Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник ОлиРод  (Прочитано 56803 раз)

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #60 : 23 Февраль 2014, 01:06:05 »
ох блин....
недавно мне в дневнике писали про сдачу экзамена во сне и переход на другой уровень...
Интересно, пойду поищу почитаю ))))))!
А у меня ага была сдача экзаменов, передо мной девушка сдала и ей дали бумажку какую-то )))). А я похоже не сдала ))))))) еще почитать что-то надо! ))))))))

А с отцом тоже не все в порядке. Он очень сильно заболел, когда я родилась. Болезнь суставов, операции на колене. Как результат сейчас у него сильно и часто болят суставы и  совершенно не поворачивается шея. Я что-то даже и не думала об отце в этом ключе...

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #61 : 24 Февраль 2014, 23:00:53 »
Дети, дети... Мои бедные дети... Мое очень больное и стыдное ((((

Никогда не понимала, зачем людям дети! Вот искренне не понимала, зачем люди рожают детей!!!! Зачем усложнять себе жизнь детьми и добавлять себе обязанностей и проблем! Дети у меня не заводились 5 лет. Я особо и не расстраивалась, думала что действительно не готова к детям и что всему свое время. Пока... пока муж не сфорсировал события, объявив, что без детей нам дальше не по пути (не буквально, но смысл понятен). Мое комфортное существование рядом с ним было под угрозой, ну и вообще все люди рожают детей, так положено же. Я занялась вопросом в плотную, врачи, монастыри и т.д. и т.п. и т.д. и т.п. Много чего было сделано.  Дочка долгожданная, выпрошенная появилась. Мне захотелось стать идеальной мамой. Сказки, игры, правильное воспитание, воспитание без наказаний, активное слушание, куча книг по психологии детей накачано, куча игр скачано... я с таким рвением всем этим занялась. Вся такая правильная и идеальная мама, а потом. А потом начался кошмар. Мой кошмар.

Вот как обрубило!!!! Как рукой отвело!!! Как держит меня что-то внутри!!!! (пишу и плачу) Не могу читать, не могу с легкостью и удовольствием общаться, НЕ МОГУ ИГРАТЬ!!!! со своим ребенком!!!! Аж выворачивает всю меня, аж зубы скрипят. А потом я кричу на нее (я смотрю на себя со стороны как бы, на свой гнев, ярость) я вижу себя и не себя!!!!! Это не я! Но это делаю Я! Дети мне не в тягость в плане доп бытовых обязанностей и это мне в легкость, но дети мне в тягость в плане общения, игр, развития, уделения им внимания и любви. Я постоянно отмахиваюсь, я покупаю тонну игрушек, чтобы откупиться, я покупаю книги (в надежде, что буду читать) и хватает меня оочень не на долго. У меня часто крутится мысль, что они высасывают мою жизнь, всю мою энергию... И это непостижимым образом сочетается с любовью к ним. Мне хочется быть рядом и в то же время бежать. Я понимаю, что упускаю время, не проводя его со своими детьми и что в будущем это ничем не компенсируешь! И когда в будущем, я возможно, захочу провести время со своими детьми, они мне скажут - поздно мама, когда ты была нам нужна - ты отмахивалась от нас и вечно говорила, что тебе некогда. А теперь ты нам не нужна уже.  Господи, я понимаю, понимаю, понимаю все это головой!!!!!! ГОЛОВОЙ!!! Но что у меня в душе?! Почему так плохо ФИЗИЧЕСКИ, когда я пытаюсь уделять им нужное ИМ внимание, почему меня так воротит от этого?! Что уже с этим сделать?!

Раздражают мамаши обожающие своих детей, обсасывающие в малейших подробностях жизнь своего ребенка, говоря МЫ. Мы научились, мы сосем, мы грызем, мы болеем. Завидую я что ли им, что так же не могу возносить и так же наслаждаться своими детьми...

А на людях я да, такая вся примерная образцово-показательная мамочка. Мне же так важно мнение окружающих обо мне как и о маме тоже. Похвалите меня уже! Посмотрите какая я клевая мамаша и как повезло моим детям...

А вот сестра моя совершенно другая... Она в моем понимании идеальная мама и ее дети счастливчики. Все внимание им и главное она получает искреннее наслаждение от взаимодействия с детьми.  Вот как так?...

Цветочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #62 : 25 Февраль 2014, 22:48:55 »
Вот как обрубило!!!! Как рукой отвело!!! Как держит меня что-то внутри!!!! (пишу и плачу) Не могу читать, не могу с легкостью и удовольствием общаться, НЕ МОГУ ИГРАТЬ!!!! со своим ребенком!!!! Аж выворачивает всю меня, аж зубы скрипят. А потом я кричу на нее (я смотрю на себя со стороны как бы, на свой гнев, ярость) я вижу себя и не себя!!!!! Это не я! Но это делаю Я! Дети мне не в тягость в плане доп бытовых обязанностей и это мне в легкость, но дети мне в тягость в плане общения, игр, развития, уделения им внимания и любви. Я постоянно отмахиваюсь, я покупаю тонну игрушек, чтобы откупиться, я покупаю книги (в надежде, что буду читать) и хватает меня оочень не на долго. У меня часто крутится мысль, что они высасывают мою жизнь, всю мою энергию... И это непостижимым образом сочетается с любовью к ним. Мне хочется быть рядом и в то же время бежать. Я понимаю, что упускаю время, не проводя его со своими детьми и что в будущем это ничем не компенсируешь! И когда в будущем, я возможно, захочу провести время со своими детьми, они мне скажут - поздно мама, когда ты была нам нужна - ты отмахивалась от нас и вечно говорила, что тебе некогда. А теперь ты нам не нужна уже.  Господи, я понимаю, понимаю, понимаю все это головой!!!!!! ГОЛОВОЙ!!! Но что у меня в душе?! Почему так плохо ФИЗИЧЕСКИ, когда я пытаюсь уделять им нужное ИМ внимание, почему меня так воротит от этого?! Что уже с этим сделать?!

Раздражают мамаши обожающие своих детей, обсасывающие в малейших подробностях жизнь своего ребенка, говоря МЫ. Мы научились, мы сосем, мы грызем, мы болеем. Завидую я что ли им, что так же не могу возносить и так же наслаждаться своими детьми...

А на людях я да, такая вся примерная образцово-показательная мамочка. Мне же так важно мнение окружающих обо мне как и о маме тоже. Похвалите меня уже! Посмотрите какая я клевая мамаша и как повезло моим детям...


Вот прям все как про меня! Я тоже очень люблю своего ребенка, но заниматься, играть, читать т.д. не могу, прям заставляю себя. Говорю себе, что ему нужна не только моя любовь как чувство, но и проявление её, любви этой. И больно от мыслей, что раню и травмирую его, такой вот своей реакцией. И даже ребенок уже выдает мне ответные реакции. Понимаю, что нужно разбираться в себе. Я лично для себя отмечаю, что это где-то, видимо, от недолюбленности сомой себя. Определенного ответа у меня пока нет.
Сил Вам!

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #63 : 26 Февраль 2014, 22:13:57 »
Что было, что было!!!!
Накрыло прямо с первого упражнения верхнего мира! Да так что стою и вспоминаю, а в другую сторону уже сделала или нет? Средний мир - тоже самое!!!! Первый раз со мной такое! Я как уплыла куда-то. Потом собралась. И когда в конце делала выброс ощутила мини оргазм прямо! Обалдеть! 9 месяцев гимнастики того стоили! ))))))))))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #64 : 26 Февраль 2014, 23:11:40 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #65 : 26 Февраль 2014, 23:39:05 »
как это
Цитировать (выделенное)
Накрыло

Ну вот по ощущениям, что мое сознание улетело куда-то, в голове полная пустота и расслабленность. До такой степени, что я даже забыла, выполнила ли упражнение в другую сторону. Какой-то невероятный кайф.

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #66 : 02 Март 2014, 07:14:03 »
Разбирала ситуацию из детства в связи с этими страхами-яркими картинами за дочь (нападение, насилие).

Откровения мои.
Я оказывается очень сильно осуждаю того мужика и ненавижу его.
Я в 5 летнем возрасте запретила себе чувствовать (чтобы было не больно)
Я приказывала себе забывать
Я не прожила до конца ту ситуацию
Я до сих пор боюсь и плачу как 5 летний ребенок.
Львиная доля моей энергии уходит на подавление тех чувств и забывание того события.

У меня все время ощущение дыры. И ошеломляюще не правильного развития событий моей жизни )))) ну не так все должно быть, я изначально была очень энергичным ребенком, подающим большие надежды, а после того, что случилось я стала очень забитой и как брежь во мне образовалась, через которую моя сила уходила и уходит. Усталость от всего, работа, общение, дети, учеба, полная обессиленность.

Круто! Ведь я РЕАЛЬНО не знала вообще что чувствую относительно особенно того мужчины-педофила.  А вот поди ж ты! Теперь хоть знаю примерно, что дальше делать.

Состояние? А как будто чуток попустило и глубочайшая благодарность богу, за осознание. Очень сильно просила его помочь мне разобраться уже в этом всем, помочь отпустить, прожить, пережить. И дать сил поговорить с мамой на эту тему, но тут я не уверена еще.


ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #67 : 04 Март 2014, 00:36:38 »
Ну все, выпишу уже сюда этот негатив.

Ну бееесит! Моя подруга. Причем я уже голову сломала, что конкретно меня в ней бесить стало, что так отталкивает и заставляет изворачиваться и избегать встреч. А ее как разбирает прямо. Напрашивается в гости уже какую неделю подряд.

Что раздражает. Раздражает ее разговоры о своих достижениях, успехах, какая она крутая, сильная, выносливая и вообще героиня. Раздражают ее разговоры о ее ребенке (это для меня вообще полный пииии...). И это ее каронное МЫ... Ну итить трититить!!!!! У нас волосики подросли, мы теперь зууубааааатыыыыш.. Ну БУУУЭЭЭЭ товарищи!!!! Мы то, мы се, мы  мы, мы мы... И млять с таким увлечением и азартом мне все это рассказывает!!!! А меня всю внутри аж мелкой дрожью бьет. Да что хоть такое?! И разговоры эти не прекращающиеся!!!! Меняю тему, уже чуть ли не прямым текстом, что НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО МНЕЕЕ!!! У меня ребенок на 3 месяца старше. Ну твою дивизию, я никому мозг не сношаю своими детьми, оставьте мне мой целым и не совокупленным!!!! Блииииин! и откуда ноги-то растут?! Что хоть она мне зеркалит? Я туплю уже не один месяц по этому поводу и никак не могу понять, чему меня эта добрая женщина учит?

В общении с ней мои дети и мои заслуги как бы обесцениваются. Т.е. она героиня, деть у нее уникальный и исключительный, а я так себе и дети мои так себе и все наши заслуги и прелести ничто по сравнению с ней.

Бинго чтоль? Я сама обесцениваю себя и своих детей? Твоюжмать! И что с этим делать? Как вернуть самоценность и ценность детей?

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #68 : 06 Март 2014, 18:48:08 »
Цистит (((. Не было его уже года 4!!! До этого 6 лет болела в режиме нон-стоп пока в первую беременность не пролечила его в больнице.

Очень жестко, очень плохо. Антибиотики не хочу, т.к. ГВ. Клюква, канефрон помогают слабо, часа на полтора. Хочется плакать и жалеть себя. Ныть. Ничего у меня не получается, не вижу я никаких причин проблем с мочеполовой системой. Или не хочу их видеть! Скорее не хочу! Но мне явно моя мочеполовая сигналит и трубит о чем-то. О чем?! Молочница (которой не было 12!!!!! лет), задержки менструаций (которые были ооочень редко и лет  8 назад), цистит теперь.
Делаю гимнастику с запросом на осознание причин, пока не осознаются... Плохо короче пока все.

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #69 : 06 Март 2014, 19:26:57 »
Блин, когда по женски траблы - вообще не приятно,могу вас понять..Ох,моя молочница с сексом была завязана напрямую, нежеланием его и она ка избавление от сего мероприятия...
держитесь,копайте..может всопмнить что случилось перед тем,как началось,события,эмоции, только честно)
а еще у меня живот до конца не расслаблялся и боли в яичниках и напряг в нем был даже на фоне гимнастики пока я не сходила к остеопатам,  и вот после сеанса 5го наверно я поняла,что он комок мой смягчил и пошли подвижки с пищеварением и сексом..и вообще
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #70 : 06 Март 2014, 19:32:35 »
к посту про подругу
а кто ваших детей обесценивает? она? а вы ведетесь? почему ведетесь? почему вас задевает,что именно ее дети по ее словам хорошие, а вы и ваши дети типа на фоне ее ситуации плохие? ))))
это ваша схема,мне кажется, вы ее себе придумали и вас она цепляет...чтото там с оценкой себя и вашей роли мамы...вы хорошая мама?)
для меня тема близкая, спасибо,что напомнили, я вроде тоже от нее бегаю)))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #71 : 06 Март 2014, 19:44:22 »
shmalina, Спасибо!!!! Копаю, выписываю... С сексом у меня по-разному. То спад, то подъем. Удивительно, что как раз подъем был обалденный последнее время. Поною тут на счет секса - и хоп подъем ))))).

А ситуация с подругой это 100% с оценкой себя связано. Вы очень правы. Мама я на мой взгляд ужасная, да. Про детей уже писала. Пока не знаю что дальше делать.

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #72 : 08 Март 2014, 05:57:03 »
Уже несколько дней мысль эта ходила поблизости от меня. Чувствую надо хватать ее за драконьий хвост ))) (буду в тренде и использовать с позволения автора Ирины это классное выражение - мои драконы )))))).

Так вот. В последнее время меня посещает ощущение двойной жизни. Моей исключительности и уникальности. Поясню. В свете моего выполнения гимнастики, в свете моих душевных копаний и т.д. и т.п. В моем реальном окружении нет людей, способных меня понять. Я общаюсь, но как бы самой своей вершиной айсберга. А вот поведать о гимнастике, о том, что на самом деле в моей голове и что для меня важно я лишь иногда могу самому моему близкому человеку - мужу (и то спасибо ему за то, что выслушивает, принимает, не отмахивается). Вот подруги, близкие, сестра, знакомые им вся эта тема не интересна. И я эту свою жизнь держу в себе и мне как-то тайно-радостно, что я не такая как они все, что я такая на самом деле ГЛУБОКАЯ!!!! )))))))) Да болтаю о глупостях, о том, о сем, но на самом деле я расту, развиваюсь, познаю себя, свои глубины и то, о чем я болтаю мне совсем не важно и малоинтересно!

Я неимоверно счастлива, что здесь на форуме есть единомышленники. Что есть люди, которым интересно то, что интересно мне ))))) Что я могу поделиться и меня поймут! И я такая дурочка, что сразу не стала читать дневники. Я решила провести чистый эксперимент и не читать отзывы девчонок о гимнастике. И очень многое что пишут девчонки происходило и со мной. Но от темы отвлеклась...

Так вот мне кажется, это то ли гордыня во мне всплывает, то ли эго, то ли еще что и как бы не заиграться и как бы корону не надеть, что я вся такая просвещающаяся и глубокая, а окружение поверхностые пустышки... Мда...

А вообще интересное чувство. Похожее на то, когда я лет в 19-20 курила тайком ото всех. Не знал никто, ни мои друзья, ни родители. Был кайф делать что-то такое тайное и притворяться не тем кто я есть на самом деле. Играть обычную серую мышку, а самой быть тайно плохой курящей девочкой )))))))))))))))).
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 06:09:00 от ОляРод »

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #73 : 09 Март 2014, 02:10:41 »
Дошло до  меня понятие проживать жизнь. Алилуйя! )))) Пропускать все эмоции и мысли через себя! Как есть. Это опыт за которым моя душа пришла сюда. Ей необходимо прожить гнев, страдания, обиды, злость, ярость. Моя душа этого хочет. Прожить... И отпустить. И идти дальше с легкостью и открытостью Получать новый опыт.

Как дошло. Мама в моем глубоком детстве 3-4 года мне не разрешала говорить "плохие слова". Оля, говорила она, нельзя так говорить! Это плохие слова! Нельзя злиться, нельзя плакать!!!! Нельзя обижаться. И, фанфары, нельзя даже ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО!!!!!!!

Вооооот. И я всю свою жизнь не живу, а наблюдаю и подавляю, подавляю, подавляю.  Нельзя же думать плохо, хоп ситуацию вселенная дает, чтобы я ее прожила, а я следуя наставлениям мамы глубоко в себя сажаю обиды, гнев, ярость. И НЕ ДУМАЮ плохо!!!! Обалдеть! А с гимнастикой стала выписывать, выссказывать, формулировать и удивительным образом ярость проходит через меня и уходит. Я даже не вспоминаю о ситуации меня взбесившей, а душе хорошо, легко, она поет. Она получила то, что ей было нужно.

Я чуть не плакала от радости от этого осознания. Спасибо господи!!!!

У меня сегодня как небо на землю упало.

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Дневник ОлиРод
« Ответ #74 : 09 Март 2014, 02:15:42 »
классно :) поздравляю с ценным осознанием  :)
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"