Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Galina

Страницы: [1]
1
Ой, наврала немножко, конечно замечаю, что ручки подтянулись, грудь повыше стала, попа подтянулась, на ногах мышцы чувствуются. Как мне это все нравится!

2
Да,да и мне постоянно говорят, что я похудела, хотя килограммы остались прежние. Похоже со стороны виднее, сама как-то не замечаю. Видимо вес распределился более гармонично.

3
1 летом на улицу в общест места вы на какой одежде для себя остановились? Грудь все равно будет вызывающе "колыхаться" хоть в чем.
2 как выкручиваетесь в офисе в теплое время года?

Летом я хожу в сарафане или платье не просвечивающем, под некоторые блузки одеваю топик короткий, ну и в самом крайнем случае одеваю легкий без косточек лифчик. Стараюсь покупать одежду, чтобы можно было ходить без БГ.
Это пришло ко мне с гимнастикой. Я и раньше всегда дома ходила без лифчика, мешал он мне как-то. А сейчас и на улицу, и на работу могу пойти без него. Никогда не задумывалась зачем я его ношу? Действительно, ненужный костыль. С гимнастикой заметила, что грудь у меня поднялась, стала более привлекательной.

4
девочки, а может как-то  к какому-то доктору? витамины пить или что там еще делать?

ну и расставлять я бы лично стала, я всегда так делаю))

Спасибо, Мария, что ответили. Я купила витамины, запаслась народными рецептами, буду пока сама лечить. Насчет расстановки надо конечно подумать.

5
А у меня ногти тоже стали расти быстрее, но слоиться еще не перестали. С волосами происходит что-то странное, примерно с 4-5 месяца гимнастики начали лезть со страшной силой. И на данный момент от моей шикарной шевелюры почти ничего не осталось. Я в панике :-\.

6
Обмен опытом / Re: Кожные болезни.
« : 23 Июнь 2014, 23:11:02 »
Месяца через 3, как я начала делать гимнастику, у меня огрубела кожа на коленях и стала шершавой как бывает на локтях. Держится до сих пор (8 месяцев гимнастю), зато на локтях кожа такая гладенькая. На лице тоже заметно улучшение, кремом (детским :)) мажу только на ночь, отказалась от пудры и тональника, что для меня равносильно подвигу, потому что без косметики не выходила даже в магазин в соседнем доме. Правда пользуюсь маскировочным карандашом на веки так как синяки под глазами меня еще не покинули... :-\

7
Ой, и моя кошка рядом со мной гимнастит. Вытягивается, крутится или просто рядом сидит и наблюдает. Очень часто, когда я в позиции С2 или С3, играет с моими волосами. ;D

8
Здравствуйте, звездочки. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Челябинске инструктор по гимнастике РЗ? Хотелось бы попасть на занятия или семинар.

Страницы: [1]