Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Наталья Медведева

Страницы: [1]
1
Скоро три месяца занятий......Эти КД начались на неделю раньше срока, были обильными, НО безболезненными......И вместо пяти дней шли три дня......

2
Юля!.....Слов нет!!!!! Красавица какая!!!!! :) :) :)

3
Маргарита, спасибо за вторую часть!!!!! Как все знакомо......с некоторыми интерпритациями, естественно.....Но основа та же. Растворение в мужчине, жизнь для него, его интересами, его нуждами и заботой о ЕГО здоровье. Отказ от себя, от своего " Хочу или НЕ хочу"и " даст ли МНЕ счастье этот союз?"  За что по носу и получаем в виде болячек по-женски, и куража супруга, почувствовавшего себя центром вселенной. Тема глубокая, очень.....и нужная!

4
Маргарита, спасибо за рассказ! У меня ведь тоже миома, с 21 года.......поэтому информация к размышлению актуальна весьма!  :) Будем думать и работать.....

5
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и понимание! Рыла я землю носом в том смысле, Василиса, но что я пряталась и не прячусь, пытаясь понять, раскопать в себе что це таке?????.....Понимаю сейчас только одно, что надо идти в боль, не давить ее опять, потому что она опять вылезет - с другим учителем мужчиной, который опять подтвердит мне мою " недостойность".....и в страх тоже......прожить это, дать себе возможность прокричать, проплакать.......лицом к лицу с болью, обидой, горем, покинутостью.......Сейчас приеду с работы домой.......буду делать гимнастику. Что полезет - пусть лезет уже! Иначе - болото.Спасибо вам всем еще раз, мои хорошие. С любовью. :)

6
Прочитала Машину статью про игры с мирозданием.......Не знаю, нужно ли писать такое здесь.....но кроет меня конкретно.....В гимнастике 3 недели - и вот пожалуйста.... Короче, поехали: Плюсы: обостренная интуиция, вплоть до того, что иду по улице, и знаю,кого сейчас и где увижу. надоело спасать всех - даю людям прожить их собственные ошибки, а не подрываюсь помогать, когда не просят, да и если просят - то смотрю, надо ли. Лучше стала спать.....до вчерашнего дня......А теперь то, о чем писать НЕ ХОЧЕТСЯ, больно, стыдно, боюсь показаться смешной и т.д. : Год тому назад произошел разрыв с мужчиной, с которым я прожила в гражданском браке 12 лет ( он ушел к другой женщине) Боль, обида, злость на грани психушки - удовольствие то еще, учитывая, что ушла я в 4 голые стены на сьемную квартиру на хлеб и воду от относительно сытой жизни. Ладно, пережила...( ага, обрадовалась!) Загнала все внутрь, придавила, сверху полирнула, улыбочку на лицо - хороша!!!!!! А в душе стужа. Недавно познакомилась с мужчиной - и интересен, и красив, и....ну хорошо мне с ним, в общем.....( милая, а ты не забыла, что ты не достойна? - это пакость моя внутренняя нос из под плиты то высунула).....Ну и пришла ко мне об эту пору гимнастика, и понеслось......Меня просто прет и плющит _ агрессивна, рублю с плеча, прям Чапай в юбке или бочка с порохом на ножках!.....слова не скажи!Ну и долеталась я на метле.....разрыв случился с мужчиной то моим, банальный, глупый, истеричный на ровном месте разрыв.....Теперь вот посыпаю голову пеплом.....А если серьезно - то начала рыть носом землю - почему сценарий по жизни один и тот же? Почему отвергают меня мужчины? Не время? Не мой человек? Смириться, сложить лапки, и нехай все плохо и я бедная брошенка? Или все же подергаться исчо????? И решила я подергаться......а корешочки - то в детстве.....охо-хо.....И не в отце даже, а в братьях. Поскольку родители пили.....братья меня намного старше, но в 5 лет я уже жила только с мамой и папой....они бывали у нас, наездами...и очень много для меня значили. Да вот же ж - пожалеть да приласкать не могли : " Побереги слезы! Пригодятся еще!" Я к ним, как котенок мокрый, а меня - пинком.....а я ими гордилась, и горжусь. Сами они всего в жизни добились, живут далеко, видимся раз в 20 лет....Вот гимнастика всю эту муть-боль-слезы и подняла.....Судороги правой ноги.....онемение правой стороны тела.....вчера в нижнем мире пробило на слезы - Рыдала минут 15......Хочется запереться, плюнуть на все, поскольку прям кричит все внутри - НЕ ХОЧУ, БОЛЬНО МНЕ!!!!! Ох, как больно!!!!!! Сны снятся жуткие такие, что просыпаюсь по несколько раз за ночь в холодном поту.... В общем - весело мне сейчас......

7
Пардон.....Верхнего мира.....очепятка..... ;)

8
Ну вот и прошла первая неделя.....Сегодня вдруг появилась тошнота в базовом положении внешнего мира, потом появилась боль в желудке.....М-да.....чего то я в жизни переварить не могу.....Продолжила делать упражнения....После НМ и выброса все прошло! Спина больше не болит! Чудо! Стала спокойнее....лучше сплю. 

9
Меня зовут Наталья. 45 лет, две взрослые дочери, дважды бабушка. В гимнастике неделю. Долго искала именно женскую гимнастику, пробовала занятия фитнесом и йогой..... Гимнастика нравится очень, хоть и многое еще получается коряво. Но я учусь!:)))))) Спасибо Марии за подробные инструкции, видео уроки! Все ясно, четко и доходчиво! Хотелось бы попасть на семинар. Буду рада общению!:)))))

10
Здравствуйте, милые звездочки!  Меня зовут Наталья, мне 45 лет. начала заниматься гимнастикой всего 3 дня как..... Делюсь впечатлениями: Пока делаю только базовые упражнения, и 1-2 верхнего и среднего мира, в которых просто " зависаю" хочется стоять подольше..... С нижним миром все непросто - базовое упражнение делаю ( хоть может и коряво еще) а вот дальше.... такая боль в спине, что думала - не разогнусь..... Не получается положить плечи и грудь на пол, пробовала. Тело как деревянное, и спина начинает жутко болеть. Так что пока я не стала себя мучить, и делаю то, что доступно и не вызывает боли. НО..... двигаться дальше буду!!!!! Постепенно, понемножку! спасибо Марии за чудесную гимнастику! Понятно, что будут откаты, жизнь вообще штука полосатая.... Но мне искренне хочется стать настоящей женщиной и прекратить уже останавливать коней и бросаться в горящие избы. Если они горят - значит это кому-то нужно.

Страницы: [1]