Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Марины (Marillin)  (Прочитано 48779 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #15 : 25 Февраль 2014, 12:53:14 »
даешь продолжение)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #16 : 01 Март 2014, 01:45:21 »
Продолжение зреет, пока меня что-то колбасит, и кидает из стороны в сторону, собираюсь с мыслями и пытаюсь остановить разброд и шатания.

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #17 : 02 Март 2014, 08:51:55 »
Вот о чем хочется написать, так о огне.

До семинара я делала гимнастику при обычном освещении, либо при приглушенном свете и никогда не возникало желания зажечь свечи. Вернувшись домой из Чирали я стала делать гимнастику при зажженных свечах ( я по прежнему делаю гимнастику около полуночи). У меня  ощущение, что при свечах упражнения получаются более наполненными, энергии текут как-то иначе, нежели без огня )).

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #18 : 02 Март 2014, 08:53:09 »
может эти свечи связаны с огнями Химеры?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #19 : 02 Март 2014, 09:01:27 »
Маша, конечно же не без Химеры тут ))) Пытаюсь обличить в слова ощущения, сначала я думала что желание зажечь свечу как воспоминание о походе на Химеру, чуть позже стало понятно что это скорее как возможность поддерживать тот огонь, который поселился во время гимнастики и созерцания огней Химеры. Как-то так )))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 09:05:12 »
это называется: прямая передача
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #21 : 18 Март 2014, 04:05:22 »
Ну вот оно, началось ))) Сегодня мне стали задавать вопросы как организатору семинара, и это пока просто организатор, а я уже струхнула. Одно рассказывать знакомым, а другое совершенно чужим людям. Уверенность в своих силах улетучилась как только прочла вопрос ))). Долго думала, мучительно пыталась что-то ответить, полезла перечитывать инструкции, рекомендации. Не удержалась, переспросила у Лены. Леночка спасибо, что ответила. Опыт великая вещь, буду набираться )))
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 04:08:32 от Marillin »

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #22 : 19 Март 2014, 05:59:12 »
Ну вот как это называется. Вчера мозг просто взрывался от необходимости впихнуть в 5 рабочих дней не только рабочие дела, но и детские, и свои. И вот  мне удалось все распределить, но не долго я радовалась, буквально через час выяснилось что репетитор меня не поняла и перенесла нас только по времени, а не по дню как я ее просила )). Ну да ладно, не беда. Сегодня я все подогнала что бы съездить отвезти предоплату за зал и посетить занятие по игре на барабанах, ну да мечтать не вредно, занятие отменилось, деньги перечислила на карту, ладно переживу. Но нет, это еще не все, сын пришел с тренировки с ушибом глаза - завтра все планы рушатся, едем на осмотр к окулисту. Вот и на планировала, блин.

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #23 : 24 Март 2014, 07:52:08 »
У меня событие, вчера моя мама начала вставать в базовые позиции. Сегодня приехала второй день делали. Надеюсь что все у нее получится. )))

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #24 : 26 Март 2014, 19:55:57 »
Писать, писать и еще раз писать.
Последнее время дергается то глаз, то губа. Нервничаю, больше по работе, но еще и отношения с половинкой. Лезут страхи, таким вот темно-серым обволакивающим, парализующим туманом. Они принимают разные форма, большие и маленькие. Пронизывают до самого сердца. И вот тут жестко отлавливаются и ... казалось бы отловила - убей, ан нет, каждая форма запечатывается и складируется. И вроде становится не надолго легче, пусть на короткое время, но это не требует усилий переступать через себя, бороться с эго, не нужно встречаться один на один с каждой формой страха. Не нужно брать ответственность на себя. Можно отсидеться в уголочке, тихонечко, незаметно, не больно. Но где-то бьется мысль жизнь-то проходит, вот так в уголочке, незаметно, сердце одевается в каменную стену - это конец... Очень хочется что бы проблемы (да же нет - это не проблемы) хочется что бы кто-то взял за руку и повел по другой дороге. Но нет, или  тихая, незаметная смерть в уголочке, или грудью на амбразуру, с лопатой и грести, грести.
Конечно же я не сижу в уголочке (хочется верить что это так), так иногда заползаю. Я меняюсь, меняется направление жизни, но вот как-то нерешительно что ли.
Стараюсь прислушиваться к себе.
Вчера чудно погимнастила (огонь прочно поселился в моей жизни, даже днем зажигаю свечу), сделала 5 упражнений по 1 подходу, выброс, а потом захотелось двигаться, я закрыла глаза и поддалась импульсу. Двигалась недолго, но это оказалось той капелькой, которой не хватало для целостности.
Вот еще, вчера у Ольги Пронченко http://lada-dara.livejournal.com/78133.html наткнулась на статью про иррациональный тип личности. Читала и видела себя. И надо же я нормальная ))). Муж - то рациональный каждый день попрекает то тем что у меня настроение меняется, то желания не постоянные. сейчас одно хочу, через час другое, а через два уже и не знаю чего хочу вообще ))) А я переживала, чувствовала себя какой-то не такой. А оказывается очень даже нормальная, просто иррациональная.
Через 2 дна 2 семинара по гимнастике, а еще через неделю семинар по кута-йоге с Андреем Попелем. Вот уж коктейль кровавая Мэри получится )))

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #25 : 07 Апрель 2014, 07:27:31 »
Как-то не пишется. Но мечты сбываются, в прошлом году в феврале, когда я шла на семинар по гимнастике, подходя к зданию нас встретили звуки африканских барабанов. Тогда я подумала, что хочу научиться на них играть, в июне я попала на фестиваль "Барабаны мира" и там окончательно  влюбилась в этот муз инструмент. И вот прошел почти год - я в группе для начинающих ))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2014, 07:29:08 от Marillin »

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #26 : 07 Апрель 2014, 19:54:08 »
Таки удачно сходила на мастер-класс?))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #27 : 08 Апрель 2014, 03:03:59 »
о, это было очень, очень круто ))), а еще ханг - это необыкновенный инструмент.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 06:18:54 от Marillin »

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #28 : 09 Апрель 2014, 18:25:21 »
о, это было очень, очень круто ))), а еще ганг - это необыкновенный инструмент.
если долго отбивать один ритм, впадаешь как будто в транс) я играю на дарбуке в начинающей группе.

Marillin

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 7
  • Инструктор гимнастики
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Marillin)
« Ответ #29 : 11 Апрель 2014, 07:30:16 »
Да, в какой-то момент мозг отключается, и руки сами отбивают ритм.