Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Семинар для инструкторов. Февраль 2014, Турция  (Прочитано 2263 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля


Семинар для инструкторов гимнастики Рождение Звезды
13-17 февраля 2014 я проведу в Турции семинар для действующих и будущих инструкторов гимнастики.
Для действующих инструкторов – это возможность встретиться, пообщаться.
Для тех, кто желает стать инструктором – это возможность получить бесценный опыт среди тех, кто давно практикует. И понять, чего действительно вы хотите, и что значит быть Инструктором гимнастики Рождение Звезды. По итогам семинара я добавлю новых инструкторов в нашу команду. Однако, участие в семинаре не гарантирует получения инструкторской ступени.
Кто такие инструкторы по гимнастике Рождение Звезды? Это, в первую очередь, женщины, для которых гимнастика уже давно стала частью жизни. Не инструментом для выполнения желаний, притягивания и удержания мужей, и даже не для поддержания здоровья. А именно частью жизни. Непростой, местами даже сложной, но очень интересной жизни. Все наши давние инструкторы живут насыщенно, много ездят, много работают. Инструктор гимнастики – это почетно. Для меня, по крайней мере)).
Если у вас есть желание преподавать гимнастику, вести семинары, вы можете попробовать стать инструктором. Для этого, как минимум, надо приехать на один из моих  выездных семинаров, и лучше сразу на инструкторский)). И дальше уже вы сможете решить, действительно ли вы хотите  и готовы быть инструктором, или вам просто показалось, что вести гимнастику – это здорово. Вести гимнастику действительно здорово, и можно это делать как ведущие групп http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=938.0
Итак, отважные и настойчивые, я приглашаю вас на инструкторский семинар.
Когда? С 13 по 17 февраля 2014 года
Где? Турция, Чирали
Сколько стоит участие в семинаре? 300 долл для действующих инструкторов и 500 долл для остальных желающих.
Информацию по прочим расходам выложу дополнительно
Февраль – самый холодный месяц в Средиземноморье. Но, тем не менее, температура воздуха в среднем +15-18 днем, если с погодой повезет, то можно будет вдоволь насладиться зимним морем. На семинар можно брать детей.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html