Рождение Звезды

Рождение Звезды => Обмен опытом => Тема начата: Рысь от 26 Ноябрь 2011, 08:40:56

Название: Баланс упражнений
Отправлено: Рысь от 26 Ноябрь 2011, 08:40:56
Я не нашла общей темы под всякого рода вопросы, так что пришлось создать новую, надеюсь, ничего не нарушила :)

Вопрос следующий: нужно ли балансировать количество упражнений разных миров? Штука в том, что для меня способ по вытягиванию карт не годится, поскольку я могу выполнить очень ограниченное число упражнений - весу во мне прискорбно, и с вестибуляркой не все ладно. Штук пять верхнего, три среднего и три нижнего, и то не сразу. Вопрос возник вот отчего: я пару первых дней делала только верхний, ну, просто тренировалась... и у меня такая тяжелая голова сделалась, как при высоком давлении, а давление было нормальное. Несколько дней не проходило. А потом в какой-то день я сделала по кусочку из всех трех миров, и полегчало вроде. Вот я и подумала - может, это потому что перекос в верхний мир случился, а надо балансировать?

P.S. Я одна делаю половину верхнего мира в обнимку со шкафом? :))) Иначе падаешь же! Правда, вчера отловила у себя две грубых ошибки - на видео, к сожалению, из-за шаровар не видно, что у Марины присогнуты колени, и я стояла на прямых ногах, а полусогнутые дают лучшую опору. Это потом я в текст вслушалась :))
P.P.S. Энергетическая практика мне не в новинку, и, кстати, должна сказать, базовое упражнение на открытие чакр после гимнастики делается левой лапой походя :) Это я обнаружила в самый первый день занятий.
Название: Re: Баланс упражнений
Отправлено: Lala от 26 Ноябрь 2011, 11:14:23
Вот я и подумала - может, это потому что перекос в верхний мир случился, а надо балансировать?
Тело никогда не врёт (не умеет просто  ;)), доверяйте ему.
Название: Re: Баланс упражнений
Отправлено: maryla от 27 Ноябрь 2011, 03:31:27
мне кажется, что все-таки первое время нужен именно баланс упражнений из разных миров. вот повыбирайте те, что получаются, по 2 штуки - и их и делайте)))