Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Звезды...после 40. Наблюдения, вопросы, советы, ответы  (Прочитано 134407 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
я вас тоже очень хорошо понимаю. и сама радуюсь как ребенок, когда читаю про такие результаты)) это вам не платьюшки носить вместо штанишек, это что-то посерьезнее))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
я вас тоже очень хорошо понимаю. и сама радуюсь как ребенок, когда читаю про такие результаты)) это вам не платьюшки носить вместо штанишек, это что-то посерьезнее))

Маша, ну что Вы так про платьюшки! А чулочки носить вместо колготочек, потому что резинка на расслабленный живот давит и некомфортно?:) Чулочки, конечно, подороже… но звездить в них такое удовольствие!  ;)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
я кстати, сама не ношу чулочки, они с моих худосочных ног слазят)))
и зимой хожу в штанишках, платюшки-колготки по звездному случаю и не парюсь)))
тело должно быть расслаблено, это факт))

я вот все хочу написать статью про лифчики и их вред в жизни женщины.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Вот про вред лифчиков-это тема да!буду ждать статьи :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
ну оно ж как-то очевидно вроде, нет?
я напишу конечно, но это будут очевидные вещи типа, что лифчики это неестественно и тп
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
я вот никогда не задумывалась про вред,просто носила и все.ну и со стороны тети были упреки-типо ты что после родов как ушки будут ,вот я испугалась-даже порой на ночь не снимала,ходя и видела что и так уже подвисают.
теперь понимаю,что не так все просто то,не зря у меня боли в спине начали проявляться,при том именно в области лопаток.так что статья нужна,Маша,а то я порылась в инете сейчас и ничего такого не нашла существенное.хотелось бы узнать твое видение про такую насущную тему :)

Amelie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Вот это класс! Поздравляю!
Вот бы маме моей прочитать о вашем опыте... А то я ее агитировала гимнастикой заняться, но у меня не получилось...
Подумай, прежде чем подумать.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
В последнее время не могу спокойно относится к грубости и повышенному тону...отвечаю людям так же...в итоге за последний месяц меня уже 2 раза назвали скандалисткой. Даже не знаю расстраиваться или принять как комплимент, если учесть, что практически всю жизнь я старалась избегать конфликтов. А тут внутри злость просыпается, чувствую, что могу "порвать" человека. Как-будто где-то внутри меня это сидело и сейчас выходит наружу...и я пока не знаю как с этим справляться.

NataliaB

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Ёlenka, мне видится, что обострилась чувствительность. 
С обидчивостью стоит поработать.... Как правило, все-таки больше причин внутри, чем снаружи.
Еще выброс тщательнее делать
 

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Это не обидчивость, а скорее злость, я бы даже сказала злобность...и меня это пугает. А про выброс это вы точно заметили...в последнее время он у меня плохо получается.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 04:26:23 от Ёlenka »

Alesya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Елена, а мне кажется вас можно поздравить! У меня также было несколько таких моментов. Всегда давить чувства-плохо для здоровья,  а еще это повод продолжать также к вам относиться. Мне кажется, что со временем и с ростом чувства самодостаточности и уверенности просто будешь лень обращать внимание на мосек всяких. Это предположени мое. Может кто долго занимается поделится как это потом бывает?

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Елена, а мне кажется вас можно поздравить! У меня также было несколько таких моментов. Всегда давить чувства-плохо для здоровья,  а еще это повод продолжать также к вам относиться. Мне кажется, что со временем и с ростом чувства самодостаточности и уверенности просто будешь лень обращать внимание на мосек всяких. Это предположени мое. Может кто долго занимается поделится как это потом бывает?

  точно подмечено про мосек))))))))) и ваще я раньше тоже как-то переживала, а как же так, я ж буду плохая, если буду злиться, зачем кого-то напрягать или раздражать, нужно всем нравиться))))) ахаха)))) сейчас всё примерно так: И Вы знаете, так мне нравиться намного больше!

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за поддержку! А про "забиться в угол и порыдать" вообще выведу заставкой на монитор.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за поддержку! А про "забиться в угол и порыдать" вообще выведу заставкой на монитор.
  )))))))))))))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
та ладно)))) всегда было "такое" время. очень давно. с тех пор как начался патриархат. так и живем)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html