Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: дневник  (Прочитано 27308 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #15 : 09 Январь 2014, 10:57:06 »
а работа классная? тогда зачем себя программировать?
а если работа говно, так - КАК себя программировать?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #16 : 10 Январь 2014, 00:27:24 »
Спасибо Мария, что мозги на место ставите:)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #17 : 10 Январь 2014, 00:32:23 »
пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #18 : 16 Февраль 2014, 19:22:28 »
Надумала ребенка в сад отдавать,пошли врачей, и вот пришли в сад устраиваться, а там все дети с ревакцинацией полиомилита, а мы вообще без прививок, и нам такой контакт опасен,а я уже в новом деле хотела себя попробовать.

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #19 : 30 Апрель 2014, 23:24:09 »
тк дневник волшебный пишу может поможет, хочу избавиться от бородавок, на руках их так много и они все появляются,может иммунитет ослаблен,думала начну делать гимнастику и через месяц пройдет как в отзывах,а что-то не проходят,вот думаю пропишу и разрешится ::)
Тут решила в базовых постоять и вечером пришло воспоминание,лет 15 назад как меня обзывали,и кличка была обидная жаба,и так мне эмоционально было плохо,что никого из девочек не обзывают,а меня обзывают мальчишки,и слезы были и обида,так вот вспомнила это и прогнать эту мысль захотелось так тогда мне было не комильфо, а на утро проснулась с больным горлом, чем только не лечила, а горло болело дней 8 очень сильно,а по ночам просыпалась вся сырая и переодевалась,потом вроде прошло, а дней через 7 опять заболело, вот и думаю это я не пережила и не приняла и не отпустила ту ситуацию? Хотя потом специально возвращалась мыслями и вроде спокойно, ни как не реагировала, не знаю, прописала и хорошо,вот так.Да и ассоциация жаба и бородавки, хотя они появлятся лет 6 назад стали,когда все норм никто не обзывался?и хочется добавить мне -моё,обидчики своё себе пусть забирают!

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #20 : 01 Май 2014, 00:22:52 »
Конечно психаматика здесь есть,и надо разбираться,но попробуйте ещё на убывающую луну(прийдётся подождать недели две луна только родилась),помазать чистотелом(он растёт везде) самую первую бородавку,не помните значит мажте все
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #21 : 01 Май 2014, 01:42:32 »
самуюпервую я выжгла кислотой и потом поперли остальные лучше б не трогала

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #22 : 01 Май 2014, 02:08:53 »
я тоже когда-то давно выжигала самую первую кислотой,у меня всё ушло.Ничего не попёрло...Обязательно на убывающую луну надо делать!!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #23 : 01 Май 2014, 03:31:09 »
а при мне их както мазали сметаной чтоб приманить собаку и давали вылизать и они проходили у людей...

вот))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #24 : 04 Май 2014, 22:20:22 »
Вот есть уменя обида на свекровь, что дочке она помогает,а сыну, те мужу моему нет, и там семья и тут,у нас ребенок,я в декрете, ипотека,короче экономия полная, там квартиру она помогла купить и обставить и денег дает ,и получается дочька как сыр в масле ,а у нас полный эконом режим.И вот значит жалуюсь вчера подружке, а самой неприятно, что типа ничего они нам не должны, и короче двоякая ситуация.Я себя словила на мысли,когда жаловалась, что вот я свинья, и как я могу вообще что-то хотеть от неё?. и обида что нам так не помогают, и думаю может у меня зависть что у дочки и платья и все что хочет сразу покупает, а я только мечтаю,тк не могу материально сейчас, вот выйду на работу раздадим долги и поживем для себя,без чьей либо помощи. И что делать обида это плохо,но не пережить эти эмоции, а загнать в себя тоже плохо,вот и не знаю что лучше?

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #25 : 05 Май 2014, 14:15:20 »
 Проживать,осознавая при этом)
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #26 : 09 Май 2014, 00:24:25 »
Вчера мне кажется меня осенило: она ее ДОЧЬ и поэтому она ей помогает, у меня тоже есть мама, которая тоже может помогать мне,давать деньги на себя и тд и тп,а она мне не мама.
Мои отношения с моей мамой: я постоянно её критикую, что дома носит старье всякое, на себя деньги жалеет,и стрижка нета, и помада не та,типа мне виднее какая ей помада лучше,!И поняла что все время своей взрослой жизни я ее осуждаю! И тут до меня доходит что я зеркалю свою маму, или она зеркалит меня, короче тоже дома я ДОНАШИВАЮ старье, не слежу за собой,короче не особо то я себя люблю получается! Хотя читала умные статьи, что себя надо и любить и баловать,но на деле то не делаю.
И стала я дальше думать,а как мама со своей бабушкой общалась, и тоже ведь один в один, яйцо пыталось научить и переделать курицу,сплошное неприятие мамы как личности ,как самостоятельного и взрослого человека,хотя мама у бабушки 1 ребенок и бабушка всегда делала для нее все что могла,старалась дать лучшее.

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #27 : 09 Май 2014, 00:35:26 »
А потом я стала думать об отношениях бабушки со своей мамой: У прабабушки было 4 дочерей,в войну 1 умерла от голода, муж без вести пропал, ирастила она одна троих дочерей в деревни,в голоде и в нищете,и очень тяжело ей было. И дочки рано пошли работать моя бабушка в 16 лет пошла работать разнорабочей на жел.дорогу. и всю жизнь просто пахала как ломовая лошадь:разгружала -нагружала вагоны со щебнем вручную, шпалы таскала. Пиздец, а не жизнь. Замуж вышла ,ребенка родила и уехала в др город от матери. Короче,прабабушка подняв детей,и выдав их замуж,решила на старости лет пожить с мужчиной, он был моложе ее, и вот ее дочки были очень против,осуждали ее,разругались, ине общались с ней. Она подала на них на алименты, и дочери платили алименты своей матери,и не разговаривали сней. Прабабушка заболела, за ней ухаживала ее родная сестра, у нее она и померла.
и мне кажется неприятие мамы у нас в роду и идет с тех пор.

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #28 : 09 Май 2014, 00:44:50 »
И меня накрыло вчера, я ревела м просила мысленно прощение у своей мамы,у бабушки и у прабабушки, и по другому это все увидела,И эта скупость в роду с тех далеких времен. Прабабушка все копила в сундуках,бабушка деньги под матрасом,мама, а детям отдать никто не давал,вот такой шаблон в поведении у поколений!!!А у свекрови-другой шаблон, Короче осознала и на нее не злюсь и не обижаюсь! А для дочки для своей мне тоже раньше денег жалко было,писала об этом, но после прописания попустило,щас балую;)))Слава Богам:)))

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #29 : 09 Май 2014, 01:24:01 »
Еще собралась делать расстановку, из-за аллергии у ребенка, но наверно сделаю глубокую, и почему то мне кажется выпадет эта тема по маминой линии. Тему прабабушки мы с сестрой обсуждали 2 года назад,даже в церкви заказывали сорокоуст ей.Может даже она в сердцах и прокляла детей, не знаю.