Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: дневник  (Прочитано 27307 раз)

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
дневник
« : 01 Июль 2013, 08:26:51 »
О гимнастике узнала давно,около года, добавила видео и забыла. Иногда в разных ресурсах опять встречала уминания о ней и думала: О, я в теме,но начать не начинала. В ДР увидела интервью с Марией и добавилась в друзья,после чего в ленте новостей почитывала ее статьи, а делать гимнастику так и не делала. Уже изучила все что можно, сделала карты и вытянула комплекс, а заставить себя изучить упражнения я не могла!И вот та-дан- сег я занималась по видео! теперь главное не свернуть с пути!
Ощущения после занятий: очень болит поясница, пока все.

Ищу_себя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #1 : 01 Июль 2013, 08:27:51 »
Удачи!  :)

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #2 : 01 Июль 2013, 08:28:55 »
ключевое слово "пока" ))) хорошей гимнастики Вам!
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #3 : 01 Июль 2013, 08:31:23 »
долгая дорога в дюнах
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #4 : 02 Июль 2013, 07:42:31 »
Сегодня опять занималась, спине полегче. пока никаких ощущений.
Главное не свернуть с пути и делать регулярно, а то лентяйничаю много.

Ищу_себя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 04:51:03 »
Мне помогает понимание "зачем я это делаю". И тогда не пропускаю))

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2013, 09:28:04 »
да, долго я не писала.Я делала каждое упражнение по 3 раза,,потом был перерыв, лежала с дочкой в больнице, было не до этого. Потом какая-то апатия и недовольство во всем, у ребенка аллергия, я вся на нервах. Тоска и печаль вселенского масштаба, обострение у ребенка.
Потом, где-то в конце сентября я вытащила новый комплекс и стала делать по 1 разу, старалась не пропускать, и получилось попасть к остеопату, я была на 2-х сеансах,она сказала что у меня зажимы в животе и расслабила, а также за голову сказала чтоб я меньше парилась. А ребенка водила 4 раза, про ребенка сказала что печень забита, ребенку 2 года.Сейчас читаю Лууле Вилму она порекомендовала, прощаю родителей,вспоминаю ,короче в голове порядок пытаюсь навести.

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2013, 00:37:24 »
О моих отношениях с деньгами.
Меня тут накрыло, стою в магазине покупаю ребенку варежки, цена 600руб , и тут меня понесло, что не могут варежки на ребенка стоить так дорого и в том же духе, короче жабка душит. В душе вихрь эмоций, короче не нормальные волнения, я их все-таки купила, но домой пришла и начала думать.Почему какие то сраные бумажки так меня выводят из себя, почему я их чуть не зажала своему собственному ребенку, почему я постоянно жму бабло на себя, на дочь? Мне не нравилось в школьном возрасте что меня родители не одевают как многих девочек, не покупают наряды, а есть пару вещей и носи и радуйся что называется. И тут я повторяю с точности то, что меня раздражало в юности! Я живу постоянно в кредитах. Я понимаю что не накопить самим на хорошую машину и квартиру и поэтому ипотека и кредиты, и жизнь идет, а я только и считаю сколько денег осталось отдать. Нет вкуса от дней которые проходят, а я хочу путешествовать,встречаться чаще с друзьями, покупать себе все о чем душа попросит ! Со стороны все красиво а счастья нет, может показаться что я с жиру бешусь, как-то так. На украшения с драгоценными камнями себе не жалко, а какие-то варежки так меня задели, почему ценники в магазинах нарушают душевный покой? может кто знает ответ?

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2013, 19:06:22 »
Мне кажется аллергия вот из-за чего.
Я лежала в больнице ,мне кололи антибиотики, и там же я узнаю о беременности. Мне предлагали аборт, я отказалась, и всю беременность был страх, огромный страх каких-то аномалий. В 20 нед на узи сказали что кровоток нарушен, лоханки расширены, и оставшиеся 20 нед узи каждые 2 нед, и переживаний вагон. Ивот рождается ребенок, все нормально,а лоханки ерунда. И тут меня несет,все детям новое, хорошее покупают, а я нет.
Мысленно просила прощение у дочки , теперь буду наряжать;)
повыкидывала старые вещи, не все, но процесс пошел. С мужем говорила, что не стоит все свободные деньги отдавать за кредит, а себе тоже покупать и радовать себя.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2013, 20:40:31 »
хорошее осознание.. у ребенка еще надо просить прощения за такую беременность
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2013, 02:59:42 »
Читаю Лууле Виилму и прошу прощение и сама прощаю.

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2013, 04:05:00 »
Вытянула новый комплекс, третий уже, В2 и В8 были и в1 и во 2,так же Н6 выпал в третий раз подряд,а Н4 повторился с предыдущего комплекса, только средний мир всегда новый, интересно,

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #12 : 07 Январь 2014, 03:36:51 »
Аллергия у ребенка что позволяет мне не делать?
1. Не ходить на нелюбимую работу.
Я не работаю 3 года, и каждый раз когда меня спрашивают ну что когда на работу, я прикрываюсь аллергией, что в сад с таким нельзя,кто за ней там будет смотреть чтоб не чесалась и чем кормить. Осенью свекровь выбила сад рядом с домом,а я так сопротивлялась своему выходу на работу, что у ребенка обострение,мужа переводят на удаленную работу,что он в 6 утра выходит из дома и приходит в 9 вечера,а у меня работа сменами и куда ребенка? в смысле в сад как отводить,как забирать,Итого я своим страхом работы порчу самочувствие ребенка и мужу свинью подкладываю.
2. не водить в сад.
В беременность пересидела на сайтах по ЕР,заранее решила что сад это плохо и ребенок должен быть с мамой. Что дети постоянно там с соплями и болеют.Дочке 2.2 и мне дома уже не в моготу.
что мне делать с моим страхом выхода на работу?как его отпустить, как вылечить ребенка?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #13 : 07 Январь 2014, 12:19:44 »
ну так работу надо МЕНЯТЬ
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: дневник
« Ответ #14 : 09 Январь 2014, 04:45:11 »
ну так работу надо МЕНЯТЬ
а может себя перепрограммировать,типа что работа классная и мне там хорошо,ну в смысле поверить в это? или кординально МЕНЯТЬ?