Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Знакомство с собой  (Прочитано 15025 раз)

never_enough

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • сказали спасибо: 0
  • nobility
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство с собой
« Ответ #60 : 17 Июль 2014, 04:08:04 »
Да, я для того и веду дневник, чтобы следить за процессом :)
вопрос был в том, что я не могла понять чего желаю.
Был потенциал энергии, а вектора, направления не было...и количество энергии меня как буд-то начало рушить, чтобы там под завалами что-то новое рождать. круговорот силы в природе...

зовут меня Женя, очень приятно :)

never_enough

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • сказали спасибо: 0
  • nobility
    • Просмотр профиля
10 месяц
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2014, 19:25:11 »
так так так, давненько я тут не была. ну зато гимнастику делаю регулярно! :) начался 10 месяц моей жизни с ней. и, честно говоря, чем дальше, тем сложнее понять - как я жила без нее.  изменилось очень многое. как внешне, так и внутренне.. более подробный пост детальный рожу, наверное, к году моей гимнастической жизни. пока что - еще одна отметочка моей радости от нахождения такого волшебного женского инструмента. внутреннюю женскую силу чувствую и "слышу" гораздо ярче и сильнее чем когда-либо. вопрос "горбатой" спины больше не беспокоит вообще - лопатки буд-то приросли друг к другу и в другом положении уже неудобно жить :) я стала вегетарианкой. без истерик и идейности, а по зову тела - просто не могу даже думать ни о чем мясном. жизнь наполнилась совершенно новой энергией - я увидела новые краски и цвета... волшебство! именно такое, каким ему быть положено - незаметное и такое доступное.
(нашла новую работу я кстати вот еще за последний месяц + продолжаю делать свое дело, так что в личностном развитии однозначно движение есть вперед и вверх после нескольких лет полного застоя - переезд был в другую страну, полная хоботня с документами и за этим всем рутинно-бумажным миром я совершенно потеряла смысл - куда я собссссна иду? а тут увидела совершенно ярко и понятно вектор движения. ура!)

Маша, спасибо тебе.

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство с собой
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2014, 22:59:04 »
Ура, конечно!))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство с собой
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2014, 05:12:02 »
пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Радость

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 1
  • Неопределенная женщина я)
    • Просмотр профиля
Re: 10 месяц
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2014, 15:52:29 »
так так так, давненько я тут не была. ну зато гимнастику делаю регулярно! :) начался 10 месяц моей жизни с ней. и, честно говоря, чем дальше, тем сложнее понять - как я жила без нее.  изменилось очень многое. как внешне, так и внутренне.. более подробный пост детальный рожу, наверное, к году моей гимнастической жизни. пока что - еще одна отметочка моей радости от нахождения такого волшебного женского инструмента. внутреннюю женскую силу чувствую и "слышу" гораздо ярче и сильнее чем когда-либо. вопрос "горбатой" спины больше не беспокоит вообще - лопатки буд-то приросли друг к другу и в другом положении уже неудобно жить :) я стала вегетарианкой. без истерик и идейности, а по зову тела - просто не могу даже думать ни о чем мясном. жизнь наполнилась совершенно новой энергией - я увидела новые краски и цвета... волшебство! именно такое, каким ему быть положено - незаметное и такое доступное.
(нашла новую работу я кстати вот еще за последний месяц + продолжаю делать свое дело, так что в личностном развитии однозначно движение есть вперед и вверх после нескольких лет полного застоя - переезд был в другую страну, полная хоботня с документами и за этим всем рутинно-бумажным миром я совершенно потеряла смысл - куда я собссссна иду? а тут увидела совершенно ярко и понятно вектор движения. ура!)

Маша, спасибо тебе.
Очень рарада за вас изменения просто чудесные, мне очень близка тема про вектор , не знаю в каком направлении двигаться, а ччто двигаться надо и на это есть силы и энергия точно знаю, ннадеюсь найти его тоже. Успехов Женя!
В поиске своего икигай...
"Сделай шаг и дорога появится сама собой" - так сложно, особенно когда не знаешь куда его сделать.