Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник чувств (Наташа)  (Прочитано 4582 раз)

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Дневник чувств (Наташа)
« : 14 Август 2013, 04:39:11 »
 Сегодня идет третий год моих занятий РЗ, и третья неделя неделания. Зашла на сайт, что бы вдохновиться, про грудь почитала, про неношение БГ. Тоже захотелось. Захотелось массажа груди))  Потом захотелось дневника.
Здравствуйте.
Тяну карты :Н2, С5, С1, С4, Н6. Сегодня больше не охота. Думаю что и по одному подходу буду делать. Массажа груди выпало немножко совсем - в одном упражнении).
Очень люблю Нижний мир. Мой Внутренний Ребенок просто скачет от радости, когда карточку с Н видит. Упражнения с равновесием делаю, когда выпадают, но через не хочу, хотя третий год.

Я бы хотела ощутить состояние полной уверенности в безопасности. Беззаботности.

PS: Просьба огромная - воздержитесь в комментариях от поучений и критики, даже из благих намерений. Не хочу.  А вот Ваш личный опыт или какая -то информация в тему, в виде ссылок, меня порадуют. Спасибо))

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 04:03:30 »
 Хочется рассказать, что я приняла  наконец-то свой возраст. Осенью мне будет 37
Внутри екало раньше, когда кто-то при обращении называл меня " Женщина", а не "Девушка") Теперь спокойно. Больше слово "женщина" в мой адрес не ругательное. Отпала необходимость бояться что кто-то поймет что я дама в возрасте), необходимость прятать седину, морщинки, как-то там вставать против света или боком, что бы не  так бросалась в глаза моя непервая молодость...Классное ощущение сейчас .  А было даже как-то стыдно, что мне четвертый десяток, а не третий.  Стыдилась своего возраста..О!как! А теперь расслабон и кайф!
Сегодня еще одно хорошее событие. Я думала, что потолстела, потому как три дня лежала на диване и ела сладкое. А сегодня утром надеваю джинсы и просто ныряю в них... они свободнее чем месяц назад!!!
И еще. Раньше, после длительного перерыва в гимнастике, мне нужно было дня четыре, что бы войти в тонус. Сегодня я после вчерашних пяти упражнений уже в тонусе! :o

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 16:09:51 »
 Пару недель назад я переваривала информацию о "синдроме выжившего". Мною аборт не сделали и я выжила. В связи с этим куча подсознательных проблем.
Мои собственные дети все выжившие, потому что я чувствовала полное право решать, жить им или нет. Я и сейчас так чувствую, что я имела право это решать.  Я сделала два аборта и совершенно не жалею о них, но жалею, что попадала в такие ситуации. Думаю, что уже не попаду , когда решаешь - рожать или нет, ума хватит не попасть.
Надо молиться за них.
Я не знаю, где я духовно испорчена, но мне не жаль и в то же время мне страшно, что потом на моей душе это аукнется.
Последний мой ребенок, более всех желанный всякими его родственниками, не выжил бы, если бы его отец не согласился регистрировать брак. И что я теперь ему говорю, когда он уже родился и всякие материнские и прочие инстинкты включились и я вроде не представляю жизни без него. Я ему говорю :"Хорошо, что ты родился именно у меня." Я не могу сказать ему, "Хорошо, что ты родился" Это будет ложь. Иногда , нет,часто, я думаю: "как бы наверное мне было классно, если бы я была свободна от детей, если бы я их вообще не рожала!" Но тому что у меня родился именно он, я рада.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #3 : 16 Август 2013, 02:15:21 »
а меня все равно зовут девушкой, хоть мне и 36
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #4 : 16 Август 2013, 05:41:19 »
 Да меня тоже зовут, у нас девушками всех зовут, особенно тех, что работают в торговле или с с людьми, в кассе сидя или на почте - все девушки) Вот назвали бы "мадам" или "сударыня", я бы не обиделась. Честно говоря, мне не ловко, когда меня девушкой называют -потому что уже не правда. Да народ без фантазии, словарный запас маленький. Смешанные чувства. Однажды я сидела у реки в платке, со спины не поймешь кто, вот и окликнули меня:"Женщина!" Тогда я стала размышлять на эту тему

А сейчас  про зарабатывание себе денег напишу. Тяжело мне это дело дается, если честно. То что я себе зарабатываю просто смешно. Весь прошлый год с лишним я зарабатывала +- 100 долларов в месяц(мне стыдно). Сейчас - уже 200 (тоже стыдно) Мечтаю поднять до 400 до нового года. Вечерами учусь. но твердо решила держаться принципа -работать только там, где нравится и не перетружаться. посмотрим, как это у меня выйдет. сейчас у меня классная работа, обожаю ее и начальство замечательное. молю Высшую Силу, что бы подкинула идею как, и обстоятельства подтусовала мне. .. Хоть бы получилось.

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #5 : 17 Август 2013, 06:04:26 »
 Про запрещенную еду.
 Для меня таковыми являются некоторые продукты от которых мне реально плохо, о них не буду, и такие, о которых все говорят что это плохо, но я не чувствую этого. Например -кола и пепси, меринда и тому подобное. Сегодня я решила, что я буду их пить. У меня слабые почки, но я заметила, что попив таких напитков почки работают бодро и простите за подробность, моча пахнет как у здорового человека. Нуууу, после курса лечения в больнице, когда  по анализам ясно, что я на данный момент здорова,  запах идет , когда писаешь горячо по любому, так вот, запах характерный -здоровый. Так же и после меринды или пепси -красота!
 PS:Я очень люблю как я пахну. ВСЕ свои  здоровые запахи, когда они свежевыделенные)) ;D

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2013, 17:11:21 »
 Не знаю где опубликовать. Смешно до боли.
Цитирую героиню Лидию: "Мужики-то наши гулящие были! Еак 40 лет стукнет - они все и налево. И мой повадился, всё к нему "диспечерша" звонила. Он гуляет, а я ночами-то не сплю! Всё нутро-то горить.
Ну, и вспомнила я тогда, что на селе говорили, как нас учили от любовной-то зазнобы избавиться. Я, значить, в туалет схожу по-большому, а потома оглядываюсь через левое плечо и говорю: Нужен мне этот Сашка , как это г.... И смываю. Я так три раза сделала, гляжу - всё, как отрезало!
Разлюбила напрочь. Так больше и не любила - ещё 15 лет прожили!"

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дневник чувств (Наташа)
« Ответ #7 : 21 Июль 2014, 19:19:33 »
Нашла свой дневник. Перечитала. Ощущение такое, как при взгляде на отрезанные волосы. Вроде от меня, но уже не моё. Значит меняюсь. Это радует.