Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Amrita

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, милые жительницы этого форума!
Я узнала о этой замечательной гимнастике где-то полгода назад. Тогда попала на волну женственности, хотелось стать девочкой-девочкой. Частично получилось и я этому рада. Оказывается, я ею и была. Осознала это буквально сегодня. Поняла, что всю жизнь была под защитой мужчин, хотя всегда думала, что такая самостоятельная и в мужчинах не нуждаюсь. Факты доказывают обратное... Всю жизнь вела себя как девочка, но неосознанно. Странно, но это так.
И только в замужестве осознала, пускай и не до конца, то, что я - женщина. Знаю, что до настоящего понимания себя мне ещё очень далеко, но я уже не тот ребёнок, которым всегда себя считала. Хотя, даже сейчас иногда появляется мысль, что всё-таки, я - ребёнок. Чему способствует маленький рост, хрупкое телосложение и не стареющее лицо. В мои 24 выгляжу, максимум, на 16.
Итак, около полугода я знаю про гимнастику. Занимаюсь ею редко, наплывами по 2 недели. Потом становится лень, заболеваю, находятся другие дела, люди вокруг, уборку надо сделать и тп. Отговариваясь этим, забрасываю гимнастику на несколько месяцев до следующего наплыва вдохновения. Или когда нужно будет нужно готовиться к экзамену (как сейчас).
Когда начала гимнастить в первый раз, была такая волна энтузиазма, казалось, что могу горы свернуть, эйфория итд. Делала по 7 упражнений, как и рекомендовано (я - послушная девочка))).
В крайний раз - ничего особого не чувствовала. Даже попробовала сделать весь комплекс, но такого же кайфа, моря энергии не было и близко. Но телу было хорошо. Я тогда как раз согласилась помочь подружке сидеть с ребёнком. От этого сильно болели руки. Собственно, именно это и заставило меня заново начать гимнастить. Руки перестали болеть так сильно, плечи расправились, но не было того "огонька", который я так ждала((( Начла смотреть описание упражнений, ошибок в поисках того, что я делаю не так. Начала делать ещё медленнее, чем на видео. Подняла руки, чтобы они были перпендикулярны (до этого были на уровне чуть выше попы), но всё равно не то. Ощущение, что делаю обычную физкультурную зарядку. Не получается вдохнуть в неё красоту, гармонию, женственность.
У меня были подруги, которым очень важна гармония, красота, а я их не понимала. Если опаздываю и выбирать между тем, чтобы поесть или накраситься, всегда выбирала - поесть. А они - накраситься, привести свой внешний вид в порядок итд.
Правда, и сейчас выбираю поесть. И не крашусь.
Что-то многовато пишу. Но так хочется выписаться. Задокументировать свой путь с гимнастикой. Чтобы понимать, что изменения есть.
Какое-то странное начало дневника получилось. Надеюсь, так можно?

Страницы: [1]