Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Евглия - новенькая  (Прочитано 33325 раз)

Margarita

  • Гость
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #30 : 15 Июль 2014, 21:20:32 »
Делаю гимнастику не первый год.
И как-то меня не тянет смотреть
символы Адамовича.
Если бы я прочитала книжку заранее,
факт беспорный, не стала бы делать
гимнастику.
Мария дала на выходе чистый инструмент
для работы. Хорошей гимнастики.

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #31 : 16 Июль 2014, 02:12:04 »
Так я ж не спорю, что Мария дала самое нужное)Ей я благодарна за это очень сильно. К тому же, если делать все что там у Адамовича написано, да еще и не правильно,  вдруг, то разгребать придется гораздо больше потом чем имел изначально. Это опасная затея.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #32 : 17 Июль 2014, 20:50:23 »
Ох,как жежестоко-то. Такая погода и три дня гимнастику делать не было сил совсем. Просто пластом лежала. А по утрам еле водила сына в сад. На обратном пути, чо утром, что вечером просто ползла до дама. А дойдя выпадала в осадок. Делать нчегошеньки не получалось. Рычалала, злилсь, спала, пыталасьделать хоть что-нибудь, заставляю себя встатьс места.Но тут же падала  на кровать.
На улице духота, в квартире духота, даже душ не спасает. :PНичего не охота: ни есть, ни готовить,  ни убирать, ни стирать...и в сад за сыном через 2 квартала тоже идти не хочу. Столько всего накопилось за три дня, что разгребать буду еще столько же. Ох.
Позавчера так злилась на мужа, что взял меня с собой и заставил по пеклу идти за сыном,когдаможно было идти домой  положить вещи и оставить меня дома отлежаться. Итог: сводящая  с ума головная боль, которая прекратилась только после того как я перестала обижаться на мужа рассудив чтоникому от этого легче не будет, а мне так тем более никакой пользы, только выматываюсь, да и он вроде как лучшехотел. Собственнр я на него разозлилась за то, что онн намеревался отправить меня за сыном в сад после того как мы весь день ходили по рынку и магазинам в поимках необходимых для него вещей. А так как парень он у меня сейчасне стандартный, то и в обычных магазинах для него ни одежды ни обуви не найти. Пока набрели на нужные точки в повильоне, очень вымотались. + ко всему еще и поблизости нет ни  одного банкоматанашего банка. Нужно было пройти одинаковое расстояние как до одного так и до другого банкомата. Так что прогулка вымотала обоих. Он вполне имел право высказать свое недовольство и сказать о своей усталости. Что-то я вспылила совсем. Устала просто. А всего-то нужно было саокойно обэтом сказать и мы бы друг друга поняли и никакой обиды у обоих не было.

Ну вот выписала пррям полегчало. Конечно без гимнастики сложно. когда привыкаешь к тому, что есть постоянный резерв сил на домашние дела и не только. Сегодняутромсделала компекс и теперь хоть силы есть встать с дивана и пройти до туалета или кухни. Наверно, нужно еще пару раз сегодня будет постоять в базовых положениях. Это дастмне сил как прежжде.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #33 : 19 Июль 2014, 05:19:45 »
Блиин! Ох. Назначили кольпоскопию. Долго мучилась вопросом стоит ли делать. Потому что от последнего визита к врачу и контактас геникологическим зеркалом отходила пару дней точно. Я в общем-то и так знаю что у меня эрозия. И знаю из-зачего она. Вот. Если ее прижигать нужно будет, то прижиигатьони все равно не будут. Тогдасмысл от кольпоскопии вообще. Для собственного успокоения врача? Что не упустила ничего? Мне тут позвонили с ЖК и сказала что запись отменяется, потмоу что врача в этот день небудет. Спросили на какой день презаписать. Я отказалась. Вроде я настоятельно решила ее неделать, но все же колеблюсь. На счетдальнейшего вынашивания и родов я спкойна. А вот в отношении лишних процедур с вмешательством во святая святых,как то оно мне не улыбается совсем.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #34 : 21 Июль 2014, 20:11:30 »
Пожалуй, самыми тяжелыми отношениями в жизни оказались мои отношения с отчимом. Наверно, это потому, что я ему не родная дочка. И я об этом знаю.

Сначало все было хорошо. в моей памяти нет никаких негативных моментов где-то лет до 5-6. Потом он стал ходить в рейсы. Родители стали очень редко, но метко ругаться. И из-за меня. Всегда. В то время я помню только одинн яркий момент, когда мне было плохо, я рвала, а мой отчим стоя рядом кричал на маму. Как оказалось потом он был против того чтобы везти меня в больницу. Мол, обычное отравление. Чего ты дура паникуешь? Помню, что я плакала из-за того что они кричат. Мне было неприятно от того, что мои любимые родители ругаются из-за меня.

Еще через некоторое время - Это было в 95(кажется), когда мне было 5 лет. Приехал мой родной отец. Тогда я еще не знала кем он является мне на самом деле. Но мне было приятно, что приезжает добрый дядя и дарит мне подарки.  В тот год он подарил мн еприставку сега и поющую куклу. Такие были в нашем  дворе только у двух девочек. И, кажется привез деньги, которых не выплачивал очень долго. В тот раз он предлагал маме вернуться. Но мама уже была замужем. Кстати, я долго не могла понять, почему мои родители поженились именно когда мне было 5 лет. Летом.Помню этот день. Так затанцевалась, что стукнулась о колонну под навесом, обшитую деревом. Вот это был крик. Все подробности остались на видеопленке))
Еще через год этот добрый и щедрый дядя снова приехал, кажется, отчим был в это время не дома. Я была в гостях у бабушки с дедудушкой. Он прехал после дня рождения. В тот год я очень хорошо запомнила как мы играли в куколки и в мебель, которую он мне подарил. Мои родители подарили мне только одну куклу барби, но настоящую из фирменного магазина. А он подарил мне целых три набора. Три комнаты. Я так была рада. Потом мы фоткались  на полароид. Это были последние фотографии с моими троюродными братьями с которыми я выросла до семи лет. Он обещал приехать на следующий год. Но не приехал.
Через год, ровно через 2 недели после моего дня рождения умерла моя двоюродная тетя. И в один из дней, после похорон, моим тетушке, бабушке и маме приспичило расбирать старые теткины фотографии, пока мы, детвора, гуляем во дворе. Зайдя в дом, в комнату где они смотрели фотографии я решила тоже присесть. никтоо не был против. Но никто не знал на каком мементе меня понесет опять на улицу. но я любила старые фотографии. И наткнулась на свадебные фотографии своих настоящих родителей. Дядю этого я занала, но свадебное платье(настоящее свадебное платье, как полагается, как в фильмах и мультиках показывают) мамы меня шокировало. Я ен могла состыковать в своей маленькой голове такие нестыкующиеся вещи. И в ней, в голове, зародилось сомнение. Сомнение это усугубил популярный в то время фильм "двое. я и моя тень" Он стал моим любимым. И в какой-то момент я стала думать, что я, наверно, им не родная. Раз папа у меня на самом деле другой, почему мама не может быть другой. Потом  летом родилсясредний брат и мир покатился покатился куда-то не понятно куда. Я стала мечтать как поеду к своему отцу в деревню, там меня, наверняка, как и у любой любимой дочери, есть маленький белый жеребенок, с которым мы будем расти и дружить всю жизнь.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #35 : 21 Июль 2014, 20:56:12 »
Я пошла в школу, внимания мне стали уделять гораздо меньше. Появились обязанности. Папа стал ходить в рейсы продолжительные. А мой папа родной так и не ехал,хоть и обещеал.
Где-то через пару лет мы переехали на съемную квартиру. К нам на ПМЖ приехал брат отчима. Поступил в Академию. По стопам брата, блин. И стала нас еще больше. Потом они стали вдвоем  выпивать. И по пьяне отчим сломал ногу. Злился, пил, ругался. Вообщем ооочень весело. Долги за ним числелись, а он не мог пойти в рейс и в этом были виноваты все только не он. Это теперь я знаю, что это  скрытая агрессия на самого себя. Только тогда мне вряд ли стало бы легче, расскажи мне кто-нибудь об этом.
Когда сдали квартиру и стали жить и делать ремонт, жизнь потихоньку набирала невыносимые обороты. Родители стали ругаться чаще и громче. Потом родился еще один брат и жизнь на какой-то период времени стала адом. Такой маленький домашний Ад. От которого можно было сбежать только на улицу или в школу. Конечно я стала неуравновешанным ребенком. Конечно, самооценка стремительно падала вниз после каждого скандала. И выходила она сначало нервными гневными выкриками на отчима, а потом сквозь слезы, очень горькие слезы я кляла и ненавидела своего родного отца за то что он не едет за мной столько лет, хоть и обещал. В школе друзей у меня почти небыло. Только одна девочкасо мной дружила. остальные не понимали моего поведения и дразнили за буйный нрав и несдержанность. а мне уже было плевать что все думают.
Конечно, после каждой ужасной склоки мы просили друг у друга прощение. Я любила своего отчима, но ненавидила за то, что он постоянно мне напоминал что я не родная. Тыкал в меня этим при каждом удобном случае. А я ведь не  виновата что так вышло. Это, между прочим, он взял на себя ответственность за чужего ребенка. Его никто не обязывал. Мне могли и сразу сказть правду. Тем более, если учесть правило жизни о том, что правда ВСЕГДА становиться явной, то какого будущего он вообще ожидал? Зато когда приходили в гости пьяные "друзья" моряки-алкоголики, разведенные со своими женами или ходящие у них под каблуками, он гордо говорил что я его дочка. А после ухода гостей опять перед сном начинали летать тапочки и я прятала еще неспящих малышей в комнате с замком.
С 15 лет я вообще забила на родителей. Гуляла, пила, не ночевала дома и неговорила где я. А потом под утро возвращалась домой. Правда, надо сказать что друзья и знакомые мне попадались на редкость адекватные и совистливвые. Никогда никто не трогал меня. Даже по пьяне. Нет был один раз но я его плохо помню и сама была изначально за. Правда долго об этом не знала, что это на самом деле произошло Думала это глюк. Правду узнала через 8 лет после того как это произошло. от мужа. Но я уже это прежила и отпустила. Буквально неделю назад наконец-таки.
Школуя тоже стала прогуливать, правда, не так часто как моя подружка. Училась с тройкина четверку. И так до 11 класса. Потом институт. В это время вроде чуть по-меньше стало скандалов между родителями из-за меня. Но зато в доме появилась новая напасть - брат-алкоголик отчима. Новая эпопея  и доза скандалов и нервов. Пьянки и борьбы за жизнь. за спокойную жизнь семьи. Тоже почти не бывала дома в это время. Гуляла, пила, курила по немногу чтобы уже не напиваться. Прогулки по кладбищу. Вееселое времчко.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #36 : 22 Июль 2014, 01:42:29 »
Пьянки и борьбы за жизнь
Очень знакомо, похожая жизнь в родительском доме, откуда сбежала после института

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #37 : 26 Июль 2014, 05:00:16 »
Самое интересное, что из всей нашей семьи отца, т.е. моего отчима, принимать таким какой есть со всеми его недостатками начала пробовать именно я. Мальчишки, которым уже по 16 и 12 лет пока, наверно, до этого не доросли. Столкнувшись с психосоматическими причинами болезней, оказалось, что зрение может падать от недовольства и нежелания видеть то что происходит вокруг плохого. У нас с братом почти одновременно стало падать зрение. Теперь парень не имеет бокового зрения. Я вот с астигматизмом. Очень долгое время не могла долго смотреть в одну точку - изображение наскакивало одно на другое. Из-за этого астигматизма я и очки носить не могла спокойно. Мне их и выписать нмогли нормально - большая разница в диоптриях. Теперь, наконец-таки не сливается ничего не напрягаются так глаза. Даже вдаль, кажется, видеть стала лучше. Может, потому, что не так сильно боюсь будущего. Хотя тут еще очень много работы.
С 14 до 20 лет к отчиму, нет, все-таки к папе к отцу, у меня жили два противоположенных чувства  - любовь и  ненависть. Любовь была на то время, скорее тем, что осталось от прошлой жизни, как воспоминание,  ниточка связывавшая две разные стадии жизни нашей семьи. Эта любовь жила там, на той улице и в той квартире, куда мы больше не  вернемся. Я Очень скучала по тем спокойным временам: спокойным, добрым, ласковым. Где родители заботились друг о друге, где не было места склокам, вражде и постаянной обиде друг на друга,даже когда все кажется спокойно. До нидавних пор за мной можно наблюдатьбыло следущее: приходя на порог похожей квартиры я могла разрыдаться окунувшись ввоспоминания детсятва. Накрывало мин на 20.
А ненависть - это то что нас разъединяло. Все его слова обидные, пьянки, не понятно что за люди в доме (хотя, совсем бездушных и пропойных в дом не приводил)  угрюмая музыка от которой болела голова, хотя и сама "сидела" на тот период на тяжеляке (готика, психодел, металл, фолк-металл, даже порой дед-металл пробивался, когда совсем хреново на душе было).
Наверно, где-то лет с 17-18 чуть по легче. потом еще и еще. Потом, когда насупил период безденежья и он не смог снабжать своих "друзей" бухлом, тогда у него открылись глаза, кто настоящий друг. И так и по сей день и осталось как было - друзья с морской академии, которые всегда чем могли помогали. проверенные временем.
Помню, был у него один друг выпивающий, еще когда мне 5-6 лет было и мы сидели на нашей маленькой кухоньке в малосемейке. Он вроде как экстрасенсорными способностями обладал, видел не самые приятные веще, то похоже, и заливал видения водкой. Хотя и вполне себе вминяемый мужик был. Даже дочка и жена были. Так вот сидим мы, а папа меня спрашивает:"Лиличка,а ты дом видишь наш, где мы жить будем?" Я говорю: "Вижу". Вроде и не поверил, но  запомнил и вспоминает этот день и сейчас. А я ему говорю: "Пап я ж тебе обещала дом? Вот ты теперь его строишь. Твой дом." А он: "Так я ж сам его строю." "Правильно,  - говорю, - а ты как хотел? Ты ведь все что имеешь в жизни трудом и упорством взял. Так и дом твой пришел в жизнь. По-дугому и не получилось бы." Люблю я его, что тут скажешь. Мджет, горечь воспоминаний и запихнутые по-дальше обиды еще не даюттак чисто и искренне проявлять свои чувства, но по райней мере я это хотя бы осознаю. И мне этоприятно.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #38 : 31 Июль 2014, 09:09:08 »
Как же надоело-то... ну неужели не возможно смотреть на себя в зеркало? Ну почему я замечаю свои косяки в муже и признаю их, а он ну ни как не хочет видеть свои в сыне?! Почему ему это так трудно заметить? Почему? Ведь знает,что дети  - это отражение родителей...но нет же! Куда там! ОН ВЗРОСЛЫЙ!ОН ВСЁ  ЗНАЕТ! ОН ВСЕГДА-ВСЕГДА ПРАВ! ОХ!
Иногда ощущение возникает как-будто ятретьего ребенка ношу, а не второго...
Знает и понимает,что грубостью ребенка добрым и отзывчивым не воспитаешь. Но куда нам...хотя, я тоже все еще срываюсь, но уже именно тогда, когда муж начинает обстановку нагнетать. Сам мне видео показывал социальное об отношениях отцов и детей, что мол можно и нужно уметь терпеливо и с любовью отвечать даже сотню раз заданный один и тот же вопрос. Хоть малышь, хоть старик спрашивает. Но терпение развиваьв себе это очень не легко...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Эрозия
« Ответ #39 : 31 Июль 2014, 09:41:05 »
Доброй ночи.
У меня очень долго была эрозия. И что только не делали.
В прошлом году врач настаивал на конизации, болезненной и травматичной операции, диагноз ставили уже нехороший. Сама поехала в республиканскую больницу, на приеме мне сразу сделали кольпоскопию расширенную, тесты делали, и диагноз сняли - ну прямо камень с души свалился. Даже фотографии сделали)))
Приехала, лечение уже другое, а потом многое, что не устраивала в жизни поменяла, а теперь, наверное впервые за 13 лет у меня нет эрозии.
Кольпоскопия болезненной не была, по-моему главное расслабиться. Но она гораздо информативнее простых осмотров.

Хорошо, что вы про детство пишете - все это надо прорабатывать.

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #40 : 01 Август 2014, 23:15:51 »
Латифа, Благодарю за то что рассказали про свою ситуацию. Чтона счет кольпоскопии, то моя гинеколог, у которой я наблюдалась в первую беременность мне сразу сказала, что эта процедура на 6 месяце ужебесполезна,так как видимость доступнаясохраняется до 14 недели. После что-либо увидеть становиться бесполезно. толькоесли радигалочки ееделать. А так только стресс лишний для организма. Тем более что даже если бы чего и видно было бы, то проб  и  тем более операций никто никаких все равно делать мне сейчас не будет.Так что смысл СЕЙЧАС её делать? Врач просто страхуется! Так страхуясь она  может мне насоветовать  так, что потом еще долго буду разгребать)Так что не зря я встретила "случайно" свою бывшую врача-гинеколога.\
А с детско-родительскими отношениями нужно разбираться в любом случае. Тем более, когда я понимаю сейчас как много-тооо в себе держала. Вроди и проговаривала еще возрасте 14 лет многое, но не в том ключе. Ведь когда обида в тебе сидит, то не видишь причины по которой все это может крутиться вокруг тебя, что сама могла многое не делать, чтобы стало по-другому. Ну,опыт жизненный и пришедшая во время информация к прочтению и осознанию, применение в жизнь и ву-аля - многое начинает меняться)))Даже на уровне тела.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #41 : 07 Август 2014, 09:04:56 »
Я тут на днях думала о проработке детско-родительских отношени и пришла к мысли, что пора бы мне и с мамой начать разбираться. С папой как-то более менее все понятно. Точнее с папами.
С мамой почему-то сложнее, заковырестее все. Наверно из-за детской лжи. понятное дело, что оберегали и заботились, да и кто там мог знать нааверняка что для меня было лучше. Но это все сейчас. Я конечно благодарна за то что есть.Но как бы то ни было новость о том,что я своему отцу не родная вовсе - это очень больно, обидно и заставляет сомневаться в любви родителей ко мне, в частности мамы. Потому что она была мне роднее всех. Хотя, может даже это была бабшка по маме роднее всех. Я уже и не знаю даже.
Если окунаться в самое детство, то помню я не много: только несколько приводов и забираний в садике, перед этим даже вроде ясли помню. Кажется, или это просто нас с ясельной группой соединили по каким-то причинам. Не суть. Важно, что я помню, что мама мне шила костюмы на праздники, учила со мной стихи и читала мне книжки. Она присутствовала на всех мироприятиях, которые проводились в детском саду. В школе, правда, посещала уже далеко невсе праздники и родительские собрания, но это из-за того что был уже брат. Еще мама рисовала мне на картоне красивых кукол-моделей, а я обрисовывала их рисовала им наряды.
Помню как они с бабушкой ночью под железной лампой вычесывали мне вшей. А я знала, что дед в это время очень злиться на бабушку, которая против его ведома переночевала у нас дома. Помню скандаллы у дедушки с бабушкой дома, как он замахивался на нее, кричал, она меня почему-то прятала...помню тот раз, когда я стояла у двери в туалет в прихожей, бабушка стояла впереди, закрывая меня от деда, орущего что-то плохое в адрес мамы, бабушки и мой. Это было о-о-очень страшно и не понятно мне.
Я очень много гуляла на улице, редко бывала дома. Мне там было не интересно. Кроме, пожалуй тех моментов, когда на кухне при открытом окне никого не было и могла поиграть и по-общаться с теми кто жил за окном и со своим ангелом. Наше окно выходило на частный сектор и на гору "Колдун". У меня была подружка Светка. Я про неё маме все время что-нибудь рассказывала. Мама удивлялась, но вроди бы к психологу меня намеренно никто не водил. Да, только к экстрассенцу-алкоголику...
Родился средний брат. Мамино внимание ко мне поубавилось, но наряды на НГ она шить мне не перестла. В 1-м классе сшила мне сарафан для фолклёрного кружка. Ездила я в лагеря до 14 лет каждое лето. Печалилась, что не провожу его с родителями целиком, что далеко. Они машины тогда не имели и приезжать чаще чем 2 раза за все 21 день не могли. К другим детям родители приезжали чаще. Может это тоже несколько давит. не знаю, может обидой какой сидит. Вот
Потом присловутый переезд сначало на съемную квартиру в том же доме где жили, а потом в новый. Скандалы, ругань, перебранки, срывы друг на друга от повода без повода. Но срывы были у всех из-за незащищенности и усталости от всего что в доме творилось. + затянувшийся на 5 лет ремонт...а перед этим незапланированный братик. Тут то вот я и почувствовала себя полезно всем, но ненужной никому. Совсем. Только бабушка, как-будто бы пыталась компенсировать мне мамину заботу и ласку все носилась за мной больше всех. Так они меня избаловали до определенной степени, тем что не переутруждали особенно домашними делами. Так мама воспитывала и мальчишек. Только вот я девочка и как-то вот по определению я все равно чему-то да научилась, чтобы быть так себе хозяйкой. Это все как-то само собой получилось.

Дальше казалось бы все, но тут еще есть момент. Материальный аспект, из-за которого я так ни разу и не съездила никуда со школьным туристическим клубом за все 7 лет учебы. Всё родительские деньги берегла. Но обида тоже накапливалась, правда тут же засовывалась туда же откуда пришла и еще дальше. До сих пор обидно что ничего так и не выклянчила. С другой стороны, они никогда не были в лагере отдельно от мамы. Не ходили каждый вечер на дискотеки. Не мазали соседей с ближайшей палаты пастой на королевскую ночь! Не крутили романы в 9-12 лет. Они не знают что это и как это здорово! Они просто беспомощные маленькие дети в "костюмах" отроков.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #42 : 19 Август 2014, 01:32:57 »
Трудная какая-то неделя выдалась. Сходила после сдачи всех нужных анализов на прием, Сказали что все анализы хорошие. Потом пошла ужек геникологув соседний кабинет измеритьзнаю, может  живот...и тут мнеговорят что мол подозрение на маловодие! Живот у тебя маленький для 26-27 недель! на узи иди срочно при ЖК.Ну пошла на следующий день и что? кроме того что плод соответствует 26 неделям  я больше ничего не узнала. После матаний аккушеки из своего кабинета в соседний мне сказалаона только то что нужнаконсультация генетика. А в чем она , бл..., заключается не сказали, хоть я и спрашивала. Кровь навено...надеюсь, если из пуповины надо яткажусь. Нет у нас отклонений в роду. А до и после зачатия я ничего не употребляла...коме дюфастона и вобензима. и то не продолжительноевремя.
Не знаю, может я себе накрутила всего в головекакие все врачи плохие как неумеют достойно работать. Что роды могут пройти не так какя хосу. Представляю переодически этот момен и вижу как я готовы разорватьлюбого кто приблизится ко мне со шпрецем обезбаливающегоили готовый отвести меня на кресло! Оооо голова идет кругом. Я уже пытаюсь не думать об этом, но оно все думается и думается.
Вчера утром после вечерней гимнастики вообще красота приснилась. Сижу яв одной комнате с мужем он рядом на кровати.А я как маленькаядевочка смотрю на него ,  обнимаю голову свою руками и кричу  ;не люблю, не люблю, нелюблю, не люблю!Так неистово кричу что прям страшно стало. А муж аж с кровати упал в этом сне отмоих криков и такого заявления.
Потом утром проснулась, стала писать отруки все что приснилось в потоке мыслей разбирать что все это значит. Неужели и прва это мои истинные чувства к нему, или ччто-то еще. если не люблю, токда могла разлюбить? Замуж выходила ведь по любви. Я же не пошла бы не по любви...или пошла? Тогда зачем второй ребенок так прекрасно и любовно зачатый? А сама сижу и реву в то время как выписываю все это! Реву от того, что мне страшно это осозновать. Да. Может такое быть. неужели это правда? Чтодальше то будет? Как теперь быть. Пока выписывала на кухне, муж встал с кровати и стал  расспрашивать чего это я всяв слезах-соплях? Что мне такое приснилось? Ну-ч,я ему рассказала. Сказала, что мне страшноэто вообще было такое во сне услышать от себя самой.  А он мне ответил, что нечего на снахвсяких зацикливаться, сама ведь знаешь что надо делать когда сон страшный приснился делать. Сказать куда сон туда ночь. Сказала - стало легче.

« Последнее редактирование: 19 Август 2014, 02:29:54 от Евглия »
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #43 : 19 Август 2014, 02:44:32 »
А сегодня прям день какой-то с ума сшедший! С утра поснулась вроде все хоошо. Потом поругалась с сыном.потом, уже послетого как съездили в поликлинику с ним, прищемил мне сыночек пальцы двеью!! АААААаааааааааа! Как жебольно, мама дорогая. Думала сломала. Нетвсе хорошо. Но от болевого шока отходняк был пару-тройку часов.Я кричала, визжала, страдала, плакала, хрипела. Боже, давно я так не плакала. Как раз то чего мне дали вчера! Дам-с!
Смотрю я на мужа и думаю: вот одно время прям мурлыкаю над ним а другое время бывает так что хочется бкжать, только бы не догнал.  Это такая у нас любовь или что это такое вообще. Это уродливо или это нормально? Хотя что значит нормально? Какой у нее критерий у этой нормальности.Или может это периодснова такой в жизни. Может это опять колодец у меня.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #44 : 19 Август 2014, 03:02:20 »
вот на колодец очень похоже.
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club