Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natalya

Страницы: [1]
1
Беседка / Re: Базар
« : 25 Декабрь 2012, 00:45:34 »
Девочки, а надо ли объяснять? А?

2

В заключение скажу, что гимнастика действительно волшебная, но это не то волшебство, когда махнул палочкой и получи желаемое, это не волшебная таблетка и не панацея. Это волшебство, которое еще нужно сотворить. Это клад, который нужно найти. Удачи всем в поисках и познании себя!

Присоединяюсь! Это новый мощный инструмент честности с собой и с окружающим миром! Однозначно, требуется смелость, чтобы им пользоваться и готовность к изменениям с непоколебимой верой в то, что будет лучше и интереснее чем есть.

3
МОжет, кому-то пригодится...
У меня обнаружились проблемы со щитовидкой и ещё было жжение в лёгких.

Я написала письма своим обидчикам, одно из них - отправила, написала все обиды (выписала на бумагу). И вот выписав все обиды, я задала себе (уже со своими изменениями на сегодня) вопрос: что я так долго делала с этими людьми?
Помолилась.
Продолжила делать зарядку, а была остановка почти на месяц.

После этого всё прошло.

Поняла, что нельзя негативные эмоции игнорировать вообще. Так как это может превратиться в болезнь. И ещё нужно быть или стать (кому как выпадет, мне выпало "стать") очень разборчивой в вопросах дружбы и любви.

Девочки, берегите себя! И думайте О СЕБЕ ВСЕГДА в первую очередь. Не стоит класть себя на жертвенник никогда!

4
Вытянула это упражнение в своём 4-ом комплексе. Так оно ещё и повторилось как основное.
Мне ооооочень хорошо в нём. Болит низ живота немного после выполнения.
А в целом ощущение в этой позе - ООООООООЧЕНЬ комфортное. Прямо как ... домой к себе попала, что ли...

5
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 25 Сентябрь 2012, 23:19:04 »
Маша, дорогая, спасибо за поддержку!
Я очень-очень хочу, чтобы "сигарета оставила меня".
А всё остальное - как Бог даст.

 У меня какое-то странное ощущение себя второй день - как будто я спала лет десять и вот сейчас просыпаюсь.

6
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 25 Сентябрь 2012, 22:58:06 »
Ндааааа... Я, кажется, про курение тут писать начала. А получаицца, что про расставание. Как я для себя поняла, Жизнь мне преподнесла урок честности перед собой  - с молодым человеком я рассталась. Тихо, без скандалов и каких-либо выяснений отношений. Меня день поколотило, я с этим "колотилом" пожила и решила, что надо как-то выравниваться. Сделала свои обычные действия по выравниванию своего состояния и всё прошло, т.е. в воскресенье  к вечеру я уже чувствовала себя великолепно с твёрдой убежденностью, что всё так и должно быть.

Вчера сделала комплекс из 27 упражнений и уже после него не курила - тяги не было СОВСЕМ!!!
Утром сегодня купила пачку сигарет и сегодня на 13,57 я ещё и половины не выкурила. Посмотрим, как будет двигаться дело дальше.



7

Вопрос, может быть не очень приятный:
Почему я, посмотрев ваше видео с упражениеями, не почувствовала в вас ни энергии, ни сексуальности?
Извините за резкость, на видео тощая гибкая тетенька с усталым голосом. Где пресловутый поток? Какие уж тут мужики штабелями?
Или собака где-то в другом месте?

и когда я ей ответила: что тебя окружает, то тебя отражает - стала мне рассказывать, что я не хочу слышать неприятных вопросов..
слава Богу, большинство, конечно, или делают или не делают и вопросы задают по существу. но вот, столкнешься с такой мамой и думаешь - куда мир катится вообще?))))) у нее двое детей, она православная. казалось бы, должна быть и разумной)
Да-да, Маша ДОЛЖНА нравиться ВСЕМ. И ещё она должна ПОЛНОСТЬЮ соответствовать представлениям других людей о сексуальности. Ну а если нет, то надавть ей... оценок полную корзину да так, чтоП не унесла. ))))

8
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 18 Сентябрь 2012, 20:31:30 »

 "курить бросило меня"  ;)


Именно к этому стремлюсь - чтобы "курить бросило меня". ))) Спасибо за образ, Lilac!

Вчера вечером сделала 27 упражнений и свой комплекс. Сегодня утром не чувствовала какой-то острой потребности в сигаретах. Ровненько так.
Но произошло другое крайне интересное событие.
У меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся 1,5 года. Не могу сказать, что отношения складывались ровно, я даже хотела с ним расстаться и всё у меня не получалось это сделать.
Девочки, и сегодня утром!!! он САМ!!! пишет мне по скайпу, что ему нужна пауза, чтобы с собой разобраться. Так бывает???? Я несколько ошарашена... и в то же время мне это нравится!!!

9
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 18 Сентябрь 2012, 20:22:03 »



  поэтому при стаже 23 года перейти на 1 единицу- это круто,...

Василиса, спасибо за поддержку! Даже не думала об этом. Когда это произошло, я не связала это с гимнастикой. Я летела в самолете часов 5, наверное, выхожу, хочется курить. В кармане - пачка Кента 4. Вышла из аэропорта, затянулась и совершенно неожиданно заболела голова. Не просто заболела, а как-будто выламывать начало. Я связала это с сигаретами. Ну и поменяла. К тому же я в отпуске была и всё к тому располагало.

10
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 17 Сентябрь 2012, 21:24:54 »
Катерина, спасибо!
Буду сюда выкладывать свой опыт.
Дело в том, что я человек вообще химически зависимый. Но вот эта страстишка мне ооочень мешает в последнее время. Я отпишусь по Вашему вопросу завтра. Это, надеюсь, и положит начало конца этой болезни.

11
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 17 Сентябрь 2012, 20:38:16 »
Девушки, привет! Я курю 23 года. С перерывом на одну неделю (не шутка), а потом опять начала.  После 3-го месяца упражнений поменяла сигареты на более лёгкие (единица в смоле), т.к. голова очень сильно начала болеть. Как бы совсем прекратить? Поделитесь опытом, пожалуйста.



Может, как-то делать с запросом? Как? Можно подробнее?

12
Ещё моё наблюдение для книги Машиной. )))

Я занимаюсь с конца апреля 2012. Сейчас 05-07-2012. И таааакие потрясающие результаты! Тело подтянулось, появился красивый животик, "крылышки" ушли и.... рассасывается целлюлит потихоньку. Грудь красивой стала. 1000 метров проплыть сейчас в бассейне на одном дыхании - без проблем.
И есть у меня такое наблюдение. Я часто своим знакомым про гимнастику говорю. Но несмотря на результаты очевидные за это время ни один человек делать её не начал из тех, кому я про неё говорила. Т.е. в общем-то я делаю такой вывод: эта практика приходит исключительно к тем, кто к ней готов. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к тем, кто к ней готов.

13
Обмен опытом / Re: Поговорим об энергиях?
« : 16 Апрель 2012, 20:12:05 »
Маша, скажите, а промежность при выполнении всех упражнений должна быть расслаблена?

И ещё вопрос: что есть нормально при ходьбе? Тоже расслабленная промежность?

14
Обмен опытом / Re: Поговорим об энергиях?
« : 13 Апрель 2012, 02:29:51 »

Привет, девушки!
Меня на моём С6 подташнивать начинает и очень жарко становится. Что это значит? У кого-нибудь такое было? Занимаюсь примерно 3 недели.
Буду благодарна за ответ.

Страницы: [1]