Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: В Пути...  (Прочитано 11554 раз)

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #30 : 13 Февраль 2014, 02:15:14 »
...на скорую руку...
Сегодня ровно год с начала моих занятий РЗ. Я не буду первой, кто говорит, что с приходом гимнастики, жизнь развернулась на 180 градусов. В течение года изменения коснулись всех сфер моей жизни без исключений.
В РЗ я пришла в состоянии тихой депрессии, мне казалось на тот момент, что я зашла в тупик. Никаких желаний, стремлений, от работы сплошной негатив (очень хотелось уволиться), постоянное «беспричинное» раздражение на мужа. В общем, было ощущение, что я себя исчерпала, что нахожусь в болоте, из которого панически хочется выбраться, но выхода не видно.
Первые полгода я делала только РЗ, посетила Машин семинар в Москве и прошла расстановку на род. В августе была поездка на Алтай, я считаю ее переломным моментом, так как после нее пришлось принимать решение, как идти дальше и брать ответственность за выбор на себя. С этого момента Гимнастика стала фоном для всех последующих встреч, событий, практик…
Тело/здоровье: Особых жалоб у меня не было и до гимнастики, но могу отметить, что изменилась геометрия тела, формы стали более плавные, мягкие, женственные. Легче держать осанку, в сгорбленном состоянии вообще неудобно сидеть. Если что и заболит, то только из-за очередного активизировавшегося таракана в голове.
Работа: с работы я так и не уволилась, но совершенно изменилось мое к ней отношение. И атмосфера в коллективе улучшилась, и зарплату повысили, и возможностей для моих поездок на семинары стало больше. Пока меня все устраивает.
Отношения: Я очень долго не могла наладить отношения с мамой. Что я только не перепробовала…А работа над собой в течение этого года как-то незаметно для меня самой все поставила на свои места. И теперь у нас с мамой очень теплые отношения.
Основные перемены конечно же не физического плана. Причем я полагала, что к концу года, я смогу их более четко сформулировать и выложить. Но на самом деле, я даже трети не осмыслила того, что происходит в моей жизни. Я поймала волну и просто плыву.
По итогам года могу лишь сказать, что я как будто вернулась домой из долгого путешествия. Сейчас мне так хорошо и спокойно, как не было очень давно. Конечно, бывают моменты, когда потряхивает, но это происходит так естественно, и я понимаю, что это для меня правильно.
И еще я перестала перекладывать ответственность за себя, за свое счастье на кого-то другого, что для меня очень ценно…
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #31 : 24 Июль 2014, 06:22:18 »
Разбирала свои дневники и наткнулась на запись, сделанную в марте этого года: "Я поеду к апашке, когда это будет - не важно...это произойдет в самое нужное время для меня."
Я уже и забыла про нее...но так как мысли материальны :) тадам, на следующей неделе у меня самолет в Казахстан...и я действительно еду к Бифатиме-апе...
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #32 : 24 Июль 2014, 06:59:18 »
Круто!

Margarita

  • Гость
Re: В Пути...
« Ответ #33 : 24 Июль 2014, 09:11:49 »
Здорово!
Расскажете после приезда?
Хорошей дороги.

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #34 : 25 Июль 2014, 02:28:15 »
спасибо, конечно расскажу...
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #35 : 29 Июль 2014, 16:14:26 »
еще б ты писала почаще)
привет с базы)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #36 : 30 Июль 2014, 02:48:48 »
Маша, я тут все время смотрю на фото с Алтая, и радуюсь...как же там вам хорошо))) Там волшебное пространство!
У меня этот год такое странное состояние, вроде и событий полно, и внутри все меняется, а написать как будто и нечего.
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #37 : 30 Июль 2014, 02:59:24 »
ну привет тебе алтайский)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #38 : 30 Июль 2014, 03:01:31 »
недавно окончательно убедилась в том, что меня парит вопрос старения. Наблюдаю появившиеся морщинки, чувствую, что кожа уже не такая упругая, как в 18 лет, следы недосыпа более менее пропадают к обеду только...короче, на лицо неприятие своего возраста и процессов взросления. Вот откуда только взялось?
Пока просто смотрю на свое напряжение по поводу этого вопроса и пытаюсь понять откуда ноги растут)
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #39 : 30 Июль 2014, 03:07:47 »
а еще на днях пришло такое сравнение, что я похожа на кошку, к хвосту которой привязана куча консервных банок. Под ними я понимаю все невыполненные обещания, недоделанные дела, зависимости, которые не могу отпустить. А делов-то...просто перегрызть веревку и идти дальше. Пока не получается.
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #40 : 30 Июль 2014, 10:10:00 »
а еще на днях пришло такое сравнение, что я похожа на кошку, к хвосту которой привязана куча консервных банок. Под ними я понимаю все невыполненные обещания, недоделанные дела, зависимости, которые не могу отпустить. А делов-то...просто перегрызть веревку и идти дальше. Пока не получается.
ужас какой,ну и образ, хорошо хоть к обеду следы недосыпа пропадают с такми-то...
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #41 : 05 Август 2014, 01:13:25 »
вести с полей))
Я в Казахстане. Долетела быстро, с комыортом. Выхожу в аэропорт и узнаю, что Иришкин самолет задерживается)) Сразу вспомнила прошлогодний Алтай. Тогда я тоже ждала Иру, когда ее рейс задержали и отправили в Барноул. Слава богу, в этот раз все не так страшно и через 40мин. их самолет с Олесей все-таки приземлился в Алматы
- Вы забыли о приличиях...
- Кого они волнуют?! В игру, миссис Хадсон, в игру...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: В Пути...
« Ответ #42 : 05 Август 2014, 02:52:09 »
))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Margarita

  • Гость
Re: В Пути...
« Ответ #43 : 05 Август 2014, 04:12:31 »
Хорошие вести.
Будем ждать новостей.
Пусть все сложится
самым наилучшим образом.  :)