Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: о гимнастике и моей жизни после расстановки  (Прочитано 3021 раз)

marina_7777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
 Прошло 6 дней после моей расстановки,которую провела Мария. Эта неделя для меня была одним из лучших моментов моей жизни. Я вообще то пока не собиралась писать ничего  о расстановке,думала, должно пройти определенное время,я должна прочувствовать какие то глобальные изменения в моей жизни, вообщем ,нужно подождать ,чтоб было о чем написать. И вдруг меня как торкнуло, Я ведь получила все,что мне дала расстановка  в тот же день и ЭТО самое главное,чего мне не хватало всю мою жизнь.  Начну рассказывать все по порядку. Прошу прощения,но сильно откровеничать по проблемам своего рода не буду. Скажу только,что  в детстве мне не досталось материнской любви,потом была трагическая смерть моей мамы, потом детство,полное  унижений со стороны сверстников. Вообщем, маленькая девочка росла, изо всех сил стараясь доказать себе и окружающим, что она такая сильная и умная ,просто весь мир вокруг несправедлив, никто не понимает,что я лучше,чем все обо мне думают. Но я сильная,я всем докажу,и все ,конечно же будут жалеть о том,что недооценили меня. С такой установкой я жила всю свою сознательную жизнь. Моя глубокая обида на родителей , которую я старательно  и глубоко прятала гдето у себя внутри,тем не менее никуда не исчезала, а по всей видимости разрасталась с каждым годом. Жизнь меня не раз подкидывала  куда то ввысь, но с такой же частотой и кидала со всей одури вниз. Но я с маниакальным упорством доказывала миру, что меня так просто не сломаешь. Я  как птица Феникс могу возродиться из пепла.  Короче говоря не жизнь , а сплошная борьба, как я теперь ,после расстановки понимаю, боролась я не с миром, а сама с собой. Несмотря на мои какие то успехи в материальном плане, успехи в личной жизни, я никогда не была в гармонии с собой. Само собой я искала это,мне просто было это необходимо. Потому что ,не найдя покоя внутри себя, я не могла найти его во внешнем мире. Даже добившись тех целей( материального достатка и так далее), я потом впадала в жесточайшую депрессию, постоянно в чем то разочаровывалась сама, разочаровывала других. Да и моим близким было нелегко со мной, потому что у меня к себе были жесткие требования, но еще более жестко  я спрашивала со своих близких. Особенно доставалось моей дочери.  Не получив от своей мамы любви, я точно так же поступала со своим ребенком. Конечно же я очень люблю ее, но проявления моей любви  не Дай Бог каждому. Я постоянно ее воспитывала так жестко,такие требования предьявляла и считала,что все это для ее же блага. Она должна достичь высот,она должна всем и всему доказать ,какая она уникальная и самая лучшая!Все в таком духе.  Улавливаете связь? Естественно, мне такое мое состояние не нравилось, я искала выход,искала пути,как мне обрести покой и мир в душе.  Читала литературу по психологии, месяцами изводила себя позитивными аффирмациями, трансерфила реальность. Ходила в церковь,это мне помогало на некоторое время успокоиться. Начала заниматься хатка йогой,практиковала йогу -нидру,медитировала. Нисколько не умаляю достоинства всех этих практик, ведь всему свое время. Я видимо должна была все это познать,пока Бог не дал мне Марию Гусеву. На одном сайте моя подруга лайкнула ее фото, меня заинтересовала красивая девушка на фото в какой то умопомрачительной позе.Я в то время занималась йогой. Тогда я понятия не имела ни о гимнастике,ни о Маше. Фотографии Марии мне понравились, я добавила ее в друзья, почитала о ней, заглянула на ее сайты. Думаю,что не буду оригинальна,если скажу,что очень скептически отнеслась и к гимнастике и о Марии подумала тогда, ну очередной гуру,который продвигает свои жизненные взгляды. Вообщем,по логике, мой интерес к ней на этом и должен был закончиться.  Я живу,как жила,в своем мире со своими диктаторскими законами, занимаюсь йогой,нидрю, периодически впадая в свои депрессняки, в которых я обязательно нянчу свое эго и колыбелю свои обиды на родителей,которые уже давно выросли до обид на весь мир, но уже в другом ракурсе. Типа я в великой депрессии и мне по фиг все и все вокруг, особенно близкие, никто не ценит,никто не понимает,бла,бла,бла . Все в таком духе. Вот бы сдохнуть,может,тогда поймут какая я такая замечательная. Не знаю ,почему,но меня опять возвращают к Гусевой, я все чаще и чаще  начинаю наблюдать за ней,читать ее,интересоваться гимнастикой. О своих занятиях гимнастикой напишу в следующий раз. В результате всего этого  ко мне приходит осознание,что мне нужна расстановка, причем срочно. В течении 2 дней мы с Марией решили все вопросы,связанные с расстановкой. И вот настал этот момент истины. По честному,я до конца не понимала,что и как будет происходить. Но 2 часа расстановки  сделали невозможное, то чего я не могла добиться к своим 47 годам. Я рыдала весь  процесс,потом рыдала целый день после расстановки. Вечером рыдала вместе с дочерью,читая эту расстановку.я плакала и плакала,но слезы были целительные. Я плакала не от жалости к себе,я плакала от счастья и радости. Я плакала от гордости за свой род,за своих родителей,которых стыдилась. Я впервые в жизни была благодарна маме и папе,за то,что дали мне жизнь. За то,что у меня есть род и этот род дает мне силы. Что мои предки-это не мое проклятие,а мое благословение. И вот 6 дней после расстановки я живу с таким легким сердцем,таким покоем на душе. Я счастлива.Я теперь знаю,что мне не нужно никому и ничего доказывать. Я примирилась с той маленькой девочкой из детства,которая думала,что может заслужить любовь,если будет сильной и правильной. Я люблю свой род,родителей,люблю себя , люблю свою дочь и свою внучку. Хеппи энд.  Спасибо Марии за ее труд, за то,что является инструментом Бога, в чем не сомневаюсь :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
ох, ничего себе, Марина, у тебя и внучка есть!

спасибо, что ты это написала. сроку всего ничего, конечно, прошло. но похоже, что то, о чем ты написала, уже действительно вошло и не изменится. дай Бог!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

marina_7777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Моя внучка ровесница твоей Таси,ей 3 года 2 месяца.  :) Ты права ,Мария совсем чуток времени прошло с расстановки,но результат колосальный. И это у меня не эйфория там какая то временная от расстановки ,а вполне ощутимый результат. Что такое эйфория от всяких семинаров и внушений,я знаю не понаслышке. Я уже писала о том,что работу над собой я вела постоянно. И вот,если я раньше, убеждала,уговаривала ,вселяла всячески в себя веру в то,что у меня все хорошо. То,что у меня внутри сейчас и как я чувствую себя сейчас-это совершенно по другому. т.е мне сейчас ничего не надо себе вдалбливать,мне не нужно делать дыхательные упражнения,в попытках привести свой внутренний мир в более-менее гармонию, я не пытаюсь успокоить свой ум,освободиться от негатива. Я этого ничего не делаю, у меня этого всего просто не стало. Я абсолютно счастлива и совершенно спокойна. Чтобы у читателей моего дневника не сложилось мнение,что я вдруг затормозила и стала безразличной ко всему,спешу заверить, что жизнь моя течет в том же русле, я так же как и раньше много работаю, у меня также,как и у всех  какие то задачи и планы каждый день. Но Я ДРУГАЯ.Я теперь  уверена,что сейчас Я-это Я настоящая. Когда я прочитала заметку Марии о затмении ,я была очень удивлена,я этого даже не почувствовала и не заметила. Раньше бы меня колбасило не по детски. Кстати в дни,когда было затмение, собираясь утром на работу ,я не смогла завести машину, у практически нового авто сел аккумулятор.  У меня даже нигде не екнуло,я ни на секунду не расстроилась,первая мысль была,значит так надо,значит я не должна сегодня ездить за рулем. уехала на работу на такси. В течении дня на работу ко мне заехал приятель,я ему рассказала,что я пешком сегодня ,про аккумулятор. Он взял ключи от авто,приехал ко мне на стоянку,все проверил,купил аккумулятор новый,все неполадки устранил. И все,вуаля. Никаких проблем, без моих нервных истерик, абсолютно без напряга с моей стороны. А вот ,если бы это было со мной до расстановки, все было бы иначе. Далее опишу события,опять же ,связанные с машиной, это все происходит за это волшебное время,которое зовется"моя жизнь после расстановки" . Надо мне переобуть машину на зимнюю резину, и снова я в этом процессе вааще не учавствую, забирают машину,пока я на работе,через 3 часа пригоняют уже переобутую . Дальше еще интереснее,решила поставить ее на сигнализацию,звоню знакомому,который этим и занимается,хочу договорится с ним,когда могу к нему пригнать машину, у него ближайшие дни все заняты,никак не получается. Ну ладно,думаю,чтож теперь,поставлю потом, опять таки ни один мускул нигде не дернулся,ну спокойная я такая. Раньше любила стены лбом прошибать,но обязательно сделать так,как мне надо. Проходит минут 40,я уже и думать забыла о сигнализации,приходит этот мастер и говорит" Марина! где твоя машина? Я сегодня полдня свободен, если хочешь ,давай я тебе прямо сейчас ее установлю"  И до конца моего рабочего дня моя машина уже была укомплектована сигнализацией, опять я никуда не ездила,никаких усилий не прилагала. Вот так вот интересно и раслабленно живу я уже неделю и это мое состояние мне нравится. Счастлива я,счастлива моя семья,мое окружение. Все вокруг заметили,как я изменилась,но я то знаю, что  Машина растановка просто вытащила меня настоящую из моего кокона,панциря. И наконец то я стала жить свою жизнь, проживать свою судьбу. Как нибудь созрею напишу про гимнастику,это уж  тема,достойная отдельного поста.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Марина, ы же понимаешь, что так расслабленно будет не всегда, да?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

marina_7777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
конечно же понимаю.  И про все мои " чудеса",которые я описываю ,я пишу вполне осознанно. Т. е. я не имею в виду ,что после расстановки в моей жизни будет чудо за чудом по мановению волшебной палочки и я теперь просто всю оставшую жизнь буду только в шоколаде. Я о другом. О том ,что на любые проявления извне,у меня сейчас другая реакция.  У меня нет страха,нет переживаний,что меня кто то обидит или в чем то обойдет или еще что то. Я  обрела гармонию, я примирилась с собой, я приняла себя.  Я простила свой род и стала  благодарна за свои корни. Моя самая главная беда, это из расстановки ,думаю ты поняла была у меня внутри. Это обида,непрощение  со всеми вытекающими. от этого груза пришло освобождение.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
 Я простила свой род

вот это бесценно
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

marina_7777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Да. Это бесценно.  Мария! у тебя в контакте высказывание просто здоровское" Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь рассчитывать? (С) Хасан ал-Басри. Можно я позаимствую, очень прямо мне по душе сейчас.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
можно же, конечно))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html