Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - zvezdochka

Страницы: [1]
1
Наконец то собралась! Видимо, время пришло! это мой первый дневник! здесь я появилась давно, написала  два или три сообщения и пропала,но гимнастика осталась со мной, перечитав свои сообщения через какое то время, мне они показались очень глупыми, наивными и я решила помолчать! В гимнастике почти три года, гимнастика это то, что ведет меня по жизни и мне с ней очень комфортно, еще раз спасибо Маше за её труды!
Все началось с сайта Ageless 3 июня 2011 года, я искала, что то новое для "своих" женщин, которым проводила фитнес тренировки на протяжении 7 лет и вся я была такая умная "здоровая" накачанная и знала как нужно жить, по 1,5 -2 часа почти каждый день тренировалась сама, чтобы быть в "форме" и вроде я себе нравилась, но червяк какой то постоянно точил, что нужно еще,  ещё я обливалась холодной водой даже в мороз -50 на улице и " на 100 % процентов была уверена--- Я ОЧЕНЬ ЗДОРОВАЯ "ЖЕНЩИНА- ДЕВУШКА"!!!! Это было очень давно, хотя три года и срок то вообщем то совсем маленький, но Сейчас я понимаю То что было,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,да писать нужно 
И тут самая читаемая тема на сайте "Рождение звезды" Я туда там Маша, много обсуждений, а инет тогда у меня был ну очень плохой, но гимнастика как то прямо очень быстро скачалась и  причем мне ее дали ну абсолютно бесплатно, по началу шок, столько она всего дает, нашла сайт и книжку Адамовича, как то не очень вдохновил, а гимнастика ну вот зацепила, даже не знаю чем "простотой"!!!!!!! ЧЁ там не делать ТО???? Все настолько легко и просто и поперло прямо сразу!!!!!!Первые эффекты через несколько дней причем очень ярко!!!!!!и чистки и депрессии  и поняла что такое накрыло и чего то я там писала щебетала, что все чувствую!!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА  делала только гимнастику все 27 упражнений каждый день около двух месяцев (фитнес в это время, как раз был в отпуске) лето же, вот я и гимнастила, готовясь вести гимнастику с сентября, я же ее уже чувствовала и понимала на 100 даже на 146% и плечи уже лежали в С2 и вся я такая умная!!!  ( хотя только сейчас я начинаю понимать и чувствовать, а тогда мне только,что- то начинало казаться, но мозг брал верх, ЭГО - да моё ЭГО) я звезда, я совершенство, Я ВСЕ ЗНАЮ И не нужно учить меня как нужно, но гимнастику делала, каждый день А да , чуть не забыла , я же помнила, через год  гимнастики будИт МИНЕ СЧАСТИЕ!!!!!  Про чудо гимнастику я рассказывала всем!!!! ВСем  рассказывала про Машу Гусеву и как это здорово, но большей части это было не интересно, я запоем читала Машин ЖЖ и  меня все куда то несло!!! А так как я скачала гимнастики бесплатно, и Маша мне ну очень нравилась я как - то решила "ЕЁ отблагодарить"  заказать для себя расстановку, на тот момент чуть чуть про них почитала и поняла мне нужно!!!!!!!! 4 сентября 2011 год моя расстановка глубокая все сложилось все хорошо и все замечательно, гимнастика уже делала со мной своё дело, расстоновочка, тоже была не случайно! (передохну маленько писать то ой как много)

Страницы: [1]