Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ольги. Время жить.  (Прочитано 2880 раз)

bezmenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник Ольги. Время жить.
« : 11 Октябрь 2013, 04:02:31 »
Начинаю делать гимнастику и вести дневник. Не знаю, насколько меня хватит- много отчаяния и бессилия. И веры мало, но  сохраняется огромное желание жить, жить счастливо и в гармонии с собой… Гимнастику однажды начинала, но быстро остыла. Сейчас я беременна вторым ребенком, срок 12 недель…Беременность не планирована. Признаюсь, принятие было очень сложным. Но понимаю, что это мой шанс, дарованный Богом, найти себя и повзрослеть.

 

Надеюсь, что моя жизнь начнет меняться. Надеюсь, что я научусь слышать и слушать себя. Надеюсь, что наконец познакомлюсь с той, кем я являюсь на самом деле и у меня появятся мечты.

 Боже, дай мне сил.


P.S. Всегда боялась непринятия,критики и осуждения, поэтому никогда не говорила "вслух" о себе и о своих чувствах. Это мой дебют.
Поэтому буду писать для себя и о себе:).
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 04:08:59 от bezmenka »

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2013, 04:16:58 »
Привет! с прибытием.
Мечты - это прекрасно ))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

bezmenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #2 : 25 Июнь 2014, 10:22:36 »
Сегодня я потеряла свою надежду. Надежду на радостное и светлое материнство, на обретение себя и своего любимого дела. Я просто перестаю ожидать, что у меня что-то изменится. Ни черта не меняется!!! Как была я орущей истеричкой, так и осталась. Только боли добавилось....
Писать буду, чтобы помнить о своих иллюзиях, буду жить той кем есть сейчас. Сегодня я беспомощная маленькая девочка, которая злится на своих детей за, то что они мешают ей жить. За то, что невыносимо орут, каждый раз заставляя  встречаться с собственной "тварью". Я так хотела ее обуздать, но она пока сильнее...
Время от времени на меня находят нехорошие мысли о бессмысленности такой жизни. Зачем детям такая мать?! И тогда я понимаю: родовой сценарий рулит.

Продолжаю гимнастить. Тело не слышу, делать лень.


ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #3 : 25 Июнь 2014, 11:40:42 »
Ольга, держитесь! Почти все там были, где вы сейчас. Почти все, кого я знаю. Сколько вам лет? Вам кто-то помогает?

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #4 : 25 Июнь 2014, 18:02:50 »
детям мать точно нужна. их собственная, идущая и проживающая то, что нужно прожить. я хорошо помню у себя это состояние, когда не видно просвета и кажется, что ты мразь последняя или ничтожество беспросветное. Продолжайте идти. Самое темное время перед рассветом. Я это почувствовала на себе.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #5 : 25 Июнь 2014, 18:22:36 »
bezmenka, на сроке до, скажем, 14-16 недель, у многих, если не у всех женщин наступает это состояние истерии. у многих оно длится прямо несколько недель.
это ГОРМОНЫ.
к 14 неделям обычно проходит и наступает просвет.
держитесь
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ольги. Время жить.
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 18:27:20 »
Сил Вам! Для деток любая мама,любая,любая самая лучшая!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581