Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: БАГИРА  (Прочитано 11644 раз)

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
БАГИРА
« : 05 Август 2013, 23:58:02 »
Наверное и я когда-нибудь напишу сюда :D....благо профиль уже создан..

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #1 : 06 Август 2013, 20:00:54 »
Вот иду я вчера вся такая "дольче-габбана"....а вобще ну иду по улице, машинка стоит на обочине. рядом парень....а я иду..а он на меня глазеет...Прошла мимо и слышу сзади топот :D...меня догоняет и не решительно так: "девушка, не подскажете сколько времени?"
ГЫ....благо часы на руке. сказала сколько и дальше пошла....вот интересно, кроме меня там народ туда-сюда ходит....а он ко мне)))

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #2 : 06 Август 2013, 20:06:28 »
а если серьезно. гимнастю  с сентября 2012г. ))) с семинара Екатерины Ганиной. До этого даже не подозревала о ни существовании РЗ ,ни о Маше. Девчонка знакомая просто спросила : а ты знаешь есть такая гимнастика...)
а я и знать не знаю, но почему-то решила сходить на семинар, хотя само слово - семинар меня как-то напрягло. сразу вспомнились сетевые маркетинги и прочее. Перед семинаром как прилежная ученица просмотрела что это за гимнастика и с чем ее едят) поделала....как раз 3 недели до семинара было. О_о....
Ну и за 3 недели представляете уже результаты были, хотя и выполняла я не то чтобы очень правильно....

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 20:17:12 »
Сейчас по прошествии довольно большого периода времени сложно все вспомнить. А инструктор давно говорила про отзыв написать...а я все никак.руки все не доходили.....Но первые результаты за 3 недели были:
1. про желчный пузырь...болел ...очень долго.наверное год....там загиб какой то...ходила постоянно за бок держалась. Плакать хотелось...а вдруг чего на печени отразится.....А вот через 3 недели гимнастики прошел бок....и до сих пор не болит....даже если жареное поем или еще чего-то жутко не полезного)))
2. где-то год назад обнаружила аллергию на мед....просто переела однажды..и сыпь(....такая, что долго не проходила...да и потом летом прошлым вылезла и не проходит. Сейчас я давно мед не ем, боюсь)...но сыпь прошла....
3. про поясницу. раньше по магазинам трудно было ходить долго. поясница отваливалась...а через 3 недели занятий легкость какая-то появилась....с мамой целый день гуляла. при этом тяжелую сумку несла в руках....и только легкое напоминание было)...а после почти года занятий сейчас гуляю и ничего)))....хорошо мне.
Вот такие первые впечатления были......

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #4 : 06 Август 2013, 20:26:53 »
 :) а...я еще о себе не написала:
итак, я - Елена. мне 30 гимнастю с сентября 2012г.

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 20:13:49 »
Не умею писать длинных сообщений. и в жизни никогда дневники не вела. теперь буду учиться, тем более, что полезно видеть изменения. А то обычно и не помнишь, что там было год-два назад.
Итак продолжим с отзывами. У меня как всегда все по-конструктиву: что было и как стало на физическом уровне. Про расстановки я читала, но пока не лезу в это. Думаю зима более располагает к самокопанию, а летом хочется гулять)
- еще одна болячка прошла. Аденексит был...лежала в больнице, вроде как полечили...о была зима , было холодно и буквально через недели две после гуляния почувствовала боль в области яичника...но т.к. в переди была весна -лето и в больницу снова мне не хотелось я немного помучилась , а летом уже прошло и не так напоминало...тем более, что море-песок. Но следующую зиму бок постоянно давал о себе знать, гинеколог опять дал направление в больницу, но моя тетя -терапвт как то отговорила меня и я не легла..прошло еще лето и в сентябре я познакомилась с гимнастикой.Так вот! новая зима была без боли! совсем!...и так до сих пор! Гинекологу говорю , что вот была боль и стала гимнастить и прошла! гинеколог даже поинтересовалась , что за гимнастика такая))) и где ее искать)))...
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 18:36:47 от БАГИРА »

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #6 : 07 Август 2013, 22:29:33 »
сегодня делала гимнастику перед зеркалом....ну чтобы так как на видео смотрела... ощущаю , что в базовой стойке верхнего мира одна лопатка торчит..а другая нормально.
надеюсь исправится.....ктобы подошел бы и поправил бы...как рука должна быть. Но это надо семинар.а пока времени нет совсем

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #7 : 08 Август 2013, 18:38:59 »
Стала делать более тщательно, смотрю в зеркало) правда перед ним не так уж много места. И уже второй день мышцы спины чувствую.)

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #8 : 08 Август 2013, 19:29:46 »
 :)Если писать об общем самочувствии, то гимнастика положительно повлияла.Хожу сейчас и радуюсь. Ничего не болит, голова не кружится....хожу легко и свободно)...такое состояние , как вернулась лет 5-6 назад. Те же ощущения) Даже целый день по магазинам мне не в тягость...а после еще и у плиты постоять можно без особого напряга)))). а раньше поясница отваливается, ноги ноят...
Единственно читала , что у других гимнасток спина выпрямляется , что даже сидеть хочется прямо. А я чего-то по себе не замечаю...как была привычка сидеть сгорбившись так и не могу от нее отделаться...

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #9 : 09 Август 2013, 04:18:37 »
Единственно читала , что у других гимнасток спина выпрямляется , что даже сидеть хочется прямо. А я чего-то по себе не замечаю...как была привычка сидеть сгорбившись так и не могу от нее отделаться...
Была у меня такая проблема. Скорее всего, где-то в выполнении основных стоек есть ошибки.
Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой.

Схиигумен Иоанн (Алексеев)

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #10 : 09 Август 2013, 17:53:18 »
Ну значит есть к чему стремиться....вроде как сейчас по зеркалу смотрю как стойки получаются.надо будет попросить сфотографировать и сюда вставлю. Критикуйте меня! критикуйте!))))

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #11 : 13 Август 2013, 20:13:00 »
Не по теме гимнастики...
Сегодня была просто адская ночь. было жарко и  душно..болела голова и снились кошмары..И еще комары..о!
На изголовье кровати есть зеркало. Квартиру мы снимаем. Кровать не наша, а там прям к стенке приклеено. Вроде как не рекомендуют спать так, чтобы в зеркале кровать отражалась. Я его завешивать пытаюсь.но тут забыла совсем. И ночью у меня волосы дыбом...как будто с этим зеркалом связано. как будто кто-то душит меня....
а потом зеркало подушкой прикрыла вроде как полегчало, но не на долго...Затем другой кошмар.кошмар такой в кошмаре...Действие как бы прошло и как бы я проснулась, а это как бы проснулась тоже во сне происходило....жесть....

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #12 : 13 Август 2013, 20:55:08 »
и вообще мистику боюсь....поэтому не смотрю ужастики) просто испытала на себе бессонные ночи в течении месяца после просмотра оного как то.
и темноту боюсь и все страхи страхи....вот что со мной делает богатое воображение. ( как избавиться.

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #13 : 14 Август 2013, 20:22:00 »
После двух напряженных дней с МЧ чувствую, что желудок заболел и в пояснице какой-то блок. Наверное раньше и не связала бы это с обидами и расстройствами.а теперь вот кушаю. Позвонила МЧ рассказала ситуацию))) проникся...извинился....ГЫ! а желудку полегче....
С другой стороны желчный немного стал беспокоить....Да и вообще я нервная на фоне надвигающейся свадьбы...
А гимнастику..смогла выполнить только 3 по 3раза ВМ СМ НМ.
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 20:24:35 от БАГИРА »

БАГИРА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: БАГИРА
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2013, 20:55:25 »
Вот приехала с отпуска. Специально делала фотографии на фоне))....а они не хотят вставляться :o