Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Сова на радуге. Дневник.  (Прочитано 1179 раз)

prostosova

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Сова на радуге. Дневник.
« : 31 Июль 2014, 22:19:56 »
Заведу, наконец-то , здесь дневник.
Про гимнастику узнала четыре года назад, в 2010 году. Тогда же и начала делать, в беременность. Делала, когда болела спина. Считаю, что благодаря гимнастике не коинило спину, как в первую беременность , и не защемляло что-то в спине настолько, что немела нога.
После родов почти перестала делать на год. Через год стала искать себе компанию, активно рассказывала про чудеса гимнастические, немного делала. Так прошёл ещё почти год. В два ребенкиных года, точнее, за несколько месяцев до этого, стала делать гимнастику регулярно.
В этом месте меня, что называется, вштырило, из меня поперла женственность, вернулась менструация на фоне завершающегося грудного вскармливания, сменила гардероб, обувь, пошла на стрип-пластику и ... Забеременела. Девочкой, как оказалось девять месяцев спустя. Я её теперь так и называю - Звезда )))
Теперь я гимнастику делала регулярнее, из токсикозов у меня было только укачивание в машине, но я многоиводмла, и за рулём мне было нормально.
Я организовала по осени группу для совместных занятий гимнастикой, съездила зимой на семинар к Маше в Москву с Валентиной Андреевой.

После родов занятия групповые не возобновлялась, эстафету передала Валентине. После активного года снова почти год "перерыва", когда гимнастику делала по необходимости - когда заболевала, когда в нужен был волшебный пендель, когда болела спина.... Хм, может, не так уж и редко )))

Это был год переезда в другую страну, я обживалась на новом месте, учила язык. Ну и зимой , когда мою канадскую подругу прихватило со спиной, я ей посоветовала поделать гимнастику, дала на ссылку на английскую версию. По весне я активизировалась в реале - делала сама и рассказывала своим канадским друзьям. В интернете выкладывала англоязычные тексты в торонтовской группе мам.

Собираюсь собрать группу маленькую и заниматься совместно с осени в Торонто.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Сова на радуге. Дневник.
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 02:00:04 »
Приветствую! )
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415