Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lessa

Страницы: [1] 2 3
1
Мария, ну :D

2
когда начала практиковать была в полной опе . морально в первую очередь. жесть если честно. сил ни на что не было вообще. потом как-то незаметно начала выныривать из своего болотца. появился ресурс на то чтобы не только детьми/хозяйством заниматься, но и головой заниматься. своей разумеется усмешка. вообще, оглядываясь сейчас назад, стооолько событий произошло, такие проверочки были, что не знаю как бы без гимнастики справилась. на физике тоже гимнастика хорошо поработала)). начиная с того, что мой жуткий цикл в течении 4 месяцев установился в 21 день и без ПМС. такого вообще никогда не было. про геморрой забыла с первых дней, хотя после родов мучилась им жутко. хондрозы остались в прошлом)). ну похудела на 10 кг, если не больше давно не взвешивалась)) как-то так).
пысы. самое главное забыла :D. продали с детьми всю скотину и переехали из села в районный центр ;). правда муж моих подвигов не оценил и подал на развод ;D

3
Например 99/99 )))

5
Другие практики / Re: Рейки
« : 14 Июль 2013, 03:33:59 »
Думаю, что насильно в Рай не загонишь.

6
Другие практики / Re: Рейки
« : 13 Июль 2013, 15:20:41 »
У меня первая ступень в Рейки. Дальше в этом направлении мне не захотелось идти. Почему? Видимо не моё).

7
Беседка / Re: Про Веды и Валяеву
« : 04 Июль 2013, 16:51:26 »
А про то что животные как люди, из своего опыта скажу. У меня есть соседи которые с пеной у рта доказывали что собаки совсем как люди. А собачки то на детей кидались, то кур рвали. А потом собачка подавила хозяйских утят. А хозяин за такое придательство изрубил собачку топором, а и ставил себе умирать. Животное поступило по своим инстинктам и поплатилось жизнью за глупость хозяйскую.

8
Беседка / Re: Про Веды и Валяеву
« : 04 Июль 2013, 16:37:40 »
Я ем мясо. И развожу скот ради мяса и молока . Кто-то тут говорил про любовь-нелюбовь к животным, скажу - у меня к ним не любви , есть уважение к существу которое кормит мою семью . Мне не нравится когда бессмыссленно убивают, но также не нравится когда очеловечивают животных.

9
Мужу очень пользительно прочесть. Маша, благодрю!

10
С3 для меня практически акробатический номер)). Я его сделала один единственный раз и то очень коряво). Больше не получалось. Это упражнение для меня просто загадка. Причем тоже настойчиво идет в комплекс.

11
Маша, благодарю за статью).

12
Обмен опытом / Re: Про паранормальное
« : 30 Июнь 2013, 18:18:57 »
Моя твоя понимай )). Осознание уже огромный шаг к себе).

13
Обмен опытом / Re: Про паранормальное
« : 30 Июнь 2013, 17:42:42 »
У меня если левое ухо чешется к холоду, правое -к теплу. Ну и вариции  в зависимости от интенсивности зуда)))). Нос чешется сильно - 100% муж напьется , слегка- немного выпьет. Левая рука - 100% финансы. Если в дороге резко зачесалась стопа, нужно срочно тормозить. Однажды мой зуд в стопе спас нас с мужем от сталкновения с огромным лосем, который вдруг решил перейти дорогу. Раньше лечила, потом отказалась. Сейчас только близких и то просьбе. До знакомства с мужем много чего умела и делала, потом произвела отказ от сил.. Сейчас вот возвращаюь к себе, но какая долгая эта д

14
Беседка / Re: Про Веды и Валяеву
« : 29 Июнь 2013, 03:07:46 »
Не сотвори себе кумира). Не люблю слишком сладкое, да и розовое с рюшами мне не к лицу)

15
Угу) узи деткам не нравятся, они от него "убежать" пытаются. Да и трубочка моих не особо вдохновляла). Однажды Влас так ножкой заехал по это трубочке, что у врача ухо покраснело)))).

Страницы: [1] 2 3