Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Быть собой  (Прочитано 59742 раз)

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2013, 05:41:47 »
После остеопатии раскрылось хорошее новое ощущение от себя в окружении мира.
Слезла с меня болезненная, накрученная обособленность. Неуклюжесть такая и стеснение по поводу внешнего вида своего тела, его движений.
Какая я сейчас натуральная, удобно запакованная в свою физическую оболочку, в ладу с ней. Это так просто и так нормально. Наконец, постфактум, я знаю, что было лишнее, какая заслонка возведена между мною и миром. Теперь я совершенно обыкновенная, не лучше и не хуже других. Это делает мою жизнь проще, удобнее, адекватнее, и в то же время защищеннее, увереннее.
Где сидел мой старый блок неприятия, я знаю хорошо. В последнее время он частями, в некоторых ситуациях давал о себе знать, пробивался на осознанку. В домашней обстановке частенько ощутимо плющило верхнегрудной отдел, плечи, лицо, это сопровождалось всякими отвратительными отрицательными эмоциями. А на людях было неуютно представать перед посторонними, незнакомыми. Такое едва уловимое опасение: а ЧТО они обо мне подумают? Хорошее, плохое - неважно. Что-то обязательно подумают, и мне от мысли об этом было не по себе. Сколько себя возьмусь вспоминать, я всегда была именно такая - боялась, что обо мне подумают нелестно, знала, что подумают именно так. И потому не хотела идти на контакт, жила в постоянном опасении и уединении. Другого отношения к людям у меня и не было никогда. Только такое - иногда громче, иногда тише.
Особенно весело мне вспоминать, как я разбивала свой "негативизм" бренд-новым позитивным отношением к жизни. Получилась, извините, глазурованная какашка)) Мало было одного, вечного моего напряжения - я его усугубила свеженьким - держать выше нос, что бы ни случилось. Один заскок, умноженный на второй. Один укоренившийся, бессознательный, пригибал шею к земле, сутулил плечи, отводил взгляд и хмурил лоб. А второй - уже сознательный выбор - как раз наобот - лопатки вместе, спина колом, нос повыше и мечтательный взгляд в небо. И ни звука внутренней тишины... Второй, более поздний, бзик из меня уходил в первом полугодии гимнастики. А тут вдруг прояснилось совершенно, до конца. Я поняла, что свободно живу без первого. Оказывается, во мне есть тишина, спокойствие, и даже собственная невозмутимая уверенность. Только чтобы это понять, пришлось копать и копать под все заслонки вглубь.
Но самой с таким клином разбираться было бы трудно и медленно. А после остеопатии раз - и нет)) Я все возвращаюсь мысленно к тому моменту сеанса, когда поняла, что могу довериться и чувствовать себя в безопасности, потому что жизнь именно так устроена. Во-первых, она позаботится, когда нужно. Во-вторых, я поверила, что я такая, как надо))
И делов-то у меня - привыкать, что я перестроилась в течение одного часа. Ну и создавать завершенный образ гимнастикой.

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2013, 16:59:21 »
Пипец мне некомфортно. Кусок меня отняли, а на место пустоты ниче не прицепили, даже символичного. И все, я маюсь. При том, что энергетика-то моя не особо прет, ваще не прет, скажем так. Я все же нахожу в себе ресурс маяться...
Непонятно. Непривычно. Побыстрее бы вникнуть. А то совсем не своя. Многие реакции кажутся преувеличенными, ненужными, но отказаться от них не могу. Потому что, хотя и чувствую, что не подходят, что не мои, при всем при этом - мои. От них не отвертеться просто так, и глаза не закроешь. Облизанным проводом себя чувствую. Пипец полный.
И вообще эта пустота не моя! Вернуть бы мне то, прежнее. Ага, и не буде больше всего бонусного. А буде прежняя бытовуха. Так же дела не делаются.
И такое чувство, будто я отказываюсь понимать, что происходит, куда лед тронулся... Или в натуре не понимаю. Фиг его знает. Лично мне в данный момент ниче не понятно с этой жизнью. Но отвлекаться от этой непонятности не могу и, скорее всего, не хочу.
Звезды в небе. Я хомяк. Ну, не хомяк. Что правда. Отхомячила свое после бананового рая. Теперь умеренна в количествах поглощаемой пищи. Теперь есть четкая граница - вот я наелась. Хочу жевать дальше? Необязательно, но можно, так тоже можно.
Хочется кавардак ваще в этом посте навести. Пока обойдусь небольшим кавардачиком.

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2013, 02:03:59 »
Пришло особое время моей жизни. Время для благодарности.
БЛАГОДАРЮ!
Маша, тебя, за гимнастику. За прошлый январь, когда я уже совершенно бесцельно бродила нетом. Очманевшая от хлынувшей в мое сознание каши из чужих мыслей, идей, убеждений. Много дней и ночей подряд. Запой.
А потом вдруг, среди ночи, как раз в тот час, когда надежда собрать, узнать, почувствовать себя из обрывков чужих мыслей, утащенных у всех, кто хоть как-то интересен....... вдруг я нашла гимнастику. И твое видео, Маша, рядом с простотой, доступностью, лаконичостью и честностью которого померкли все квитки и берегини.
А потом были дни моей жизни. Много дней, по большому счету некомфортных (как то, из чего я была сшита). И почти в каждом из этих дней была гимнастика. Я ни разу не пожалела, что она была и что с ней было непросто. Хотя, конечно, случалось и иначе)) Приходили воодушевление, покой, азарт, ясность и открытость. И конечно же, сила. Моя сила - хлипковатая, робкая, очень глубоко спрятанная и скромная, окруженная сумятицей и колебаниями. И все же то была сила.
За все это я сейчас могу сказать благодарю. А в самый тот день, когда гимнастика безжалостно отобрала у меня последнюю мою защитную шкурку... оставила голой, бессмысленной, пустой... В тот день, в те дни, я практически разучилась думать...от боли. И от пустоты. Сегодня я пишу и понимаю, что мне предстоит учиться думать и говорить много иначе, чем прежде, если я хочу донести миру бессловесный опыт моей жизни.
Благодарю тебя, Маша, за два семинара. Совершенно разных и по-разному бесценных. За первый семинар, что вскрыл больное, грубое, затвердевшее, отталкивающее. Был такой ОЩУТИМЫЙ результат) И за второй благодарю. Неделю назад. Что ты излучала? Мягкая, спокойная Маша... Хотелось нежиться в той благодати, хотелось впитать ее побольше. Ты была источником благости... И после семинара я проснулась ночью и слушала... Господи, я стала счастлива! Цельна, счастлива, блаженна, любовна. И еще - я перестала метаться)))))...
И стала ждать...
Благодарю! КОГО?!! ЗА ТО, ЧТО Я ДОЖДАЛАСЬ.
Ровно через неделю, в эту субботу я нашла себя. И нашла В ЭТОМ МИРЕ то, ради чего я способна жить. Ради чего мне стоит, стоит, стоит жить! Я погружалась в смысл своей жизни два дня, двое суток. И, Господи, когда вчера все шло к завершению, мое сердце разбилось и растаяло одновременно... Я в жизни не плакала в такой тишине и слиянии.
А нашла я ПЯТЬ РИТМОВ. Неостановимый покой. Алекс Никифоров. И нас где-то двадцать сердец (позор, я не посчитала)...
С ними я нашла себя и пришла к себе. Я узнала, что Я могу дать миру. Кем я есть.
Я знала, что иду танцевать себя. Хотела станцевать себя так, как будто это в последний раз. Оказалось, то был первый танец в моей жизни. Первый танец для НИХ о СЕБЕ. Первый НАШ танец. Он разрушил стены между нашими сердцами. Он сплавил все, что мы могли рассказать друг другу. Все, чего бы НИ-КОГ-ДА не сказали, если бы не встретились ТАМ. Сказали, и получили, и открыли то, чему и вовсе нет слов... Со мной это было в первый раз. Причастность, тепло, контакт, слияние, безграничность, отдавание, бережность, прочувствованность, принятие. И над всем этим ПОКОЙ. И огромные тихие слезы расставания...
Я же не смогу жить без этого, ребята!)))) Кто я без вас?!!! Кто я без пяти ритмов?!!!
Я счастлива, что вы есть. Благодарю!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2013, 05:32:21 »
ТДТ это круто
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2013, 01:48:32 »
Одиночество меня грызет, сука...господи, я так больше не могу.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 01:52:23 от Иванна »

ИринаПН

  • Гость
Re: С чистого листа
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2013, 01:59:51 »
Одиночество меня грызет, сука...господи, я так больше не могу.

Такая же хрень...

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2013, 02:06:56 »
Одиночество меня грызет, сука...господи, я так больше не могу.

Такая же хрень...

Надо же, теперь веселее...
прорвемся ;)

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2013, 04:54:49 »
ГОСПОДИ, МОЛЮ ТЕБЯ СО ВСЕМ ЖАРОМ СВОЕЙ БЕЗУМНОЙ ИСТОСКОВАВШЕЙСЯ ДУШИ!
ПРОВЕДИ МЕНЯ, ГОСПОДИ.
УКАЖИ МНЕ ПУТЬ.
МНЕ, ЗАЗНАВШЕЙСЯ, ЛЕНИВОЙ И ТЫСЯЧУ РАЗ НЕПРАВОЙ.
МНЕ, БЕСПУТНОЙ, НЕБЛАГОДАРНОЙ И БЕССМЫСЛЕННОЙ.
ГОСПОДИ, ТИ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ, КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?!
ПОД ВСЕМИ СВОИМИ СТРАХАМИ, СЛАБОСТЯМИ И ОБИДАМИ?!
ГОСПОДИ, МОЛЮ ТЕБЯ СЛЕЗНО, УКАЖИ МНЕ ПУТЬ!
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ МОЕ ИСТИННОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ?!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЭТО МЕСТО НА ЗЕМЛЕ, МОЛЮ, НАПРАВЬ МЕНЯ ТУДА ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я ИСТЛЕЮ ОТ ТОСКИ.
ЕСЛИ ЖЕ ТЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ ТЕПЛОГО ОСМЫСЛЕННОГО МЕСТА ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОМ СЕРОМ БЕЗРАЗЛИЧНОМ УСТАВШЕМ ОТ СВОИХ НЕВЗГОД МИРЕ, ГОСПОДИ, СДЕЛАЙ ДЛЯ МЕНЯ ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ ВЕЩЬ.
ПОМОГИ МНЕ ЕГО СОЗДАТЬ!
ТО МЕСТО, ГДЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ НУЖНОЙ.
ТОТ КРУГ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ МОЮ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ, ПРИМУТ ВСЕ ТО, ЧЕМ ТЫ ЩЕДРО ОДАРИЛ МЕНЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫВЕСТИ В МИР ЗЕМНОЙ.
ПОМОГИ МНЕ, ГОСПОДИ, ПРИМЕНИТЬ СИЛУ СВОИХ РУК, ДАРЯЩИХ ТЕПЛО, ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
ЗАЖГИ МОИ ГЛАЗА И ОСВЕТИ МОЕ СЕРДЦЕ, ЧТОБЫ Я НЕСЛА ТВОЙ СВЕТ, ТВОЙ ОГОНЬ К ЛЮДЯМ.
ГОСПОДЬ! НАГРАДИ МЕНЯ СЧАСТЬЕМ ВИДЕТЬ, ЧТО ТО, С ЧЕМ Я ПРИШЛА В ЭТОТ МИР, НУЖНО, И ВАЖНО, И КРАСИВО, И... БЕССМЕРТНО.
ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, МОЛЮ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ!
ДОСТОЙНУЮ, ВЕРНУЮ СЕБЕ, ГЛУБОКУЮ ЖИЗНЬ.
АМИНЬ.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 04:04:48 от Иванна »

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2013, 07:10:56 »
Напишу-ка я о физике. Своей. Гимнастической.
В свете сегодня прочитанного Машиного поста о количестве упражнений и чувствительности.
Я девушка чувствительная))) С детства такая. а поскольку чувствительность свою было многие годы некуда пристроить совершенно, весь мой потенциал чувствительности, чувственности и отзывчивости выливался в ... банальные слезы в отзывчивую подушку.
Но все же вернусь к физике.
Как мне БЫЛОСЬ с гимнастикой за последние 11 месяцев?
Поначалу - откровенно улетно. Ммм. Нижний мир, базовое... Несколько недель протирания коврика и вникания... Так углубленно хорошо мне не было даже в сексе...
В первый раз, когда отважилась разучить упражнения - все 27 - побыстрее бы!))), я таки осилила верхний и средний миры. А в нижнем ноги мои подкосились... Хорошо, кровать была близко.
С тех пор все 27 я делала только 3 раза в своей жизни. На семинарах. Так сказать, из-под палки)) Ну там да, драйв, там ты в группе, там тебя зовут вперед! Действенная групповая стимуляция)
А в обычной жизни гимнастики меньше. Но это как посмотреть. Главное условие - каждый день. Хорошо бы ближе к вечеру. Настроиться. Вслушаться. Иначе день, по ощущениям - или ментальным убеждениям - не знаю - день без гимнастики - потеря...
А та же пара-тройка упражнений всегда возвращают свежесть и ясность телесных ощущений. И выброс снимает лишнее напряжение, которое, когда вылазит на поверхность сознания, так, блин, достает...так муляет.
Бывают дни, когда нужен основательный такой выброс. Обоснованный. Где-то что-то задвигалось, лед пошел. Особенно балласт скапливается в промежности и в низу живота - на выход. И срочным образом надо от него избавляться. Вот для таких случев я в последние дни освоила хитрость. Теперь мне не так важно, что в базовую я стать не могу. Раньше жизненно важно было. От этого зависело, взорвет меня в следующую минуту или нет)) Теперь проще - внутренним взором провожу ощущение выброса вдоль позвоночника, омываюсь и обновляюсь. А бывают, кстати, дни, когда потребности в выбросе нет совершенно. 5-7 упражнений, все чудно, все просто, и четко так.
В сложные дни чисток, обострений всяких просто стояла в базовых и слушала...Делала и с запросами, но в большинстве случаев они были настолько общими, даже не знаю, сбылись ли) Единственный конкретный запомнившийся мне - о зрении. Я с ним носилась несколько недель. А воз и ныне там... Нет-нет, сдвиги, конечно, имеются, но и простор для развития - тоже)
А бывает, гимнастика накрывает. Прямо ощущение такое, что она меня перекраивает, именно в том момент, когда я вывожу ногу, подтягиваю локти вперед или поднимаюсь на носочек. Ну и тогда я - зверь)) Ууу. Непонятно, зачем, что, куда, но понятно как божий день, что к лучшему. Только к лучшему))
Обожаю гимнастику на природе!!! Осенью, последний денек теплый выдался, я вышла на речку прогуляться. До того дня было холодно, совсем неохота. Людей было в тот день...особо не размахнешься. Ну я повернулась к солнышку лицом и подняла руки в завязь. Просто руки. Так сладко стало... Во рту, в теле, в уме... Как пережить эту зиму, спрашивается?! ??? Вот задумываю пофоткаться на снегу скоро-скоро. УХ! :o
Ну и как с таким накалом  пристроить в свою жизнь 27 упражнений, когда даже звездная семерка, без повторов, заставляет почувствовать "хватит на сегодня"? Завтра будет новый день.
Гимнастика прежде, как посмотрю, - то мое все) Я одна и гимнастика. Моя. Больше нам никого не надо) А теперь я все чаще смотрю на нее в задумчивости: ты инструмент, так ли? И что-то большее должно из нас двоих вкупе вырости, да? Ну тогда пускай ужо растет))) 8)
И пускай вы не подумаете, что я все время только плАчу и страдаю))
Бодрячком :P

 

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2013, 07:55:40 »
переложи)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2013, 04:16:15 »
Маш, нэт у меня глючит. разве только через несколько дней смогу.

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2013, 04:39:18 »
Я бы расцеловала каждую снежиночку этой зимы...
когда они садятся мне на нос, на волосы, на ресницы, чувствую себя кинозвездой... так, как себя наверняка чувствовала кумир моей юности Кира Найтли, улыбаясь с обложки тетради))) неземной красавицей.
а люди хмурятся на зиму и чешут, пряча нос в шарф или под капюшон. Люди, гляньте, какая красота! Зима пришла...
Мне запомнилась рыжеволосая девушка. Ее смелый задумчивый взгляд вдаль под декабрьским снегом и ветром. И много помпончиков на детских и взрослых шапочках. И, как ни крути, запомнилось, что взрослым людям очевидно холодно и снежно в первый день зимы, совершенно не так как детям))
Она прекрасна, эта зима, даже когда начинает от нагрева таять на волосах и на воротнике. Она все равно прекрасна. Но голышом я бы сегодня под нее не сунулась.
Наверное, с первым днем КД отваги чуть поубыло)) посмотрим, как будет дальше.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 06:34:31 от Иванна »

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2013, 08:22:41 »
А знаете как? Меня перстало от себя коробить))
Я ведь и в другой дневник перекочевала, потому что от записей в том меня прямо корёжило.
И когда видела фотки одноклассников и однокурсников вконтакте, мне так же становилось не по себе... отвратительное непринятие. себя, родимой.
попустило щас. какие-то иные ощущения от жизни во мне загнездились. смотрю на свое прошлое ровно. точно как с теми жиденькими фотками, в которых я отчаянно не могла себя признать собой. даже фото в паспорте. поверьте, оно жуткое. но я готова сейчас согласиться, что то была я. и точка.
опять-таки, на днях подобралась к себе еще ближе. совсем-совсем. это как? это чувствуется, когда прикасаешься к себе и к другим людям. это совершенно удивительное ощущение-осязание четкого контура, живого восприятия, изящного воплощения физического тела в пространстве, в твоих руках...
в кромешной темноте партнер чувствуется таким изящным и хрупким. я сначала не сообразила, чего это?! а потом догадалась, что это мои собственные оболочки - физическая и какие там еще - утончились, очистились от хлама всякого, сгармонизировались еще больше.
плечи мои функционируют в мигающем режиме. напряжение-расслабление - как летом было с животом. сейчас на них держится ВСЕ. буквально все. Это, конечно, не апокалипсис, но когда они напрягаются... бля, меня рвет на части. когда расслабляются, а делать это нужно именно сознательно, на вдохе-выдохе, все иначе. я отдаюсь в доверие, я перестаю сопротивляться, мучаться, метаться, рыдать (ну, порыдать и поделать выброс приходится, ради того же отпущения). я становлюсь ВИДЕТЬ. вот именно! своими глазами видеть так, как достойно человека. все видеть, и не бояться заглянуть в будущее. не стонать от безнадеги, а что же будееет, я же ни то ни се не хочу, никому не доверяю, всего страшусь и жмусь, и обвинаяю, подсознательно, мысленно, вслух, когда зажимаю плечи...
очень познавательно встать пораньше через силу и послушать все мыслишки, копошащиеся в голове в такую рань. борзЫе тараканы...можно, оказывается, на них смотреть. и делать свое дело. а можно и отключить от них эмоции нехитрыми манипуляциями на расслабление плеч-шеи-глаз-живоота. тогда ваще так усе спокойно)
вот к этому и стремлюся - к достойному меня расслаблению. чтоб были силы и жить, и поступать по-новому, и верить в свое будущее.
а еще все пытаюсь нащупать у себя этот краниосакральный ритм. но пока слыхать только сердцебиение и дыхание, что тоже очень и очень расслабляет))

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2013, 08:13:28 »
задолбало быть маленькой девочкой...изощряться в детскости...так рубануло сегодня. с плечами, шеей, головой.. ёй. и молочница впридачу. ей-то че понадобилось?! ну когда такая муть, то даже молочница в тему.
 вот бы научиться быть взрослой тетенькой. командовать там кем-то, глядеть чуть свысока. ат, какая я опытная! даже круче вас. но впрынцыпе не нужно.
вот зачем я такая милейшая, чаще чем хотелось бы? ох, сложно взрослеть.. учусь. да-с
херня в гимнастике сегодня страшнейшая перла. оч много тьмы.
но вот все ж хорошо, а не дает мне.. я сама не даю себе порадоваться хорошевости. потому как я НЕ хорошая. и не надо мне, чтоб меня таковой считали. нежная, чувствующая - да. но при том же ж НЕ хорошая. хотя меня никто не обижал, не подумайте. люди такие, новые знакомые - мечта всей моей жизни. и события отменные. я сама себе чего-то не позволяю. быть серьезней, что ль? чувствовать себя на равных? да, это есть. как тут почувствуешь, когда я фиг знает чем со своей жизнью маюсь... всю жизнь.
во было у меня чего-то там. стабильное. учись ты да радуй маму с папой. я, кобыла такая, выбрала не радовать.
пока ниче обособого из этого всего не получилось.
но я вижу, что начало складываться. я же ж вижу, движуха в жизни моей пошла.
так обидно, все люди как люди. чего-то там умеют, делают, копошатся, хвалятся, достигают... я ж ничего из себя не представляю чтоб такого. да и все тут. может, не все так страшно. просто настроение вот такое. и вот так меня мучает. надо как-то отжить. потом будет легче.

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: С чистого листа
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2013, 07:34:27 »
страстно у нас сегодня на форуме.
я, видать, вчера успела вытряхнуться. сегодня только и осталось - немного потрусить. сделаю гимнастику.
подозрительно спокойная я и расположенная сегодня)). такие качели. вот.
эпические саундтреки и этническая музыка. я титан. хех. давно мечтала послушать подходящую музыку, сегодня тот день.

знаю, что читаете, за что низкий поклон. потому и отчитываюсь, что я норм. в отличие от вчера.
))