Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bloshkina

Страницы: [1]
1
Обмен опытом / Гимнастика и зрение
« : 05 Апрель 2014, 20:42:28 »
 Из дневников на форуме.
Еще забываю отметить. Зрение у меня не очень, близорукость и начинающийся астигматизм. С гимнастикой (при отсутствии других практик специально для глаз) стали появляться "проблески четкости". Кто занимался когда-нибудь восстановлением зрения, тот знает, что это такое. Я думаю, что эти проблески возникают на фоне общего расслабления организма. Хотя я этого расслабления не чувствую особо пока, но глазки чувствуют вероятно.

2
Ведущая: Мария Гусева

Город: Львов.
Дата: 24 ноября 2013 года.
Семинар пройдет в утреннее время и займет 3 часа. Место проведения: уточняется.
Стоимость семинара по предоплате 500 грн. (предоплату в размере 200 грн. можно внести до 14 ноября), после 14 ноября и в день семинара стоимость составит 600 грн.
Предварительная запись по телефону : 096-228-45-96. Галина.
Почта: mirija@mail.ru
Предоплатf на карту Приватбанка.

3
Семинар по гимнастике "Рождение звезды" и аутентичное движение.

Ведущая: Мария Гусева

Город: Киев

Дата: 2 февраля 2014 года.

Время проведения и место: уточняются.
Длительность занятия — 3 часа.
Стоимость — 800 грн. при предоплате до 15 января и 850 грн. при предоплате после 15 января и в день семинара.
В вечернее время 2 февраля 2014 года планируется проведение аутентичного движения с Марией Гусевой. Время и место проведения уточняются.Длительность - 3 часа. Стоимость - 200 грн.
Предварительная запись по телефону : 093-408-78-21. Елена.
Почта: bloshkina@ukr.net
https://vk.com/id41631973
 Предоплата на карту Приватбанка.

4
Вот наконец-то добрались руки собрать мои отзывы в одном месте, так сказать на память)
 
Первый месяц, первый отзыв)

Я зажглась! Я свечусь! Или "Рождение звезды". 1-й месяц.

Только так могу обьяснить то, что произошло со мной в торговом центре!!! ПРИ ВХОДЕ в который я начала пиликать на пропускнике )))))))) прошла раз 10... пик-пик и всё тут! ну ладно, попросили меня пройти к охране в комнату, сняла верхнюю одежду, НИЧЕГО не пищит, всё осмотрели (кстати, симпатичный мальчик обыскивал, муж нервничал, а я смеялась и шутила, даже подошву посмотрели))), везде своей штуковиной проверили, прохожу опять - снова писк!!! видели бы вы глаза 5 охранников )))))) Один из них сказал: "да она светится"! вот и пищит ))))))))

 Сегодня ровно месяц как я занимаюсь гимнастикой "Рождение звезды"! Маша спасибо. Ты даже не представляеш, как долго я искала гимнастику и ты мне её открыла ))))

 Изменения в моей жизни за этот месяц:

 1) заметила повышенное внимание как мужского, так и женского )))) пола!;

 2 )уже 4 человека сказали, что я похудела!!! Хотя весы предательски уже 4 месяца стоят на цифре 69((( но ведь это не главное, ведь главное ФОРМА - и я реально вижу, как уменьшется живот, попа стала поменьше, вообщем изменения пока небольшие, но уже видно невооружонным глазом;

 3)КД пришли вовремя, длились 5!!! а не 7 дней как шли до этого;

 4)у меня нет прыщей!!! блин, мне 29, а во время КД я, как говорит муж, становлюсь "прыщавым подростком"))))))))В этом месяце их просто НЕБЫЛО!!! посмотрим как дальше будет, но этот "побочный" еффект от занятий гимнастикой мне особенно понравлся!

 5)как только я начала делать гимнастику, начались ужасные скандалы с мужем, прям капец какой-то, но через 2 недели "попустило" - я стала "понежнее" и научилась "набирать в рот воды" в нужный момент, научилась женской лаской подходить к своему любимому мужчине, появилась "блондинистость" )))))) в результате завтра привезут посудомоечную машину, которую я у него просила года 3!!!))))). А ещё он принёс цветы просто так ))))) а не на 8 марта или ДР, как обычно;

 6)про секас - хоть и так люблю это дело, а тут прям "прорвало" - муж довольный ходит следом как привидение )))))) вообщем тут тоже изменения есть, буду наблюдать и практиковать ))))

 7)появилось больше енергии, чаще улыбаюсь, хотя обычно в конце осени я "хандрю", а в этот раз прям глаза горят и жить хочется, готовлю для своих сыночков (Тима, 2,8 года и Артём 10 месяцев) Новогоднюю программу, учим стихи со старшим, пишем письмо дедушке Морозу, вообщем жизнь заиграла яркими красками.

 А сегодня уложив всех спать, я поняла, что жду, чтобы начать делать гимнастику, она мне "не в напряг", а как отдушина, расслабление, "моё время".

 Я не заморачиваюсь пока по поводу енергий, самовнушения, выбросов и потоков, я просто получаю кайф от красивых движений, которые мне нравтится делать, а там жизнь покажет.

 Упражнения делаю через день по 7 штук и жизнь моя меняется!!! Я это чувствую!!!

 Продолжение следует...

Страницы: [1]