Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Интервью. Ольга Костина  (Прочитано 4687 раз)

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Интервью. Ольга Костина
« : 02 Август 2013, 16:37:12 »
Я Ольга Костина, 26ти лет, из Красноярска. У меня растет пятилетняя дочка. С августа 2013 стала инструктором по гимнастике "Рождение Звезды".



1. Как вы начали заниматься?

Здесь все описано: http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=386. Занимаюсь гимнастикой с мая 2010 года. Причем, первые 2 года занималась, скорее, эпизодически. Последний год достаточно регулярно.



2. Чем вы занимались до гимнастики?

Если начать считать со школы, то занималась ритмикой, брейк-дансом, стриппластикой )))), один раз уже во время гимнастики попала случайно на занятие пилатеса и сбежала оттуда, сверкая пятками. Я слишком ленива, а гимнастика позволяет этой лени быть и в то же время быть красивой, поэтому у меня нет выбора, кроме нее )))))

3. Что (какие практики, тренинги, течения) пришли в вашу жизнь на фоне гимнастики?

Расстановки, путешествия по местам силы. А, вообще, не люблю я практики и тренинги. Я люблю быть собой и свою жизнь жить. Жизнь - самая глубокая практика, и от нее не отвертеться ;)
 
4. Какие изменения вы можете связать с гимнастикой?

Если смотреть в плане здоровья, то тело стало расслабленней, и оттого я редко чувствую дискомфорт в каких-то местах, например, раньше болела шея часто, что то с крестцом происходило. Сейчас, когда что-то подобное происходит, я уже не согласна терпеть и вытягиваю карточки с упражнениями. Прошел атопический дерматит, который мучил меня всю жизнь и спасали только гормональные мази, а летом солнышко. Стала реже болеть и меньше по времени. Так посопливлю пару дней и само проходит. Ногти стали крепче, не ломаются, практически. Часто, когда люди узнают мой возраст, очень удивляются, мне дают 18 лет. Секс стал намного ярче и раскованней.
Жизнь круто за 3 года изменилась. Врать себе стало невыносимо, а еще заставлять себя делать то, что я не хочу делать, а надо )))
В плане духовном скажу кратко (выше есть отзыв мой - там более подробно). До гимнастики я часто плакала от того, что жизнь была не такой, как я хочу, все чего-то не хватало для счастья, сейчас я плачу редко и от осознания, что я ЖИВУ. Я не скажу, что я прям постоянно счастливая хожу, этого нет. Но зато есть уверенность в том, что все, что происходит внутри меня – то пусть оно и происходит. И поэтому даю себе попереживать вдоволь, обычно на час страданий каких-то или волнений меня хватает (чаще гораздо меньше), потом сама по себе успокаиваюсь и живу дальше. Я так поняла, когда ты позволяешь себе не только радоваться, но и грустить, то радость, проживаемая, ярче становится. Радости в жизни стало больше в разы по разным поводам. В остальное время живу спокойно, и эта спокойная жизнь мне чрезвычайно нравится, а раньше была скучна.

5. Как вы ведете гимнастику?

В Красноярске есть замечательный инструктор Анастасия Кузьмина. Пока я была у нее на подхвате. )))) Занималась с ее группой, когда Настя не могла. Сейчас решила собрать свою группу, поэтому если есть желающие позаниматься со мной в Красноярске, а может даже в Томске, найдитесь, пожалуйста ;) Могу работать и индивидуально.

6. Как вы видите распространение гимнастики?

Когда женщина готова к взрослению, то она сама находит гимнастику. Тем, кто уже нашел, нужно просто не жадничать и рассказывать о ней любыми способами, которыми хотят, а еще лучше - показывать ))))

7. Кто из ваших знакомых привлекся и какие у них случились результаты (2-3 значимых отзыва)

Отзывов, к сожалению, нет. Нет пророка в своем отечестве. Хотя привлеклась моя сестра. Со стороны видны изменения в фигуре - появилась попа, и осанка все чаще радует. Ну и с мужчинами стало как-то радужнее, хотя еще куча работы предстоит. Еще одна девушка знакомая стала посещать групповые занятия, но пока отзыва от нее не получала.
А так если смотреть опять же на тех, кто хотя бы год занимается гимнастикой, то результат трудно не заметить. Это другие женщины.
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 19:23:10 от Ольга Костина »

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Интервью. Ольга Вербицкая
« Ответ #1 : 05 Август 2013, 16:08:13 »
Ширимся и множимся тут в Красноярске ))) Поздравляю! Добро пожаловать в инструкторские ряды.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Интервью. Ольга Вербицкая
« Ответ #2 : 05 Август 2013, 18:13:10 »
Настя, спасибо!  ;)