Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: КРАСНОЯРСК, еженедельные занятия, ведущая Ольга Костина  (Прочитано 4103 раз)

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Приглашаю желающих в Сальса-клуб Арриба (ДК Комбаиностроителей, вход с левого торца) по адресу ул. Бограда, 134 по субботам с 11:00 до 12:00
Стоимость занятия 300 руб. Если приходите с подругой, то обеим по 250 руб.
Мой номер телефона: 89232792775
Vk: http://vk.com/o_kostina
skype: cyp4uwka

Как я веду занятия?
В начале занятия вытягиваю наш комплекс упражнений (не менее 9ти упражнений), показываю упражнение, обращаю внимание на технику его выполнения , затем выполняем упражнения вместе по 2-3 повтора, и переходим к следующему. Если есть необходимость, подхожу к гимнастке и поправляю технику. В конце занятия валяемся на полу, болтаем, отдыхаем - делаем всё, что просит тело.

Что приносить с собой?
Там есть самое главное: пол и коврики.
Вам нужно быть на занятии в удобной свободной одежде, обувь не нужна. Если хотите, можно принести водичку или чаек в термосе  ;) В зимнее время не будут лишними теплые носочки и кофточка с длинным рукавом, хотя уже после первых упражнений кофточка становится лишней.

Буду рада вас увидеть! :)

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 06:56:26 от Ольга Костина »

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Отзывы нашей группы

Цитировать (выделенное)
Ольга: "месячные у меня 2-3 дня, в первый день ноет живот, во второй тянет сильно в промежности. 2 месяца уже хожу на гимнастику. последние месячные закончились на 2й! день, не было ни нытья в животе, ни ощущения, что тянет. спасибо тебе, Олечка, ты меня соблазнила. я б еще неизвестно сколько собиралась бы пойти на гимнастику, если б ты не начала вести"

Ира: "плюсану, только сейчас поняла, что у меня почти тоже самое, второй день самый "обильный" в ощущениях в этот раз прошёл как третий - в облегченном варианте, но я только теперь обратила на это внимание"

Ольга: "еще мой отзыв. опять про месячные  цикл у меня регулярный 28 дней. в этом месяце пришли через 22 дня без предупреждения. никакого нытья в животе за пару дней до начала. сегодня первый день. ничего не беспокоит! ВООБЩЕ! не ноет, не тянет. грудь тоже перед началом не была чувствительна. круть короче...
чуть поторопилась с сообщением - все таки немного тянет, но живот не ноет"

Ольга: "девы, я в ШОКЕ! на первом занятии гимнастикой я, глядя на себя в большое зеркало, сказала "капец, как сильно у меня одно плечо ниже другого" и ты, Оль, мне тогда посоветовала остеопата.
вчера на занятиях снова обратила внимание на плечи. потом дома себя изучала - плечи на одном уровне!
НО!!!!! к остеопату я не ходила! и кроме гимнастики ничего не делала!"

Ира и Оля ходят ко мне регулярно, остальные девочки с пропусками. Ира делает дома еще самостоятельно. А Оля только на занятиях 1 раз в неделю по 11-15 упражнений.

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Цитировать (выделенное)
У Ани тоже процесс пошёл  :) : вечером, после гимнастики, шла с большой сумкой по улице, не накрашенная, в  утепленном спортивном костюме. Ей молодой парень предложил помочь донести сумку, она отказалась, поблагодарила, на что он ей ответил: Вы такая красивая  :D . Она была приятно удивлена, что то свечение, которая она стала видеть внутри себя, стало проявляться снаружи

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Сообщаю преприятнейшее известие!
Наши занятия возобновляются с 5 октября после моего четырехмесячного декретного отпуска ))))
Вся информация в первом сообщении

Прошу предварительно связываться со мной ;)