Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Машкин  (Прочитано 114524 раз)

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #240 : 18 Октябрь 2014, 07:37:10 »
Марийка, ой, я все тоже вспоминаю, как я у вас была! Так все прошло здорово и ОД, и купель и семинар. И прогулка по ночному городу. И, хотя ОД и семинар были запланированы, но все равно такое ощущение спонтанности и легкости было, было красиво!
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #241 : 18 Октябрь 2014, 11:08:48 »
ЮлияV, хорошо провели полнолуние)
Василиса, спасибо, так и радостно по этому поводу

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #242 : 18 Октябрь 2014, 11:31:12 »
Аааааааа, моё сообщение!!!!!!( твою мать!!!!
В общем, у меня седня день-огонь.
Сначала море, накупалась, напрыгалась с пирса. И вокруг-никогооо, типа холодно, куртки тучи все дела.
Потом шизо центр с шизо людьми, где хозяйка меня встретила со словами "какие богини к нам сегодня приехали.
Потом знаеомстоао с катриной и немножко танцы . вау. Особенно самая настоящая обычная бабушка лет пол 70, которая пиишла танцевать.
И теперь, ночевка в компании девчушек-лесбиянок. Такип интереснве они. Сидят щас, пьють и поют на кухне)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #243 : 19 Октябрь 2014, 09:55:28 »
Немного бесячки.
Уаааа, брррр. Меня передергивает от хозяйки этого центра в Краснодаре. Вчера были богини, сегодня "мы взяли этого тренера к нам в центр, потому что у него анахата открыта. И остальные члены этого цыганского табора "мы все спим, но некоторые проснулись, и ты должен пробудиться". Такая вся она лелейная, классная, позитивная, что не только тошнит от нее, а даже страшно, что она проклинает всех про себя.
Я побывала в этой шизоидной приторно сладкой крайности, и теперь меня от нее тошнит. Как бы надо прийти  в нейтралку в моем отношении к "пробудившимся".
Кстати, оппозит милашкам)Первый раз такое. Приехала в Новорос в гости к знакомому, а он успел жениться. То ли жена меня ревновала, то ли она просто злючка. Но в мою сторону не было ни приветствия, ни взгляда, только 2 ответа сквозь зубы. Сцучка. Но: 1. она гораздо милее мне, чем сладкая шизотеричка; 2. я увидела, как можно себя вести, если не хочешь, чтобы к тебе в гости приезжали еще раз)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #244 : 19 Октябрь 2014, 10:08:43 »
А теперь из хорошего, танцевального.
1. Там 3 бабушки, от 70 до 80 примерно. Они себя называют 3 грации))) Вы бы видели, как самя старшая из них отплясывает!!!!Там, когда я уже устала, и на полу валялась, она по всему залу перемещалась и со всеми заигрывала-пританцовывала)
2. Это бомба ваще, а не открытие.
Мне часто встречалась ситуация, когда водитель едет без остановки 20 часов подряд, вырубается и при этом себя аля подбадривает фразочками "соберись, тряпка". И меня это очень коробило.
Вчера я поняла, что я к своему телу разве лучше отношусь? Та ваще-то, диктатор еще тот!
Ты мне и здоровым должно быть, и привлекательным-сексуальным, и удовольсвие приносить, а я за это тебя буду...не любить. Ругать. С претензией смотреть в зеркало. И прочее.
И сеедня, после танцев у меня сорвало крышку с закупоренной бла го дар но сти!
Это ж мое тело, оно офигительное! Оно тааааак отплясывать может. Оно делает все, что я хочу выразить, все движения и эмоции. Оно выносливое, гибкое, плавное, мягкое, теплое, чувствительное. Я получаю кайф с помощью него. И приношу удовольствие другим людям. Уже есть кучка растаявших от моих рук) Оно мне очень удобно. Прекрасного подходящего размера. Особенная благодарность своему росту - потрясающе удобен! Параметры - последнее время ворчу на них. Зряяя, но пока не принимается, что я не костлявая и без осиной талии.
И вот сегодня шла, и прям впервые поняла, как много мое тело мне дает возможностей. Хороооошее оно у меня. миимими)

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #245 : 19 Октябрь 2014, 19:48:24 »
2. я увидела, как можно себя вести, если не хочешь, чтобы к тебе в гости приезжали еще раз)

 :D :D :D :D :D
Ценное наблюдение!
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Ирэна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #246 : 19 Октябрь 2014, 20:54:14 »
Такая вся она лелейная, классная, позитивная, что не только тошнит от нее, а даже страшно, что она проклинает всех про себя.
Я побывала в этой шизоидной приторно сладкой крайности, и теперь меня от нее тошнит.

Поддерживаю) Недавно тоже поняла, что у "благочестивых позитивных морально-устойчивых" женщин внутри много г... спрятано. И выходит оно тем неожиданней, что до этого успешно пряталось)))

Жизненный путь женщины — это непрерывная борьба и эволюция по отношению к мужскому образу жизни, безотносительно к тому, находит ли она его вовне или внутри, в качестве собственного анимуса. (c)

Fluffy

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 60
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #247 : 19 Октябрь 2014, 21:38:57 »
Это из серии не будем называть кого: я вас всех люблю, я и тебя, люблю, Маша, и еще много кого. И вообще открываю анахату, вот вам моя благодарность:)
А за спиной гадство:)
Всему свое время, и всякой вещи под небом...

http://vk.com/art_of_colour

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #248 : 19 Октябрь 2014, 22:13:00 »
Цитировать (выделенное)
2. я увидела, как можно себя вести, если не хочешь, чтобы к тебе в гости приезжали еще раз)
вот это гениально )))

Цитировать (выделенное)
Мне часто встречалась ситуация, когда водитель едет без остановки 20 часов подряд, вырубается и при этом себя аля подбадривает фразочками "соберись, тряпка". И меня это очень коробило.
Вчера я поняла, что я к своему телу разве лучше отношусь? Та ваще-то, диктатор еще тот!
ого, крутая параллель!
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #249 : 21 Октябрь 2014, 11:06:38 »
Девочки, спасибо за комментарии. Это для меня так ценно!!!
Вчера ехала в поезде после танце семинара и думала, какой пост ща восторженный накатаю!!!! Эмоций, осознании, новых желаний-масса!
Ан неееееееет.
Итак, серия из фильма "Я умираю". Подзаголовок: "Год гимнастики".
Анонс: горюю, рассталась с парнем.
А началось все так, что я бы посмеялась, если бы это было не со мной.
В поезде приметила мужчину, ну хорооооош собой. А мне после танцев, всех этих обнимашек и упражнений так хорошо было, что я свою силу-уверенность почувствовала+захотелось близости. Не секса, а именно также бережно,ласково и нежно с кем-то более тесно сблизиться. Переспала с этим ощущением.
Пока целый день ехали, я таки решилась и познакомилась с мужчиной. Ну, очень интересно было.
А он меня с поезда в кафе позвал. И заплатил. За такси и еду. Ну, и телефон взял, потом спрашивал, когда в гости к нему приеду (он из др города). И ВСЁ!!!
И тут меня подорвало.
Первая тема. За меня заплатили. А вдруг, у него денег не было, вдруг, я его вынудила. Может, надо было в кафе дешевле пойти и не заказывать ничего. Или деньги предложить. Нет, он не взял бы. Угрызения совести за потраченные незнакомым человеком на меня деньги. и следующее: я ему ничего взамен не дала! Он, конешн, в моем представлении, сексуальный обьект. Но на реальность я это переносить не хо чу! Мне страшно, я не хочу. Я не хочу отдавать секс за то, что меня покормили. А, если не хочу, достойна ли я того, чтобы за меня платили.
Вторая тема. Значит тут за мной разные мужчины ни с того, ни с сего ухаживают (и на тренинге вот, и в поезде). А я же в отношениях. Пусть сложных сейчас. Но я с человеком. Получается, что я его предаю?! Надо ж там работать, а не бежать при трудностях.
Дома-еще дегтя добавилось. Вспомнила и признала, что у меня болезни женских органов просто и масштабно меня захватывают. Я сейчас в панике. Мне страшно. На самом-то деле умирать не хочется. Ага, планирую с утра к врачу. Боюсь услышать, что мне нужно все вырезать, что там рак и что я не смогу иметь детей.
На фоне этого позвонила парню и рассталась. У меня нет сил налаживать. Мне ОООочень горестно и больно. А по поводу здоровья-ахереть, страшно.
Вот он, здарова, год гимнастики:
Я перестала шить, хотя мне казалось, что это призвание, будущая профессия и все такое.
Я перестала быть удобной домохозяйкой:уборка и особенно готова прям совсем ушли.
Я выгнала из дома свою любимую кошку, потому что не было сил быть ответственным за здоровье животного.
Я уехала из мск, пока обратно в Воронеж.
Я нагребла себе женских болячек.
Кажется, я потеряла лучшую подругу. Не знаю, что с ней происходит и почему она так общается. Но я чувствую, что мной пользуются.
Я прекратила 2,5летние отношения. Которые принесли очень много. И особенно много было надежд и ожиданий. И сейчас я воооооооооообще не хочу отношений. Я больше не могу.
На выкладку позитивных изменений нет сил, настроения, желания. Не ругайте, пожалуйста.
(Как я много раз повторила, что нет сил...)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 11:11:16 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #250 : 21 Октябрь 2014, 11:37:15 »
Вдогонку ещё потока мыслей.
Я первые полгода всем рекомендовала гимнастику. А сейчас нет, почти нет. Этого возможного пи**деца лучше рекомендовать аккуратно.
Мне нужно зарабатывать и выходить из этой ямы. Я не понимаю, как зарабатывкть Сейчас, когда я в яме.
Такое ощущение, что мои подруги общаются со мной из-за: моих приключений, я развлекаю своими рассказами. Если ничего интересного в позитивном ключе не произошло, то не общаются. А ещё, когда что-то нужно: информация, вещь, поддержка, мои умения.
Может, мне это кажется?(
Я, честно говоря, подзависла на Василисиных фотках)) самая непонятная, загадочная женщина-инструктор для меня)
Есть вера, что я преодолею. И здоровой буду.


Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #251 : 21 Октябрь 2014, 12:04:00 »
Огооооооо! Похоже на облегчение, потому что пошло немного позитива.
Хочется похвалить себя, точнее потранслировать людей, которые вчера невероятно искренне говорили комплименты, поддерживали, обнимали, делились.
Женщина сказала, что я красавица. У неё были такие честные глаза, столько чувства. Я разревелась. Невероятное спасибо!
Бабушка искренне удивилась, что я до этого не занималась танцами.
Мне между делом, как обыденность сказали, что я классно танцую.
А потом такой мужчина, прям настоящий, столько всего рассказал, что обо мне думает. И так смешно волновался при этом) хотя я весь семинар до этого думала, что он меня не замечает. В общем, обратил внимание на мои сильные стороны. Без мими и сюсюканья. Как будто в колодец окунул. И я после этого ходила вся реальная, уверенная, не в облаках витающая, а на земле стоящая.
Фуууууууух


Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #252 : 21 Октябрь 2014, 16:06:11 »
Еще, если я правильно помню начало твоего дневника - ты перестала писать исключительно правильным литературным языком)

Решила убедиться и полезла в твои первые посты.  И не поняла. То  ли восприятие мое изменилось....  но я совершенно  точно  считывала там  какую то "правильность хорошей девочки". Сейчас ничего подобного не вижу. Эмс. непонятно)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 17:03:46 от Irishcream »
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #253 : 21 Октябрь 2014, 18:41:22 »
искренние комплименты они такие...вдохновляют) рада за вас

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #254 : 21 Октябрь 2014, 19:56:03 »
Irishcream,  точно, точно, точно!!! Я забыла, что я теперь с матом и ошибками в текстах знакома) это тоже такое ого-изменение)
NikaL, )