Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Машкин  (Прочитано 114253 раз)

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #210 : 24 Сентябрь 2014, 19:46:59 »
Марийка, фото, требую фото!
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #211 : 26 Сентябрь 2014, 11:14:54 »
Даже мысль не промелькнула-сфоткаться..) Ладн, еще успею.


Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #212 : 26 Сентябрь 2014, 11:52:27 »
Писать с планшета -это жопа. А я только хотела  замутить четырехтомник сюда на тему шило в попе или где родился, там и пригодился. Но это мука просто, так печатать. А в голове просто рой из нсовместимых компонентов по дальнейшим планам. В дебатах, прям каку соловьева в пограмме выступают два оппонента. Первый декларирует о том, что надо в африку. Ага,придумала,новиночка,вот она! Мол, билет в одну сторону и вперед по континенту на неограниченный срок, учись танцуй дикие пляски, общайся с местными. В его программе даже выдумался пункт-найти сми, которое согласиться оплачивать мои материалы с черной земли. Уже и про прививки от желтой лихорадки этот кандидат узнал, ибилеты посмотрел, и прочее,прочее.
Оппонент ваще в шоке! Сдурел что ли совсем, говорит? Ты во-первых, женского пола! Красава, собралась одна приключений искать, очень женственно. Дальше, тебя там, если пираты и не украдут, то малярией заболеть, как на два пальца пописать. И знаешь ли, этот путь легко может окончиться появлением маленького мулатика! вВот что я предлагаю! Берешь город России, любой. И сидишь там на попе ровно. Плюсов-кушай,не хочу. И танцы, разные Ки, Од, перфомансы. И права на получай. И работай-деньги зарабатывай. А на них и платьякрасивые и косметику себе бацай. А то че в африке,не знаешь что ли, что из кроссовок, рюкзака и пучка на голове вылазить не будешь. Ага, очень женственно. И еще пока сидеть на попе в любом городе россии будешь, в пределах 1000 км от мск, хоть отношения проработаешь. Зачем тебе мулатики, когда вотоно поле непаханное, есть, где упахаться.
А в это время в моей воображаемой студии аля соловьев голосуют телезрители, которые потом решат, какой оппонент выиграл.
Сторонник африки  мастерски отбивается ракеткой для пинг-понга. Мол, что вы, попоситец, все вышеназванное не убежит. А вот за меня лет в 30 вы уже не проголосуете, какая африка, скажете, покомфортней чего. А отношения тут-то и проверятся. Работа,ну не смешите. Вспомните нежелание просыпаться после очередного грбового молчания на ваше два часа состовляемое оуительное спров письмо. Ага, найдете вы работу, как же! Как же? Когда до сих пор не понимаете смысла придумывать рекламу для шоколадки. Чудом вдруг устроитесь, и? Радостно будет?  а тут возможно и трэвкл журналистика удастся, потому что смысл в ней видишь, и научишься чему-то точно.
Попосит:ах, африканец, какая же навиная смешная, стопицотый раз асоциальная и киселебродащая у вас программа. Самоу чудное, что вы сами верите, что сможете это сделать, что это хорошая идея и почее, прочее. Смиритесь, братуня, и работайте тут, где родились. То же мне, Магеллан.
(О, даже с планшета че то наисалось, с кучей ошибок.)
Итоги передачи узнаем через несколько дней...надеемся, что к этим двум оппонетам не прибавится еще какой-ниб юродивый.
А вообще еще хотелось бы, чтоб за свои мысли и желания не было стыдно. Это ж я!!!! И пи озвучивании хуже не становлюсь. Тьфу на это чувство!

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #213 : 26 Сентябрь 2014, 12:05:47 »
Колбосня знатная)))) вон лишь неделю назад писала, а можт на кавказ, а седня уже перемахнула черз саму сбя)
А седня я попробовала чипсы, ааа, я н помню, чтобы до гимнастики я себе позволяла что-то хотимое прямо сейчас. Оказыыается, если позволять, т это такая радость! Будь это помада за штуку или чипсы за 40, или даже просто решиться попросить мужчину открыть люк в автобусе. Радость примерно одинаково: пляшм, пой, смейся и плачь одновременно!

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #214 : 27 Сентябрь 2014, 11:10:25 »
Были, алиллуя, периоды, когда я познала,что такое хорошо, все хорошо:мир прекрасен и интересен, сам себя любишь, внимание с удавольствием получаешь. То есть не все у меня вечная мерзлота.
А сейчас живу под программой самоуничтожения. В смысле, пол дня живу, а пол дня и поулыбаться могу)))
Я разрешила себе потолстеть и потолстела. Не нравится, конечно, иногда смотреть на себя не могу. Начала копатьсч, а че, а зачем мне такая тяжеловесность и грузность, зачем эти размытые черты, как у морского котика.
Первое, что пришло-это категоричное непринятие, даже нпонимание, что я в женском теле, оказывается! Сегодня выревывалась в маршрутке от мысли, что я девушка, и даже больше того, молодая женщина. А не брат, сват, свой парень. От того, что мне ненужно строить дом и обеспечивать 10 человек, только себя пока что научиться надо.
Откуда?
Папа у меня любитель в армю посылать и на себя равнять,  типа, зарабатывай, как я, качай бицуху, как я.
С мамой больнее. Очень щемит. Типо женщина должна все делать сама, всех контроллировать и все терпеть. Она у нас и квартиру купила и 2 машины, по кредттам на себя. Вывод отсюда такоц, женщиной быть невыгодно.
Да и ждали они мальчика, поэтому я даже какое-то время после рождения была Димочкой.
И я плохо предсталвяю, что такое быть женщиной, здоровой, счастливой, легкой!! Вот для меня лично, это как? Какое решение хочет я-женщина, какое не из позиции гермофродита-сделаю, всех порву и слягу, а из моей глубинной потребности, по силам.. Действует такое: я могу, а при этом не ощущаю, есть ли надрыв, напряжение.
А если я не женщинв, если я всего хорошего, что есть на свете, не заслуживаю, о каком здоровом, приносящем ужовольствие сексе может идти речь. Только, если секс выпадет на те дни, когда с меня спадает паранджа бесполого существа) скинуть бы ее уже навсегда.
Однако че хорошо, когда проплачусь, прямо чувствую в себе силу изменить и знание, как дальше действовать.
Второе,  что пришло в голову-я вся такая мягкая, нечеткая из-за нерешительности, топтанич на месте: ах, может быть так...нет, не так, лучше еще век подожду и ничего не предприму. Такая невзрослость. Хочется самы пресамый лучший выбор сделать. А потом уже действовать, жить. Фигня!!
Есть в голове в противовес морскому котику другой образ-такоц упругой стрелы, стремительноц девушки, легкоц, кружащейся и подпыгивающец в танце. Такач совокупности плавности, движения, упругости, вихря.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2014, 11:15:35 от Марийка »

Лилия7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • сказали спасибо: 15
  • только я нашла все ответы, изменились все вопросы
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #215 : 27 Сентябрь 2014, 14:22:26 »
образ-такоц упругой стрелы, стремительноц девушки, легкоц, кружащейся и подпыгивающец в танце. Такач совокупности плавности, движения, упругости, вихря.
Марийка, ты чудо! Тащусь! Так молода и до всего так быстро доходишь! Образы такие четкие и в точные слова оформлены. Вперед, мать! Мы с РЗ с тобой! ;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
      Фрэнк Хаббард

Звездная Лисица

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #216 : 29 Сентябрь 2014, 06:00:11 »
хохотала над дебатами между попоситцем и Магелланом :))) так круто пишешь, обожаю читать :) мирно им переговорить и согласиться!

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #217 : 04 Октябрь 2014, 10:09:45 »
Так, я выбрала. Очень сложно было решиться остаться в врн.
Переехала в съёмную квартиру, первый вечер, живу с девочками. И ко мне вернулось знакомое жутчайшее ощущение. Это из привет, санаторий, 8 лет. Теперь оно повторяется всегда при переездах, брррррр. стремчайшее чувство брошенности, покинутости и одинокости. Ой, мамочки, домой хочу. Причём сейчас это "домой" уже абстрактное, именно чувство дома, не место. Я один, совсем один, никому не нужен, забыт, брошен.очень больно. Ненавижу детские лагеря.
Ясно поняла, насколько я сама создают себе не счастливую жизнь.своими же ногами иду туда, где будет веревка на потолке.
Круто, раньше я не видела взаимосвязи между мной и пиздецом в жизни.
Увидела, теперь научиться туда не ходить и лишних, по истине лишних, трудностей от вагонов в голове, не создавать.
Начала посылать. Бесит нахальство со стороны hr ов, залазание с прожектором в мои дела родителей. Отгораживаюсь. Вроде бы это нормально, но раньше так не делала, чувствую себя агрессивной и иногда корю в несправедливости.
Нашла барышню, Юлю Коган, которая со шнуром поёт песни-маты. Офигенная женщина. Очень приятная в интервью. И эпатажные, грубые песни преподносит с таким достоинством и чувством, что красота!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2014, 10:11:53 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2014, 11:07:47 »
 Хочу отметить хорошее. Ведь по сравнению с московским состоянием- сплюсплю и плачу, уже лучше.
Эта неделя.
Первое -  баня!!!! Обожаю! Это так приятно! И все эти разговоры с тетечками. И фигуры я люблю рассматривать, с таким наслаждением от тела. Своё принять не получается, а вот чужим любоваться легче.
Контактная импровизация-мммм! Кайф. Заставила туда себя пойти, так как начались месячные - ни встать/ни сесть. А мин через 15 мин КИ все прошло! Так тело полегчало, расслабилось. Радовалась очень. И зал, и коллектив, и тренер - вау.
Массаж получила - очень приятно.
Друзья в гости, туд/сюд - очень люблю. Гости в доме, шум, суматоха, чай с едой. Красота.
Осень, она потрясающая, так красиво, аж слёзы от восхищения. Солнца много. Восторг!
Приняла решение о своей локации. Это ура просто. Так как я себя измотала от метания в вариантах. Переехала вновь. Переезды мои скакуны.
Взяла у Арихи интервью - приятно и вдохновляюще.
Купила красивущее нижнее бельё)
Пошла в бар, преодолела свой страхи - сфоткалась! (Обычно я бегаю от фотика) и по танцевала на барной стойке)
Очень радостно мне с Соней. Она уже 9летняя, но все равно маленькая еще. И так классно с ней, очень она заряжает.
Теперь могу без наезда говорить с мч. Больше адеквата,ура. Слез правда до сих пор ручьи))


Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #219 : 05 Октябрь 2014, 11:26:06 »
Нашла на Василисиных ресурсах статью. С ума сошла от попадания в десятку. Вот отрывок:Когда я впервые за несколько лет осталась одна, мне казалось, что я всенепременно умру:) Одна. Одной страшно. Страшно одной. Потому что я знаю, помню, что никто не придёт. Там у меня внутри есть знание, что может пройти бесконечность, вечность, но тот (или та), кто возьмёт меня на ручки, не придёт. Не придёт. Просто ну не придёт и всё. Это даже не обсуждается.

И я читаю взахлёб про естественные роды, прикладывание к груди, совместный сон, длительное ГВ, слингоношение, хоумскулинг и всенепременно мечтаю, что у моего ребёнка всё это будет. Всё это. Как вдруг понимаю, что я сама всё это хочу. Для себя. Впитать каждой клеточкой, каждой молекулой тела физические ощущения физического Бога, каким является родитель для ребёнка в первые годы жизни.

Вечером я пришла домой. Открыла дверь, разделась, села на кровать. В квартире тишина. Как вдруг очередное осознание пронзило меня своей простотой и сенсационностью. Мне 28. И больше меня НИКТО. НИКОГДА. НЕ. ВОЗЬМЁТ. НА. РУЧКИ. Я сидела и смотрела по сторонам. Мне казалось, что стены раздвинулись и пространства в квартире стало больше. Мне казалось, что с моих глаз упала пелена. Эта мысль настолько потрясла меня, что я даже не могла плакать.

Я тихонько обняла себя и... взяла себя на ручки. Ведь больше никто. никогда. не. сделает. этого. для. меня. Забравшись себе на колени, свернувшись в комочек, я прижалась к самой себе, и мы улетели вместе куда-то, где нас взяли на ручки.“

Блин!
Кажется, у Маши читала, как взрослый дядька плакал, от того, что его мама обвинила в воровстве в 5 лет. И сколько можно выросшему человеку цепляться за прошлое.
А у меня всплывают не переставая разные больные воспоминания. И че с ними? Австрии жить когда?
Вот про ручки. Я уже большая, в начальной школе, наверное. Мама чем-то орёт, я огрызаюсь, и на это начинаются комменты, про дрянь я какая. Чувствую свою вину, истерика до за дыхания, хочу залезть на ручки. Она меня отталкивает, я же дрянь такая.
Ну блииииин, давно все было очень давно. А жить хочется сейчас. А не реветь, зарываясь в нелюбви к себе.

Дальше идёт. Ещё вчера вычитала.
"Лиля Брик, та самая, о которой Маяковский писал: «Кроме любви твоей, мне нету солнца», – в книге воспоминаний рассказывала о том, как в юности уехала за границу учиться скульптуре. И потом как бы между прочим упомянула один эпизод: «Заезжал ко мне из Киссингена папа. Он очень просил меня вернуться с ним в Москву, он плакал над моими погрубевшими от работы руками, гладил и целовал их, приговаривая: «Посмотри, Лилинька, что ты сделала со своими красивыми ручками! Брось все это, поедем домой». Но я решила твердо сделаться Праксителем».

Папа считал все в ней красивым, говорил ей об этом постоянно, он гладил и целовал ее руки – многие ли отцы так говорят и так поступают? Для Лили это было так обычно, так естественно, что она даже особого значения этому не придавала. Надо ли удивляться, что потом ее считали необыкновенной красавицей все мужчины, которые с ней общались? Хотя теперь-то, глядя лишь на бесстрастные фото, граждане восклицают: «Да эта Брик страшна, как гусыня! Что ж все по ней так убивались?» Люди относятся к нам так, как мы относимся к себе. А мы относимся к себе так, как к нам относились родители.

Та девочка, над чьими ручками плакал обожающий ее папа: «Поедем домой, Лилинька!» – потом получит письмо от великого русского поэта: «Жизни без тебя нет. Я это всегда говорил, всегда знал. Теперь я это чувствую всем своим существом... Если ты даже не ответишь – ты одна моя мысль. Как любил тебя семь лет назад, так люблю и сию секунду».

Накрывает воспоминание. Бегу с качелей,12 лет аж, к папе в машину. Папа: ты что такая толстая? Не надевай больше эту кофту, у тебя живот висит.
Через пару лет: ты что ненакрашенная? Выглядишь, как мышь.

Мама, мне лет 8: где твоя шея? Зачем ты её вжимаешь? Вытяни, а то как будто у тебя её нет.

Стыдно. Что это стандартное советско-девяностое воспитание. А я тут расстрадалась. Бывают и похуже родители, а люди выкарабкиваются.
Вчера интервью брала у подружки. Очень талантливая девушка. И с придыханием слушала о беспрекословно поддержке среди родных. Всегда. Пф, позавидовала, че уж)
Как я до сих пор отношусь к словам родителей? Как к правде. Что я толстая, с невыразительным лицом, шею и вправду вжимаю, плохим вкусом. А че, соответствую словам же ж. И плохая, плохой, недостойный (мамы) человек. Такой плохой, что она даже отказывается.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2014, 11:34:27 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #220 : 05 Октябрь 2014, 12:21:00 »
Я, конеш, сделала выбор, что я ту остаюсь, все дела, устраиваюсь на работу и тырпырым.
Но все равно я невыносимо как хочу у бе жать. Бегляяяяячка. В путь. Хочу ни магу.
Че там в путешествии такого-то. Ну, во-первых, можно просто жить, не парясь о своём предназначении, карьере и сотнях тысячах не заработанных бабосов. Во-вторых, я там становлюсь сильнее. Во стотысяч крат. В-третьих, там хочется жить, там интересно. Бывает чертовскич сложно, особенно ярко всегда всплывает тема секса и я-маленький ничего не значащий человек. И в пути, все, с чем косяки, постоянно встречается. Нои с этим там все равно взахлеб хочется жить.

Че тут, почему мне типа надо быть тут. Первое, я влюбилась в занятие по ки.  Второе, я не хочу быть беглецом. Третье, мне надо работать- зарабатывать- найти. Ра бо тать. А ещё, если начать  работать за прекраснейшую, чёрт побери, предлагаемую зарплату в целых 15 штук, то к марту, возможно, я смогу накопить на психотерапевта. Вот он, ещё один Аля мотиватор.
Почему я живу сейчас в холодной советской общажной квартире? Потому что я сбежала из дома родителей. Потому что я терпеть не могу жить одна, хотя можно было б в своей. И ещё своя приносит небольшой доход от аренды.
У меня здесь уже третий час кто-то рычит,воет за стенкой. Нда, хорошо,что у меня не такая форма сдвига) нда, шикарные условия)
В общем то так. Я себе не разрешаю двигать дальше надолго и далеко, потому что мне нельзя, мне нужно научиться сидеть на месте и зарабатывать, блиааа, на работе, деньжища. Как все мои нормальные одноклассники, итд, короче, папе с мамой соответствовать)
Охренеть стоппер вышел. Работать нельзя путешествовать. Казнить, нельзя помиловать.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2014, 12:30:52 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #221 : 05 Октябрь 2014, 12:23:49 »
Может, тоже повыть за компанию за стеной. Сначала просто мычание было. Теперь уже мелодия. Усовершенствование.

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #222 : 05 Октябрь 2014, 18:41:32 »
То распевка была))
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #223 : 05 Октябрь 2014, 21:16:19 »
Маш, гениальный расклад про Лилю Брик. переложим)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лаура

  • Гость
Re: Дневник Машкин
« Ответ #224 : 05 Октябрь 2014, 21:55:07 »
О, у меня тоже знакомая есть. Совсем не красавица, скорее наоборот. И во многих других качествах тоже сильно проигрывает другим девушкам. Зато ее папа очень любит и всегда любил и баловал. И ни один мужчина на радиусе 15 метров мимо пройти не может. Все влюбляются, теряют головы. Причем не молча вздыхая и выдерживая дистанцию, а делают все на свете чтобы только быть с ней. Там и обхаживание, и редкие поступки, и щедрость... Какой то огонек в них разжигает, инстинкты завоевателя и мужественность во всей своей силе пробуждает она в них.