Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы о похудении и измениях в фигуре  (Прочитано 101124 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #135 : 24 Сентябрь 2013, 08:58:18 »
Про последнюю черту замечательно)))
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #136 : 27 Сентябрь 2013, 01:14:52 »
я уже во второй ветке читаю от вас, ИжеНа, что мол: делаю гимнастику, а тут, пожалуйста, ПМС, а тут вот целлюлит.

и складывается впечатление, что это у вас из-за гимнастики, гимнастика довела тело до ПМС и целлюлита. я правильно вас понимаю? так может вам не надо ее делать?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #137 : 27 Сентябрь 2013, 01:40:32 »
ну так с этими осознаниями ВКУПЕ и надо писать. иначе получается: а у меня от гимнастики целлюлит. и новый человек, если ему (что вряд ли, но возможно) попадутся сразу на глаза именно ваши комментарии, решит, что это нормально, и что от гимнастики случается целлюлит.
причем здесь "спокойная сила" давайте не будем мне рассказывать, что и как и где мне комментировать. если у вас есть понимание, что происходит - пишите. если только "у меня после гимнастики ПМС, которого 100 лет не было" - то такие комеенты без пояснений будем удалять. ибо смысла в них нет.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #138 : 27 Сентябрь 2013, 02:16:54 »
ок, давайте так и сделаем
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #139 : 27 Сентябрь 2013, 18:09:06 »
Ижена, мне не верится, что целлюлит и жирные ляжки теперь уйдут сами собой. Гормональный дисбаланс ни с того ни с сего не случается. И может оказаться мало только выполнять гимнастику, хотя это необходимое условие, конечно. Нужно изменить в реальной жизни те факторы, мысли, привычки, установки, которые привели к дисбалансу. Гимнастика их выявляет и проявляет для вас. Работать с причинами с помощью гимнастики тоже можно, но еще их необходимо осознавать.

Кстати, гормональный дисбаланс показали анализы или это вы сами так решили?
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #140 : 20 Декабрь 2013, 09:19:58 »
Отзыв про постройнение и изменение объёмов http://www.odnoklassniki.ru/group/43630165557364/topic/62284910703988

Я занимаюсь гимнастикой с мая месяца, сначала раз- два в неделю, потому что ноги болят давно и я исключила из своих занятий Верхний Мир, так как вся нагрузка была на стопы. Теперь четыре месяца делаю по 7 упр почти каждый день и результаты меня поразили. Я была уже 105 кг тушка, объемы все три 128 см. Ну занимаюсь и занимаюсь, радуюсь, что легче стала походка, из садика с детками идем, уже побегать с ними могу. Мои домашние заметили, что вроде как постройнела. Или кажется? Взяла метр в руки и ахнула! 118-105-122! На весы скорее, а вес минус три кг! Это был такой шок! Но какой приятный!!! И ведь аппетит как был, то есть, я никогда не ела много, так и продолжаю, но хлеба часто не хочется, к шоколоду поостыла, кофе легко заменяю молоком, разведеным немного кипятком (потому что молоко из холодильника). Посмотрю, как дальше дела пойдут и отпишусь обязательно. А пока я так довольна, так довольна!!!
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #141 : 08 Январь 2014, 23:20:44 »
когда начала практиковать была в полной опе . морально в первую очередь. жесть если честно. сил ни на что не было вообще. потом как-то незаметно начала выныривать из своего болотца. появился ресурс на то чтобы не только детьми/хозяйством заниматься, но и головой заниматься. своей разумеется усмешка. вообще, оглядываясь сейчас назад, стооолько событий произошло, такие проверочки были, что не знаю как бы без гимнастики справилась. на физике тоже гимнастика хорошо поработала)). начиная с того, что мой жуткий цикл в течении 4 месяцев установился в 21 день и без ПМС. такого вообще никогда не было. про геморрой забыла с первых дней, хотя после родов мучилась им жутко. хондрозы остались в прошлом)). ну похудела на 10 кг, если не больше давно не взвешивалась)) как-то так).
пысы. самое главное забыла :D. продали с детьми всю скотину и переехали из села в районный центр ;). правда муж моих подвигов не оценил и подал на развод ;D

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #142 : 09 Январь 2014, 11:04:51 »
 продали с детьми всю скотину и переехали из села в районный центр ;). правда муж моих подвигов не оценил и подал на развод ;D

бестолковый какой)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #143 : 09 Январь 2014, 18:20:43 »
Мария, ну :D

Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #144 : 23 Январь 2014, 04:38:46 »
а у меня вопрос у опытным гимнасткам:
у кого-нибудь попа выросла от занятий гимнастикой? :D
вот  у меня широкие бедра и плоская попа :-\ есть надежда, что попа округлится от гимнастики?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #145 : 23 Январь 2014, 06:46:43 »
попа округляется за счет прогиба. будет прогиб, будет и попа
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #146 : 26 Январь 2014, 07:52:41 »
Я заметила, что ягодицы округлились и приподнялись. :)

Elis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #147 : 26 Январь 2014, 08:59:38 »
Часто вижу мелькающие то в жж, то вконтакте у Маши, то здесь отзывы новичков о животах, которые выпирают. Про пользу расслабления и так все в курсе, но главное, что я хочу сказать - это не навсегда) Проходит время, и живот становится на место. Он никогда не будет закрепощенно-кубиковым, но он будет - ну, скажем так, стройным. И при этом женским. И регулярно комплименты именно животику обеспечены) Не помню, когда у меня это произошло, но тоже был период "беременного живота", а потом стало все прекрасно. Гимнастика со мной давно, скоро три года будет. И талия всегда есть, вот что радует. Хоть худею, хоть поправляюсь, но талия имеет место на своем законном месте)

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #148 : 26 Январь 2014, 09:03:28 »
Я всегда была без талии с узкими бедрами, ровненькой. А недавно, примеряя платье в магазине, услышала от продавщицы, что у меня тонкая талия! Я понимаю, что  у неё работа, но платья действительно обрисовывали талию! ;D

Чародейка

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 46
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #149 : 03 Февраль 2014, 22:39:14 »
Вот все пишут, что со временем животик встает на место, а если животик от природы выпирающий из-за излишнего изгиба в поясничном отделе, то скорее всего он на место не встанет?