Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ulia.  (Прочитано 2467 раз)

Ulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник Ulia.
« : 07 Август 2013, 02:49:12 »
Привет. Я Юля, мой стаж 1г и 8 мес. Решила вести дневник и фиксировать изменения, тела и головы.
Пока на семинаре у меня не получилось побывать. После разбора видео Дарии Саед, выяснилось, что у меня куча ошибок. И я начала внимательно просматривать, видео, фото и исправлять у себя ошибки. Еще периодически я делала сильно сильный прогиб в пояснице, теперь исправилась.
Когда я начала исправлять ошибки новичков, меня после гимнастики начало сильно клонить в сон, я неделю-полторы ходила как сонная муха, на работе хотелось спать,а после гимнастики особенно. Сделала гимнастику, потом подремать...
И я поняла как важны все нюансы. У меня такого эффекта не было, когда я только начала гимнастику.
Сначала у меня (где-то полгода) упражнения получались очень коряво, потом уже появилась гибкость некоторая. Периодически Я просматривала видео и поправляла,что видела. Когда-то получалось более правильно, когда-то менее правильно. Временами тело становилось деревянным и я забывала как делать упражнения.
Самое длительное время без гимнастики - недели 2 (была рана на подошве и больно было стоять).
первый откат случился после 8 месяцев занятий, и теперь они бывают. Бывает больно, страшно, жалко себя. Бывает эйфория.
И я уже год хожу без лифчика. Это свобода)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 05:20:16 от Ulia »

Ulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ulia.
« Ответ #1 : 30 Июнь 2014, 05:52:47 »
М-да... Дневники писать я не умею. Что у меня случилось за это время, я попала на семинар К Елене Цвиренко. Очень понравилось. Красивая и такая женственная. А какой у нее взгляд -уххх) в нем столько силы. Еще хотелось увидеть инструктора в живую, какие они - шикарные. пока я знакома только с Еленой. У меня были ошибки -
1.я торопилась (внутренний торопышка),
2. в верхнем мире не правильная стойка- у меня попа сильно назад уходила.
3.в упражнениях С7, С8 я не так выставляла ногу (сейчас уже даже не вспомню как)
4. в нижней стойке Лена ткнула пальчиков в поясницу там, где нужно прогибаться.
5. у меня каменные ноги-икры.
Как же долго я собиралась писать отзыв))))
После семинара, дома я поняла, когда я встала в правильную стойку  верхнего мира, обнаружила, что у меня зажат живот сильно и промежность (я наивная думала по-другому). После 2 недель занятий слало получше, смогла расслабить живот.
И после семинара я замедлилась в упражнениях, стала чувствовать поток и выброс стал получаться. теперь мне хватает 3 упражнений по 1 разу.
Сходила к остеопату местному - он мне поправил позвонки шей и спины и убрал в животе блок и тело по-другому выпрямилось и мышцы промежности расслабились.
Я поняла, что я свое тело чувствую процентов на 50% или меньше. Я знаю,что у меня 2 руки, ноги 1 голова. Но понимаю, что сижу неудобно, когда станет совсем неудобно.
А гимнастика-замечательная вещь - у меня первый день месячных сейчас (почти безболезненный), но сидеть весь день за компьютером - тяжко... Ушла сначала в туалет-постояла в стойке верхнего мира-лучше, потом через время постояла в нижнем мире в другом кабинете у девчонок (у них там просторно и лишние люди не ходят) и жить вообще можно и сидеть дальше можно.
А еще по поводу моих каменных икр - они стали по-тихоньку расслабляться (сейчас еще далеко не расслабленные, но я надеюсь, расслабятся), и после упражнений с7, с 8, с4 я ночью просыпалась, что у меня судороги в икре - сначала -больно-больно, а потом отпускает.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ulia.
« Ответ #2 : 30 Июнь 2014, 17:03:22 »
Отзыв раз в год,но зато регулярно))Ulia,пишите.А как часто Вы сейчас делаете гимнастику?За год изменилась регулярность?
а поговорить?!http://vk.com/id190878581