Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: БАГИРА  (Прочитано 11619 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #30 : 25 Январь 2014, 00:39:54 »
)))) поздравляю)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Doreen

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 579
  • сказали спасибо: 22
  • жить с открытой душой
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #31 : 25 Январь 2014, 00:44:48 »
и я тоже поздравляю  :)
we are the sum of our decisions

Alesya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #32 : 25 Январь 2014, 02:37:21 »
Поздравляю!!!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: БАГИРА
« Ответ #33 : 25 Январь 2014, 06:40:34 »
И я поздравляю))).
Эка я в прошлом году результативно вирус разнесла)).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #34 : 25 Январь 2014, 22:23:02 »
И не говоритt Екатерина ;D....а ведь сколько всего произошло за это время)))...
Спасибо всем за поздравления...теперь главное хорошо выносить)....срок небольшой , токсикоза нет....особо ничего не беспокоит. )
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 03:41:18 от БАГИРА »

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #35 : 26 Январь 2014, 03:50:56 »
Небольшой отзыв хочу написать о гимнастике. Пожалуй сподвигнусь на сочинительство и соберу все свои мысли в кучку)))
 Гимнастикой я занимаюсь 1 год и 4 месяца.
Я уже ранее писала о том, что меня толкнуло….даже не что, а КТО на занятия гимнастикой. Я человек увлекающийся, люблю разгадывать что-то не понятное для себя. Вот, и когда одна очень хорошая моя знакомая девушка мне пишет вконтакте: а знаешь, есть такая гимнастика…..А я не сном ни духом….что за гимнастика, не слышала , не знаю….
Знакомая пишет, что хотят у нас в городе провести семинар. После слова семинар, честно, очень напряглась. Что там опять втюхивать будут. Но ради интереса решила покопать информацию. Отзывы были очень интригующими и нереальными. На тот момент я уже запаслась багажом разных болячек и то, что я прочитала о гимнастике…..Нет, этого не может быть! Подумала я…..однако, столько большое количество отзывов и положительных результатов поколебало мою уверенность. И за три недели до семинара я уже, начитавшись всего этого, я решила тоже начать делать. Стащила у папы гимнастический коврик и падая, корячась делала и делала….
Ну а потом был семинар. Екатерина Ганина.
Мне было очень интересно увидеть инструктора, ведь отзывы это одно…а увидеть реально человека, который делает уже давно гимнастику….А как он выглядит? А по нему, прям заметно? Хотела увидеть инопланетянку….)))наверное.
А пришла милая девушка….что-то в ней было такое солнечное…. Вроде человек-человеком)))….Но присутствовала какая-то мягкость и расслабленность. Как-будто человек знает, что-то такое…., что все будет хорошо….
Ну ту каждая девушка на семинаре стала представляться, говорить, что ее сюда привело….и какие результаты на фоне гимнастики .
Пока очередь до меня еще не дошла, я стала думать, что сказать….вроде и сказать то пока нечего…. Но тут меня осенило, что 1. меня не так сильно беспокоит желчный пузырь и 2. и поясница уже не отваливается, после многочасовых походов по магазинам.
А дальше…..дальше я продолжила делать гимнастику в надежде на дальнейшие положительные перемены к лучшему.
Месяца два я ходила усыпанная прыщами. Они лезли то тут, то там на лице. Мой молодой человек уже беспокоиться начал)….но прошло еще немного и лицо наоборот посвежело, прыщики перестали беспокоить в таком количестве и практически сошли на нет, как и аллергическая сыпь на мед, которая никак не хотела проходить долгое время.
Отмечу еще один аспект. Долгое время беспокоили эээээ….выделения , так , что каждый день приходилось пользоваться ежедневной прокладкой. Врачи, к сожалению ,ничем не помогли. Прижгли разве что эрозию, но даже после этого количество выделений не уменьшилось, а от разных препаратов выделения стали еще и жечься. Уж сколько разных таблеток пила и свечей. Но после пары месяцев гимнастики,… Ура! Все пришло в норму…А ведь несколько лет мучилась. Прекратилось и жжение и прокладка мне стала больше не нужна).
Еще ногти перестали слоиться.) и вроде осанка стала лучше. По крайней мере я хожу прямо и не сутулюсь. Однако никак не могу держать осанку когда сижу. Ну не получается. Все чаще мысли возникают о посещении остеопата. Раскопала в Казани центр Остеопатии, думаю, что съезжу.
Может, если покопаться, можно найти еще положительные изменения….но пока в голову не приходит.
Но есть пара моментов, которые меня беспокоят.
Многие гимнастки отмечают , что с гимнастикой у них выровнялся цикл. У меня же стал наоборот скакать. Чаще он удлинялся на полтора месяца. Кошмар! До гимнастики сдавала на гормоны, все было в норме.Что там у меня в организме происходило, что за буря?! Раньше можно было и отпуск спланировать и отсчет нормальный вести. А тут….Я уже не знала когда и ждать КД. А ведь ребеночка хотелось, а как тут планировать.? Но сейчас  я забеременела, как дальше будет – не знаю.Эх…))) ну надеюсь беременность хорошо повлияет)
Еще момент про животик. Ну что сказать, до гимнастики он был вполне плоским животиком. Потом вывалился наружу и уже обратно не хочет. Так ему комфортно быть в ненапряге. В повседневности, конечно он не всегда расслаблен, но стараюсь давать ему дышать свободно, когда замечаю, что напрягся. Немного напрягает, конечно, что он как у беременной. Всем говорила, что я не беременна ,что от гимнастики. Хотя, сейчас эта проблема отпадет). А жирок, который накопился на животике, для беременности вроде наоборот хорошо. С другой стороны ( по секрету) иногда хочется обратно мой плоский животик, ну чисто визуально. Подхожу к зеркалу, втяну…..и тааааак некомфортно становится.
Теперь об упражнениях. Я и до гиманстики была гибкая и упражнения, которые у других не получаются с самого начала мне давались легко. Но вот стойки верхнего и среднего мира. В них меня до сих пор колбасит. Долго не могу стоять, по шарам дает)...А вот равновесие уже практически не подводит меня., не шатает и все хорошо. Хотя в некоторых упражнениях СМ и НМ, где либо ногу вперед вынести или закинуть наверх в Н9 ...заваливаюьсь на бок.а уж если особо медленно делать, то и упасть могу... Так, что до идеала еще топать и топать)
На эмоциональном плане , как сказал муж, я стала более свободная, не комплексую и выражаю свое мнение)..и еще ему нравится моя более женственная фигура. Я и сама к зеркалу подхожу, ручки подниму....ну прям глаз не отвесть, античная скульптура))))
Вот такие дела….)) Вот за такой срок такие изменения…


БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #36 : 26 Январь 2014, 03:51:20 »
ну уж накатала ;D ;D ;D

Nikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #37 : 26 Январь 2014, 07:24:09 »
ЗдОрово, Багира!!! Искренне радуюсь вашим приятным преобразованиям, читаю вас и представляю античную статуэтку!!! Легкой беременности и родов вам, здоровья и радостей побольше!!! Виктория.

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #38 : 25 Апрель 2014, 18:02:45 »
 ;D Спасибо!
Давно ничего не писала тут. Вся в ощущениях новой себя пребываю. :)


И тут к слову о мужском внимании...Сегодня такой солнечный, но довольно морозный день...Стою на остановке, жду транспорт. Свои мысли...К реальности возвращает голос: можно с Вами познакомиться?
Я пребываю в шоке...
А ничего, что я замужем  и беременна? :o

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #39 : 26 Апрель 2014, 00:08:37 »
А ничего, что я замужем  и беременна? :o


)))))))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html