Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Интервью. Наталья Саркисова  (Прочитано 7862 раз)

Nata

  • Инструктор по гимнастике
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • сказали спасибо: 15
    • Просмотр профиля
Интервью. Наталья Саркисова
« : 15 Декабрь 2013, 07:32:43 »
Меня зовут Саркисова Наталья. Мне 33 года. Живу в Алматы.
Занимаюсь гимнастикой с декабря 2011 года.



1.Как вы начали заниматься ?

Года три назад  у меня возник настойчивый интерес к женской теме.  Я начала читать книги, слушать лекции о женственности, о силе женщины и т.д.  Не скажу, что все было мусором (что-то типа  книг Тайши Абеляр , или «Бегущая с волками» прибавили мне знания), но я хотела не инструкций как надо, какой надо быть, а хотелось самой прочувствовать.
В интернете нашла Марию Гусеву, проникла в чат и мне понравилось) Прям то, что надо было на тот момент. От Маши и из чатов мне приходила вся нужная информация.
Гимнастику я стала делать и первый год пропустила от силы дней 5. Мне просто нравилось ее делать и я с исследовательским интересом наблюдала за собой и своими изменениями. Я заранее с собой договорилась, что не буду ждать конкретных результатов до конца года занятия, но они конечно же были).
После года моих занятий я загорелась устроить семинар у нас в Алмате и пригласила Марию к нам. Мы счастливчики) Маша согласилась приехать, да и еще приехала  Лена Цвиренко с Новосибирска. Всетаки живой семинар это отличная штука!
После года занятий я уже начала чувствовать косяки своего тела и я понимала, что со временем и прогиб будет лучше и спина здоровее, но корректировка упражнений была далеко не лишняя.
И, конечно,  личное знакомство с Машей дало мне многое.

2.Чем вы занимались до гимнастики ?

Про профессии я технарь, однозначно «головастик», все идет с головы. Из видов спорта увлекалась только шахматами) Всякие фитнес штуки мне были просто скучны. Мне смешна идея приходить в спорт зал и что-то там тягать ,качать, или плясать там.

3.Что (какие практики, тренинги, течения) пришли в вашу жизнь на фоне гимнастики?

Познакомилась с расстановками по скайпу. Сделала себе 1 расстановку на род и через год на предназначение. Скажу так, что расстановку на предназначение я еще не догнала) Только недавно, а прошел год! ко мне начали приходить озарения, мысли и отголоски той расстановки.
После стольких рассказов про остеопатов я сильно захотела попробовать на себе и вот недавно нашла у нас в Алматы и сходила. Результат поражает. Это отличное подспорье для гимнасток ( причем сама остеопат делает нашу гимнастику и советует всем!).
 
4. Какие изменения вы можете связать с гимнастикой ?

Фигура!) Талия стала более явная, изменилась форма рук. Тело стало расслабленным и в то же время подтянутым. Это очень приятный эффект.
На фоне гимнастики перестала пить противозачаточные таблетки. Раньше в голове сидела мысль, что я же здоровая, ну потравлю себя чуток и ничего страшного не будет. Вообщем, бросила.
Все что мы нажили за годы нашей жизни, наш бардак  в голове, все наши мысли, все это отражается на нашем теле. Тело это наша визитная карточка.
Можно изменять мысли, искать  и отменять прошлые разрушающие решения, но это сложный путь, да и если болеет тело, то значит уже порядком напортачили  с мыслями.
Что дает гимнастика, так это изменения через тело, которые приводят к изменениям в сознании, еще и в нужное время. 
Сейчас для меня гимнастика является обязательной практикой работы с собой через тело, очень эффективной и такой родной)

5. Как вы ведете гимнастику ?
 
Уже год провожу еженедельные групповые занятия. Я не могу не вести! Очень нравится делиться такой стоящей практикой.



6. Как вы видите распространение гимнастики ?

Интернет. Ближайшая моя цель это распространение гимнастики в Алматы, тут многие просто не знают об этой практике. Пишу на местных форумах, даю объявления.

7. Кто из ваших знакомых привлекся и какие у них случились результаты (2-3 значимых отзыва)

Познакомила с гимнастикой сестренку ( ах отзыв потерялся на просторах интернета) и много моих подруг.

Отзывов от группы пока не нажила. Даже не просила их написать, хотя за год еженедельных занятий услышала их достаточно. Исправлюсь и буду делиться результатами ведения  группы и отзывами от участниц.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2013, 09:51:49 от Елена Цвиренко »
Твои реакции в обыденной жизни - и есть показатель твоего продвижения.

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова.
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 09:51:22 »
ура !

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 11:10:43 »
ура)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Maruska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2013, 04:01:48 »
Ура, Ната! Поздравляю!!!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. - Коко Шанель

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2013, 06:11:43 »
Красота! Глаз не отвести))))

Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2013, 21:48:01 »
Поздравляю! Ура!   :D

marina_7777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2013, 00:50:32 »
как же здорово,что в Алматы есть инструктор. Спасибо Мария,что подсказала. Думаю,что мы всретимся обязательно

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2013, 09:41:39 »
Красавица!
Добро пожаловать :).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Nata

  • Инструктор по гимнастике
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • сказали спасибо: 15
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2013, 21:02:30 »
Всем спасибо за поздравления)
Твои реакции в обыденной жизни - и есть показатель твоего продвижения.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2013, 21:34:31 »
Прикольная, светится вся прямо)))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2013, 23:57:43 »
Добро пожаловать!!!

Принцесса

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 531
  • сказали спасибо: 34
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2013, 22:55:59 »
красиво) очень)))))

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Наталья Саркисова
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2013, 23:03:45 »
Труба мужикам Алматы,если за дело взялась такая красавица!))
а поговорить?!http://vk.com/id190878581