешне все ок, даже муж, будучи со мной в контрах, не перестает повторять "что-то ты слишком хорошо выглядишь". Но на душе просто ппц!!! Хочу принять участие в расстановке... и решиться самой расставиться. И вообще много чего хочу...хочу...хочу... Хочу задать вам вопрос, Маша. Недавно прочитала Некрасова "Материнская любовь" и сейчас остальные читаю. Мне показалось, ваши мнения-мировоззрения во многом сходятся... Показалось или...да?  Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, его творчество, если оно вам знакомо.

9
Для меня КД - реальный показатель, что РЗ работает. Нарушения цикла всегда были, но за 4 месяца занятий КД приходили  относительно регулярно. А в последний раз вообще на неделю раньше, правда 1 день... странно. Но в моем случае - это тоже показатель изменения гормонального фона. Не перестаю удивляться))) и радоваться... хотя откаты - это жжжжжж (не жесть! а именно то, что вы подумали!)

10
Маша, и все таки... 27 по 1 разу каждый день... хочется думать, что это не много, так как тело требует. меня сейчас страшно колбасит в отношениях с мужем, но, по моему ощущению, это потому, что накипело, время пришло. Прям совсем не хочется связывать это с РЗ и уж тем более приостанавливать занятия. Шо делать??? Прямо не знаю.... Я прям явно стала видеть, что он меня категорически тормозит в любом проявлении самостоятельности.... Ну прям ...слов нет...чувствую себя рабыней Изаурой (не ржать!!!!)

11
После года гимнастики / Re: Дневник Lada-dara
« : 12 Январь 2013, 23:12:25 »
1 января 2013 я поняла,что если я не хочу употреблять алкоголь,значит и не буду!) А предистория такова-фанатом или приверженцем я никогда не была, однако находилась в плену стереотипа о том, что если праздник-то как же-традиция такая...Я думала,что если я пью хороший алкоголь в небольших количествах-то это что-то меняет))) Уже с ноября мне было тяжело,если я что-то пила,но тогда внимание я на этом не заострила.А потом был Новый год,выпито было мало,однако состояние мгновенно стало тяжелым и я прям физически почувствовала, как мой организм резко напрягся и старается поскорее это вывести.После этого я решила ,что мне такие традиции больше не подходят,а в том что на все праздники принято употреблять клеточный яд нервно-паралитического и нервно-токсического действия заподозрила вселенский заговор.)
По поводу алкоголя согласна полностью.давно задаюсь вопросом,почему это "надо выпить за праздник"? Мне же и так хорошо и весело) теперь все только по моему хотению, чего и всем желаю!

12
Девочки,я  сейчас с болалом шампанского,но тем не менее... но тем не менее, купила 4 !!! Обтягивающих платья, и сидят они идеальнно, подтверждают и муж и подруга)  по моему я никогда себь так не чувствовалаи не выглядела, как после гимнастики. А нам всего 4 месяца)) главное - делайте! Про внрутреннее много всего, но позднее))

13
Кстати, пакет -это идея!! Я у мамы никак не могла придумать,как бы так по ковру поскользить)) Спасибо!

14
Маша, а как можно поучаствовать в расстановке, и можно ли совершенно постороннему человеку? У меня никак не сложится картинка, что за зверь такой - расстановка?

15
...простите мою темноту... но что означает выражение "родился бруском"?

Страницы: [1] 2 3