Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анна Дерипаска

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Программа семинара "Гармония Отношений: Осознанное Движение в Практике:

Начало в 18.00, продолжительность 4 часа (до 22.00)

Часть 1: Начало и Приветствие (20 минут)

- Регистрация и встреча участников. Знакомство
- Введение в тему семинара

Часть 2: Осознанное Движение (1,5 часа)

- Ознакомление с практиками осознанного движения
- Упражнения для подключения к собственному телу и эмоциям
- Динамичные занятия в парах для более глубокого погружения
- Обмен опытом с партнерами

Перерыв на кофе (15 минут)

Часть 4: Понимание через Метод Расстановок (1,5 часа)

- Введение в метод расстановок и его применение в контексте отношений в паре
- Практические упражнения для более глубокого понимания динамики отношений
- Обсуждение полученных инсайтов и осознаний

Часть 5: Завершение и Обсуждение (25 минут)

- Рефлексия и обмен впечатлениями о семинаре
- Заключительные мысли и возможность задать вопросы
Место проведения семинара: Анталия, Хурма. Точную локацию вам отправит ассистент

Дата и время: 4 октября с 18:00 до 22:00

На семинаре у вас будет возможность глубоко погрузиться в свои процессы в обстановке бережной поддержки. По окончании семинара вы обретете возможность создать более гармоничные отношения с собой и людьми вокруг.

Регистрация на семинар открыта до 1 октября. Места ограничены, поэтому не упустите шанс присоединиться к этому уникальному событию. Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру +905446826723 WhatsApp или напишите в Telegram @ann_antalya

Вместе мы исследуем глубинные аспекты отношений через осознанное движение и метод расстановок. Присоединяйтесь!

2
Анталия! 4 октября я приглашаю вас на мой однодневный семинар: «Гармония Отношений: Осознанное движение в Практике»

Меня зовут Мария Гусева, я психолог-расстановщик с 18-летним стажем, помогаю людям обрести гармонию в жизни и в отношениях.

4 октября
Анталия, Хурма
Начало в 18.00, продолжительность 4 часа (до 22.00)

На семинаре у вас будет возможность глубоко погрузиться в свои процессы в обстановке бережной поддержки.

Вместе мы исследуем глубинные аспекты отношений через осознанное движение и метод расстановок.

Стоимость участия в семинаре: 1500 лир

Для записи на семинар пишите ассистенту: +905446826723 (WhatsApp), @ann_antalya (Telegram).

3
Отзыв Тани на после расстановки.
Расставляли ситуацию из моей юности. Симпатия, которая родилась к молодому человеку, недолгая переписка и его гибель. Вроде бы все забыто, но все же, как сказала Маша, ситуация стандартная и скорее всего там есть какая то энергия, так как периодически я вспоминала этот случай. Так и оказалось, не было поставлено какой-то последней точки, и ситуация оставалась незавершенной. Расстановка прошла быстро и в результате поднялись и были прожиты эмоции, произошло окончательное принятие  ситуации, и освободился какой-то энергетический блок, что я ощутила физически, мне стало легче, что-то внутри расслабилось.  Рада, что расстановка произошла,  Маше и девочкам большое спасибо.

4
Если вы не знаете, что такое расстановки, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по расстановкам:
https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9

5
Что нужно знать о "расстановках в повседневности":
Это инструмент, освоив который вы сможете расставлять СЕБЯ. Не других людей, а именно себя.
Самостоятельные расстановки – это очень мощный инструмент самопомощи. В любой сфере: здоровье, отношения, конфликтные ситуации и так далее.

На семинаре вы попробуете применять этот инструмент для проработки своих ситуаций, увидите, как он работает, и какие результаты может давать. Освоите несколько расстановочных приемов.

Если вы захотите изучить эту тему дальше, то можно будет присоединиться на сертификационный обучающий курс. Я обучаю людей расставлять себя самостоятельно с 2018 года, онлайн.
Обучающий курс длится 10 дней, по окончании выдается сертификат. Подробности тут: https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0

Обучившись на курсе, вы получите инструмент для самостоятельной работы над собой, помогающий видеть причины и следствия.  У вас появится возможность помогать себе в текущих ситуациях, выстраивать отношения иначе, понимать, чего на самом деле хочет партнер или коллега, убирать или значительно облегчать болезненные симптомы и так далее.

6
От создателя женской гимнастки “Рождение звезды”, Марии Гусевой:
? Практический семинар: “Расстановки для женщин: Как применять в повседневности” ?

Когда? 25 июня, 10-18.00
Где? Стамбул

Ведущая семинара — Мария Гусева — автор женской гимнастики “Рождение звезды” и практикующий психолог-расстановщик с более чем 15-летним стажем.

Что вас ждет на практическом семинаре:
? Знакомство и краткий теоретический блок
? Практическая часть, где вы будете учиться применению  расстановок в повседневности  и прорабатывать свои запросы
? Много практических упражнений

Вы проведете день в компании опытного мастера расстановок, отработаете необходимые навыки и легко сможете применять их самостоятельно в будущем.

? Дата: 24 июня
? Место: Стамбул, центр
? Стоимость: 100 евро

Бронь по предоплате — 20 евро (не возвращается). Количество мест ограничено.

✉️ Для регистрации и дополнительной информации обращайтесь в директ. #мариягусева #расстановкивстамбуле #семинарывстамбуле #стамбулпсихология

7
Отзыв о расстановке

Сегодня делала короткую диагностику у Марии.
Немного предыстории. Я лет 10 интересуюсь расстановками, неоднократно была заместителем. И у меня все время было одновременно и желание и недоверие, ощущение, что это какой-то театр или психологические манипуляции. Но в глубине души я надеялась, что это не так, потому слышала много положительных отзывов о том, что это работает. Я человек очень прагматичный, мне важно получить свой опыт и очень четкое доказательство, что замы не выдумывают, а правда чувствуют, как есть. До сегодняшнего дня я это доказательство не видела.
 Теперь, как это было:...Мне очень понравилось, что не нужно было описывать ситуацию. Думала, что если я все расскажу, то замы просто повторят информацию, которую я сама и выдала. Во-вторых, я видела и слышала все что происходило через камеру: расстановка была в реальном помещении с реальными людьми.  Я обозначила запрос: "отношения с мужем". Мне предложили выбрать 3 фигуры: я, муж и ф1. Как только выбор был сделан, фигуры распределились в поле. "муж", тут же сел на пол, привалился к стене, почти прилёг) и смотрел куда-то в сторону. Мой заместитель ("я") отошла подальше от "мужа" , отвернулась и сказала, что не хочет на "мужа" смотреть. Ф1 встала между нами, чуть сзади и сказала, что она тут есть и что как-то она влияет на эту ситуацию, как-то связывает нас, но что её все это раздражает, ей надоела вся эта ситуация. При этом "я" заявила, что если бы не ф1, то она бы давно уже ушла, что ее ничего не держит. В процессе выяснилось, что ф1 это мой страх остаться одной. Еще "я" сказала, что у нее есть желание сказать "мужу": "ну встань и сделай уже что-нибудь"...Муж все это время вообще никак не реагировал. Тогда я сама от себя попросила у "мужа" спросить, что он чувствует? Последовал ответ: "ничего не чувствую, у меня все нормально".
Теперь моя реальная ситуация из первых уст. Мы поженились меньше года назад. После свадьбы муж почти полностью отстранился от меня. Или он на работе, или дома лежал сутками перед телеком или играл в "танки" на компе. На все мои попытки пообщаться по душам, обсуждать перспективы в отношениях, все попытки поднять его с дивана, простимулировать его к активному образу жизни, к развитию, поиску дополнительных источников дохода, я получала ответ: "у меня все нормально, если у тебя проблемы, то ты их решай. тебе нужно над собой работать, оставь меня в покое, я отдыхаю". И вот я полгода терпела, сначала молчала, потом у меня начались срывы и истерики и желание уйти, убежать куда глаза глядят. Я видела, что  перспектив нет никаких, но все это время сомневалась, что может я неверно вижу ситуацию, может я недостаточно хорошей женой была, может человек другой, а я во всем виновата. Еще и муж давил психику: "да ты останешься одна, больше никого не найдешь, или найдешь какого-нибудь алкаша. А я не пью, тебя не бью, на жизнь хватает, что тебе еще надо?!...И вот я понимаю, что этот страх, это моя болевая точка, и что если рядом появился достойный мужчина, то я давно бы уже ушла. Из чего делаю вывод, что именно страх заставлял меня оставаться в этих отношениях почти полгода, хотя видела, что чем дальше, тем хуже. И вот я, наконец, решилась выставить его с чемоданами и мне полегчало. Но подать на развод было страшно, а вдруг я ошибаюсь, делаю неправильный шаг. Понадобилось еще два месяца на осознание, когда я жила одна и пыталась понять что дальше. И уже подав заявление, я все равно боюсь и сомневаюсь. И тут случилась расстановка. И я все это вижу со стороны...100% зеркало моей ситуации, вплоть до моих фраз: "ну встань уже и сделай что-нибудь" и поведения мужа (лежа на диване) и его фразы: "у меня все нормально".
Что я хочу сказать: БРАВО! Спасибо Марии и заместителям! Благодарность провидению, благодаря которому я получила шанс увидеть все, как есть, со стороны...Я убедилась: Это работает! УРА!

8
Вы хотите почувствовать себя красивой и уверенной? Хотите научиться раскрывать свою женскую красоту и силу? Тогда онлайн-марафон "Я красивая? Да" от Марии Гусевой - это именно то, что вам нужно!
Стартуем 16 мая, марафон длится 12 дней!

За 12 дней вы пройдете 6 заданий, каждое из которых поможет вам лучше узнать себя, раскрыть свой потенциал и стать более уверенной в себе. Вы получите бережную поддержку в чате единомышленниц, сможете обсудить свои результаты и задать Марии интересующие вопросы.

Не упустите возможность поучаствовать в марафоне по специальной цене! При оплате до 11 мая всего 85 евро, а после стоимость участия составляет 95 евро. Записывайтесь у нашего ассистента по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram).

Старт марафона - 16 мая, так что не откладывайте решение и присоединяйтесь к нам сегодня! Позвольте себе раскрыть всю свою красоту и силу благодаря марафону "Я красивая? Да."

9
Я возобновляю онлайн-марафоны. И начну с моего любимого - красивого

Чем же мы займемся на красивом марафоне?
Мы будем открывать себе себя и знакомиться со своей внешностью. Узнавать свою собственную притягательность. Постепенно позволять себе чуть больше, чем мы привыкли в жизни. Серая водолазка? Ок. Может к ней красные брюки?)
Женская красота - это цветок, - сказала я на эфире по красоте. - А мужчины - пчелы.
Чем красивее цветок, тем более он полезен. Потому что его функция - цвести и привлекать. Так и у женской красоты, на мой взгляд, есть именно такая задача: цвести. Быть проявленной и влечь к себе.
Вот примерно этим и займемся))

Марафон проходит онлайн и стартует 16 мая. Стоимость при оплате до 11 мая  85 евро (после - 95 евро). Записывайтесь у к ассистенту по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram), или пишите в Директ.

10
Вы хотите почувствовать себя красивой и уверенной? Хотите научиться раскрывать свою женскую красоту и силу? Тогда онлайн-марафон "Я красивая? Да" от Марии Гусевой - это именно то, что вам нужно!
Стартуем 16 мая, марафон длится 12 дней!

За 12 дней вы пройдете 6 заданий, каждое из которых поможет вам лучше узнать себя, раскрыть свой потенциал и стать более уверенной в себе. Вы получите бережную поддержку в чате единомышленниц, сможете обсудить свои результаты и задать Марии интересующие вопросы.

Не упустите возможность поучаствовать в марафоне по специальной цене! При оплате до 11 мая всего 85 евро, а после стоимость участия составляет 95 евро. Записывайтесь у нашего ассистента по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram).

Старт марафона - 16 мая, так что не откладывайте решение и присоединяйтесь к нам сегодня! Позвольте себе раскрыть всю свою красоту и силу благодаря марафону "Я красивая? Да."

11
8 и 9 апреля
Мария Гусева проведет обучающий семинар по расстановкам — в Анталии!

«Расстановки – это инструмент, сочетающий возможность глубинной трансформации при видимой легкости и доступности. Я считаю, что научиться расстановкам нельзя, но обучить использовать его для себя для своей "гигиены" – можно. Почему нельзя? Именно потому, что инструмент мощнейший и доступен очень немногим. Зато использовать технологию для решения собственных проблем, я уверена, может каждый. Собственно, за годы практики я и обучила уже многих, и люди успешно ими пользуются.»

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1️⃣ Мы разберём, как работать с ОТНОШЕНИЯМИ, а это, конечно, самая востребованная область: отношения с мужем, парнем, бывшим мужем и так далее. Отношения с коллегами и начальниками. Отношения с детьми, мамой, сестрой, свекровью. Отношения с подругами и друзьями.

2️⃣ Мы научимся работать с ПРИЧИНОЙ. Например, причина головной боли. Или причина, почему потерялся кошелёк? Почему сломалась машина? Почему опоздала на поезд? Для кого-то возможно актуальны причины, связанные с детьми. Почему болеет ребёнок? Почему себя плохо ведёт (не слушается, капризничает)? Почему стал плохо спать? Что его беспокоит? Если что-то идёт не по плану, у этого всего есть ПРИЧИНА. И лучше разбираться с ней вовремя, иначе можно сесть в другой поезд, приехать и уже на месте выяснить, что ехать не надо было.

Разберём, что ещё можно трансформировать самостоятельно и каким образом: как можно двигать вперёд РАБОТУ и собственные проекты. ПЕРЕЕЗД в другое место - стоит ли это делать и что препятствует. Если есть сомнения, как поступить - так, или иначе - работаем с  ВЫБОРОМ ИЗ ВАРИАНТОВ. Если есть беспокойство, но не понятно, что именно в данный момент тревожит - с АКТУАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ.

В каждом блоке будет показательная практическая часть, где Мария будет проводить показательные диагностики, и обучать их проведению, также будут теоретические материалы, и конечно, ответы на вопросы.
Будет много практики, где каждая участница сможет сама продиагностировать свои собственные запросы. Нас всех ждет интенсивная работа.

Итак, на курсе нас ждет МНОГО ПРАКТИКИ. Мы будем учиться простраивать свое сознание самостоятельно и работать с важнейшими темами своей жизни.

? Стоимость семинара: 250 евро
? При предоплате до 20 марта - 190 евро

Записаться на курс можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)

12
Впервые в Анталии!
Мария Гусева проводит семинар-обучение: «Сам себе расстановщик»
8 и 9 апреля

Расстановки - это мощный психологический инструмент, который помогает разобраться в сложных ситуациях и наладить гармоничные отношения.
Ведущая семинара - Мария Гусева, расстановщик с 15-летним опытом работы. Мария не только поможет вам на практике разобраться в себе и своих взаимоотношениях с другими людьми, достичь гармонии и равновесия в жизни, но и покажет, как самостоятельно применять на практике техники расстановок в любой ситуации.

Семинар подходит каждому, кто стремится повысить качество своей жизни, улучшить здоровье, самочувствие, взаимоотношения с близкими и окружающими.

Когда? 8 и 9 апреля
Где? Анталья, Коньяалты

До 20 марта действуют специальные цены на участие, для бронирования места и подробной информации пишите ассистенту (WhatsApp, Telegram): +380689659238, либо в директ.

13
Вы давно забросили гимнастику и никак не можете начать заниматься регулярно?
Или давно собирались начать, но теперь совсем не до того?
Может быть, вы впервые слышите о гимнастике «Рождение звезды», но времени разбираться с тем, что это такое тоже совсем нет?

Мы это понимаем, и сами столкнулись с тем, что сейчас многим не до гимнастики, да и вообще не до себя.
Потому что мы живем в очень трудное время, и все, что не критически важно, откладывается до лучших времен.

И все же, мы считаем, что именно сейчас - то время, когда своевременная  забота о себе и своем здоровье как никогда важны!
И мы должны осваивать и применять только самые эффективные способы заботы о себе и своем здоровье.

Женская гимнастика «Рождение звезды» - именно такой способ. Ведь она занимает 10-15 минут в день и дает потрясающий результат.
Меняется осанка и фигура женщины, улучшается здоровье, налаживается сон, появляется больше энергии для дел и свершений.

На семинаре мы поговорим о том, что мешает, и что помогает делать гимнастику, а также разберём способы, как возвращать себя к занятиям, и как это сделать легко и непринужденно.

Встречаемся 30 января 19:00-20:00 по Стамбулу.
Проводит лично Мария Гусева.

Стоимость участия:
10 € + РЕПОСТ этого сообщения в любую соц сеть или блог. 15 € без репоста.

Семинар будет проходить в телеграм.
Регистрация и все вопросы через ассистента: WhatsApp, Telegram: +380689659238

14
Онлайн-семинар Марии Гусевой: «Как вернуть себя в гимнастику»

6 февраля в 19:00

Мария Гусева - автор женской гимнастики «Рождение звезды» приглашает всех на  онлайн-семинар о том, как вернуть себя к занятиям гимнастикой.

Сейчас очень тяжелое время для всех. И если раньше все могли делать гимнастику самостоятельно и в своем режиме, то теперь вернуть себя к тому, чтобы делать что-то для себя, а еще и регулярно - это практически вызов.

Каждый из нас теперь занят множеством разных вопросов, и очень редко собой. А все дела, которые не так уж важны откладываются до лучших времен.

Но мы считаем, что именно сейчас - то время, когда своевременная забота о себе и своем здоровье как никогда важна!
И поэтому Мария проводит это семинар лично и в формате живого общения.

На семинаре мы:
-Поговорим о проблемах и трудностях - что мешает делать гимнастику и немного поработаем с этими вопросами в группе;
-Разберем способы, как возвращать себя к занятиям. Это не так сложно, как кажется.
Ждём всех, кто:
-занимался, но забросил и теперь никак не может заставить себя снова заниматься;
-много раз собирался, но никак не мог начать;
-никогда не занимался;
-и вообще всех, кто хочет открыть для себя простой секрет красоты, молодости и здоровья

Дата:
30 января
19:00-20:00 по Стамбулу.

Стоимость участия:
10 € + РЕПОСТ этого сообщения в любую соц сеть или блог. 15 € без репоста.

Семинар будет проходить в телеграм.
Регистрация и все вопросы через ассистента: WhatsApp, Telegram: +380689659238

15
Вы давно забросили гимнастику и никак не можете начать заниматься регулярно?
Или давно собирались начать, но теперь совсем не до того?
Может быть, вы впервые слышите о гимнастике «Рождение звезды», но времени разбираться с тем, что это такое тоже совсем нет?

Мы это понимаем, и сами столкнулись с тем, что сейчас многим не до гимнастики, да и вообще не до себя.
Потому что мы живем в очень трудное время, и все, что не критически важно, откладывается до лучших времен.

И все же, мы считаем, что именно сейчас - то время, когда своевременная  забота о себе и своем здоровье как никогда важны!
И мы должны осваивать и применять только самые эффективные способы заботы о себе и своем здоровье.

Женская гимнастика «Рождение звезды» - именно такой способ. Ведь она занимает 10-15 минут в день и дает потрясающий результат.
Меняется осанка и фигура женщины, улучшается здоровье, налаживается сон, появляется больше энергии для дел и свершений.

На семинаре мы поговорим о том, что мешает, и что помогает делать гимнастику, а также разберём способы, как возвращать себя к занятиям, и как это сделать легко и непринужденно.

Встречаемся 30 января 19:00-20:00 по Стамбулу.
Проводит лично Мария Гусева.

Стоимость участия:
10 € + РЕПОСТ этого сообщения в любую соц сеть или блог. 15 € без репоста.

Семинар будет проходить в телеграм.
Регистрация и все вопросы через ассистента: WhatsApp, Telegram: +380689659238

Страницы: [1] 2 3 ... 5