Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник ОлиРод  (Прочитано 56706 раз)

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Дневник ОлиРод
« : 26 Август 2013, 00:18:18 »
Ну надо начать с благодарностей ))).

Благодарна, что волею судьбы и господа бога оказалась в числе гимнастирующих дам. Ибо рз это то, что мне было нужно и то, что я искала давно.

Занимаюсь 3,5 месяца. Нравится. Вижу изменения.
Удивляет и радует, как четко сейчас в моей жизни пошли задания для работы над собой. То мама всплывает, то папа, то подруга, которой завидую или может уже завидовала (дай бог). И вот пришло время для мужа. Сухость, зуд, жжение во влагалище. Ну здравствуй любимый супруг. Надежный, удобный, комфортный супруг...  Чем это я не довольна? Ах обиды. Да-да... все помню, все... предательство твое, не взаимность твою, влюбленность в себя, а не в меня. Эх как больно-то! Я же бриллиант!!! А ты этого ни тогда не увидел и не оценил, ни сейчас!!! Махнула я тогда рукой, ну и фиг с тобой! Любить тебя всей своей открытой на распашку душой не буду больше, а буду себе жить в комфорте у тебя на шее и ноги свешу. Пусть тебе тоже будет больно так же как и мне тогда. Удобно и удобно. Хороший такой сосед... самый лучший в моей жизни. Только вот секса уже с этим соседом не хотелось совсем и дети не заводились лет 5. Обиды, обиды... Как же простить то тебя, мой муж, как простить себя? Как принять тебя и твои немногочисленные недостатки? Ведь ты мне очень дорог! Ты такой уютный и удобный и мне очень хочется любить тебя, хочется хотеть делать тебя счастливым, хочется тебя хотеть....

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #1 : 26 Август 2013, 00:31:07 »
хочется тебя хотеть....


ну разве ж это возможно? женам принято хотеть хотеть своих мужей. но я реально не знаю ни одной женщины, которой бы это удалось. природа все же сильнее..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #2 : 26 Август 2013, 00:43:06 »
Да вот жеж! Но не смотря ни на что прогресс-то есть!
Муж стал меня замечать (!!!!). У меня в первые разы глаза на лоб лезли )))) . Ведь парадокс же был все эти годы (10 лет). Другие мужчины видят, а супруг в упор. Все как должное. Сейчас - комплименты, заигрывания, нежность.... и секс... секс стал весьма сексуальным )))). Вот и поди ж ты.. Надо прощать его уже.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #3 : 26 Август 2013, 00:46:30 »
дай бог))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

kovali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #4 : 26 Август 2013, 02:53:37 »
ОляРод, классные перемены за такой небольшой срок!

хочется тебя хотеть....


ну разве ж это возможно? женам принято хотеть хотеть своих мужей. но я реально не знаю ни одной женщины, которой бы это удалось. природа все же сильнее..
Маша, а можно немного подробнее?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #5 : 26 Август 2013, 04:47:58 »
а что именно подробнее? что здесь непонятно?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

kovali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 06:50:56 »
хочется тебя хотеть....

ну разве ж это возможно? женам принято хотеть хотеть своих мужей. но я реально не знаю ни одной женщины, которой бы это удалось. природа все же сильнее..

А почему невозможно? В чем природа сильнее? В чем природа женщин - если они не должны хотеть своих мужей ( а почему?), то что они должны испытывать вместо хотения (по своей природе)? И если вообще ничего не должны, то как решается вопрос с сексом? Особенно в долгосрочных отношениях?
Извиняюсь, что завалила вопросами, но мне правда ничего не понятно. Но очень хотелось бы узнать. Если есть какие-то книги-статьи (ссылки на них) которые прояснят эти вопросы, была бы очень благодарна, если бы вы подсказали их.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 07:11:23 »
поясняю))) фраза
женам принято хотеть хотеть своих мужей. но я реально не знаю ни одной женщины, которой бы это удалось. природа все же сильнее..

вырвана из контекста.

смысл не в том, что нельзя хотеть мужей, а в том, что нельзя захотеть того, кого не хочешь. и обычно хотеть НАДО мужа. а если женщина этого мужчину не хочет? и ее природа хочет другого мужчину? то общество убеждает ее, что хотеть надо все равно мужа. вот я об этом написала - а как это возможно вообще?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

kovali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 07:34:29 »
А, теперь понятно :)

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2013, 22:17:52 »
Выговориться...
Общались с мужем вчера на тему реализации себя. Он в свои 34 года, имеющий высшее образование, хорошую работу и заработок решился поступить в колледж (проще говоря ПТУ) на специальность, которая ему близка и интересна. К слову, муж очень легко развивающийся, быстро все схватывающий, открытый всему новому, легко обучаемый, мыслящий, развивающийся. У него всегда и все получается. За что бы он не взялся. Он отлично работает как головой, так и руками. Он не знает вкуса поражения и не знает, что такое быть неудачником.

В отличие от меня....

И вот в разговоре я высказываю свое желание тоже пойти поучиться на интересной мне специальности. И слышу слова, которые очень сильно отзываются в моей душе ((((.  "В следующей жизни. Когда ты снова родишься и будешь молодой девушкой, то обязательно сделаешь так, как тебе захочется".

И да, этими словами муж показал мне мое отношение к моей жизни. Я проживаю ее как черновик. Где-то в юности что-то не задалось и пошла жизнь смято, не так как я хотела в детстве. И она меня не удовлетворяет. И с тех пор я живу свою жизнь так, чтобы побыстрее ее прожить и начать заново, по-другому, свою новую и идеальную жизнь. А сейчас я живу незаметно. Мимо себя. Не мою жизнь.
Да, в юности многое упущено, сделано не правильно, но неужели теперь все, нельзя ничего исправить и теперь только доживать то, что было заложено тогда? И стараться радоваться, что хоть не хуже, чем могло бы быть?

На душе плохо, голова болит, ужасно хочется себя жалеть и плакать о своей никчемной жизни. Конечно она не никчемная, у меня прекрасные, любимые дети, но я чего-то так и не сделала важного в моей жизни и чувствую, что это упускаю. 

Чего хочется? Всегда хотелось и хочется прожить полезную жизнь. В детстве мечтала изобрести для человечества (да, такой размах был и никак не меньше))))) нечто незаменимое, ценное. Хочется почувствовать собственную важность, нужность. Делать правое дело и чувствовать это душой.

Лаура

  • Гость
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2013, 22:41:17 »
Я проживаю ее как черновик. Где-то в юности что-то не задалось и пошла жизнь смято, не так как я хотела в детстве. И она меня не удовлетворяет. И с тех пор я живу свою жизнь так, чтобы побыстрее ее прожить и начать заново, по-другому, свою новую и идеальную жизнь. А сейчас я живу незаметно. Мимо себя. Не мою жизнь.
Да, в юности многое упущено, сделано не правильно, но неужели теперь все, нельзя ничего исправить и теперь только доживать то, что было заложено тогда? И стараться радоваться, что хоть не хуже, чем могло бы быть?
Отзывается. Нечто подобное находила в себе.

Милица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2013, 04:43:43 »
Про "мужа больше любить не буду, а буду жить себе соседом и ноги свешу" так всегда почему-то казалось, что это только я до такого могла додуматься, ан нет, еще грамотеи есть... тоже простить не удается.

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2013, 20:40:05 »
Примерно 4 с небольшим мес. гимнастики. Выбрала недавно новый комплекс. Мой третий. Каждый делала по чуть больше месяца.

Ну так вот удивляюсь. Комплекс, который вытащился я оценила как легкий. 3 упражнения, которые я уже делала в предыдущих и 4 не сложные. Но преимущественно упражнения с тюльпанчиком над головой.

Ощущения. Гимнастики стало много в моей жизни, чувство наполненности появилось. Хотя казалось бы, комплекс легкий, делается с удовольствием и легко. Кайфово всему телу. И самое интересное, когда руки над головой в тюльпанчике - они немеют. Очень необычные ощущения.

Когда вытаскивала этот комплекс, про себя подумала, хочу простить мужа. И похоже процесс пошел )))). Столько гадости на мужа полилось из меня. Спасибо есть бумага и ручка. Выписываю все, благодарю бога за возможность, за шанс пережить все эти чувства и эмоции, всю эту злость, ненависть, рву, выбрасываю. На душе легчает. Мысленно прошу прощения у мужа за мою ненависть и благодарю его за то, что является объектом таких сильных чувств и помогает мне это все проживать и переживать. Это бесценный опыт.

Снова начала вышивать! Это для меня достижение, т.к. почему-то не позволяла себе это делать, не считала, что я достойна с двумя детьми тратить время на удовольствия для себя )))) Вот представляете!!!!
Стала много себя фотографировать, любоваться собой. Раньше считала, что это стыдно такое самолюбование.
Подбешивает, что муж не носится со мною, как с писаной торбой, ведь я именно она!!!!  ;D  Ну да ладно, я сама с собою ношусь уже какой месяц )))) и наслаждаюсь этим (в жизни такого не было) - маски для лица, волос, скрабы, маникюры, педикюры.

Танечка

  • Гость
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2013, 20:53:44 »
И вот в разговоре я высказываю свое желание тоже пойти поучиться на интересной мне специальности. И слышу слова, которые очень сильно отзываются в моей душе ((((.  "В следующей жизни. Когда ты снова родишься и будешь молодой девушкой, то обязательно сделаешь так, как тебе захочется".

Я бы это не пережила вместе в отношениях... Если хотите идти учиться и знаете куда, идите и учитесь... Другой жизни у Вас не будет... и все равно, кто и что говорит... Сейчас очень много возможностей по обучению даже с двумя детьми.

Фиалка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2013, 22:09:55 »
Я проживаю ее как черновик. Где-то в юности что-то не задалось и пошла жизнь смято, не так как я хотела в детстве. И она меня не удовлетворяет. И с тех пор я живу свою жизнь так, чтобы побыстрее ее прожить и начать заново, по-другому, свою новую и идеальную жизнь. А сейчас я живу незаметно. Мимо себя. Не мою жизнь.
Да, в юности многое упущено, сделано не правильно, но неужели теперь все, нельзя ничего исправить и теперь только доживать то, что было заложено тогда? И стараться радоваться, что хоть не хуже, чем могло бы быть?
Тоже очень -очень отзывается. В детстве готовилась толи в космонавты толи еще в какие супер герои, жить собиралась ярко, громко, полезно для всего Мира и тд. А получилось убого и сиренько, пусть и с каким-никаким комфортом, в тихом теплом болотце. Конечно, такую жизнь надо бы по быстренькому закончить, нажать рестарт и уж тогда пойти играть на максимальные бонусы...
Вот тока в реальности хрен его знает, сколько это сиренькой жизни осталось. Хорошо, если лет 5-10, можно и дотерпеть, а если 50 и больше? Тут же умом тронешься ждать.
Можно конечно еще сидеть ждать, что вот хоп! и начнется эта настоящая интересная жизнь сама. Только вот не начнется никогда. Даже реально если что-то большое и важное в жизни само собой случится - всколыхнет ее, как камень болото, и утонет в глубине.
Остается только самой из болота начинать вылезать. А для этого надо конечности новые отращивать, жабрами переставать дышать - это это больно и страшно...
страну Лимонию ищу с давних пор...