Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про секс  (Прочитано 19221 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2013, 22:09:57 »
так и не найдешь. положи на стену
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

polonaise

  • Гость
Re: Про секс
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2013, 05:03:41 »
Девушки, меня вот какие мысли мучают (хотя это не только о сексе).  Мне активно кажется, что не Западе, конкретно в Америке, люди более расслабленные и раскрепощенные априори. И вот почему я так считаю. Моя специальность (по образованию) тесно связана с кинематографом, соотв., я не могу смотреть кино как нормальный человек, а только глубоко анализируя все составляющие "продукта искусства". И вот очевидный вывод. Голливудская школа актерства (и западно-европейские тоже) очень естественна. Заметьте, у них нет великой системы Станиславского. А актерам веришь практически всегда и в любом простейшем сериале. (Есть исключения, но не так часто). Впечатление такое, что для них естественно - играть роли, петь на сцене, вообще выражать себя. А отношение к сексу? Возьмем, опять же, кино - хотя бы тот же "Секс и город". Для дам из этого фильма как-раз кажется естественным "просто отдать себя мужчине". Они не видят ничего такого в том, чтобы познакомиться с мужчиной в баре и получить свой прекрасный оргазм в туалете ). Это конечно кино, (а изначально - литература), но нет дыма без огня, и актрисам не пришлось ломать себя для ролей, они естественны, играют самих себя. (Про природную естественность сейчас не говорим!) короче, они на месте ).
Теперь о загадочной славянской душе. Утверждаю, что нам труднее раскрепоститься. Почему-то в нас, в большинстве из нас, заложена изначальная скованность и замкнутость. Раскрепоститься, чтобы выразить себя или впустить в свой мир другого человека - мама дорогая!
Актеры. Боже мой, я не верю почти ни одному нашему актеру! Современному. Советским верю, но это потому, что их хорошо научили вживаться в образ по системе. А сама система? Вы читали ее? Основа ситемы Станиславского - это расслабление и снятие зажимов!
Сейчас, как видно из кинопродукции, школа теряется, и актеры - зажатые, истеричные и неестественные.
А с сексом так вообще. Я не сужу обо всех, но то, с чем сталкиваюсь в разговорах (реальных и виртуальных) - это тотальная зажатость, страх отдаться, страх влюбиться, страх потерять. Страх раскрыться - даже перед законным мужем в полной темноте. Я уже молчу про спонтанный секс. У нас сразу куча мыслей и мы их активно думаем. Мы смотрим на мужчин сквозь свадебную фату - а почему??? Да потому, что ждем от брака безопасности.  Думаем что он, единственный или очередной, защитит нас от других, от мира, от себя. Скорее выйти замуж- и "чик-чирик, я в домике!" А что этот домик дает нам реально? Кроме неудовлетворенности и болячек, и новых блоков?
Семья ведь - это о другом, она не решает наших страхов и зажатостей.
А из того сравнения, что я вывела, мы имеем вот что: молодежь воспитывается на западной культуре. Но изначальная замкнутость остается та же. В итоге мы имеем новые комплексы и травмы, связанные с попытками быть легкими в отношениях и сексе, и эти попытки зачастую ломают людей. Я лично видела примеры нервных срывов именно на этой почве. Я сама, пока пишу эти строчки, понимаю, что пострадала именно таким образом.
Много текста. Вывод? Вывод прост. Делайте гимнастику и расслабляйтесь. Дойдите до того слоя, который глубже "изначальной замкнутости". Наслаждайтесь.

Amelie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2013, 10:10:36 »
Как-то раньше в дневнике я жаловалась на молочницу. Появлялась, зараза, каждый месяц перед КД. И вот - тадам! - она ушла! Нетути ее больше! Сама прошла, без медикаментов. Прошлые разы я пробовала какие-то там свечки, таблетки. Вылечивалась, но через месяц опять привет. И вот, в последнее ее появление до меня наконец дошло, почему и зачем она мне.

Все элементарно, девушки ))) У мужа моего в сексе аппетиты неуемные, а у меня - поскромнее. Тут еще играла роль установка с древней юности, что секасом вообще заниматься нехорошо. Да-да, я лет до 23 вообще ничего хорошего о сексе не слышала и не читала - грязное это занятие и все тут. Что, соответственно, убивало мое желание на корню. Но "яжжена, яждолжна, а то налево пойдет, и вообще нормальные девушки хотят много, это я такая травмированная-закомплексованная-неправильная, что мало хочу". Короче, весь этот бред настойчиво крутился у меня в голове. То есть: секса я не хочу, но сказать "нет" не могу, ибо "яжжена и т. д." (читайте выше). И что делает мой бедный запутавшийся организм? Правильно: он заболевает молочницей! Сексом заниматься нельзя - все проблемы решены! 1) Муж не пристает, потому что мне нельзя. 2) Мне не приходится выдавливать из себя "нет". 3) Я не чувствую себя неправильной из-за отсутствия желания - что вы, я нормальная, мне просто нельзя.

Боже, Боже, тупая моя голова... Прозрение наступило как-то неожиданно, когда я прочла в дневнике у IraBell эту чудесную фразу: «держать на себе лишний вес -  это глупо». Почему-то меня это цепануло, я перевела на себя: "Наказывать свое тело болезнью - это глупо". Мысли закрутились, и все стало на свои места, сменились установки, обновились драйвера - короче, полный апгрейд )) Дошло  наконец: молочница мне нужна, чтоб не говорить "нет" и чувствовать себя нормальной. И вот когда до меня все это дошло, она мне стала не нужна. Представьте себе: на следующий день, совершенно без медикаментов, молочница исчезла. И те проблемы физического характера, которые были с ней, тоже исчезли. Вот что теперь у меня:
1) Секс - очень "вкусное" занятие, тело просит, мужа люблю и хочу - зачем себе отказывать в удовольствии?
2) Если я не хочу - я могу легко и спокойно сказать "нет". Совершенно без угрызений совести.
3) Стала зажигаться так же быстро, как когда-то, еще до того, как зат***ала себе мозг этими установками о грязности секса. Вот это вообще было неожиданно: ложусь в постель, спать хочу неимоверно, одно касание - и клиент готов!

А муж-то как радуется! )))))))))
Подумай, прежде чем подумать.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #18 : 26 Июнь 2014, 10:18:38 »
из дневника

Сексуальные отношения - когда я только начинала, мне как раз рекламировала девочка этот эффект,  и было очень любопытно, посмотреть, что произойдет с таким бревном, как я. После первой недели, я неожиданно почувствовала влечение к мужу. Вот просто захотелось его, хотя обычно желание просыпалось только в ответ на его желание и во время каких-то действий в мой адрес. А тут - бац, я сама. Было очень классно чувствовать желание, я как будто разморозилась и жизнь заиграла новыми красками, при том это было мое ощущение, которое не требовало никаких действий из вне, оно родилось во мне само. Удивительно, как раньше муж вообще хотел меня, когда в моем поле было пусто-глухо и равнодушно на счет влечения к нему. Конечно, он любил меня, а любящие люди тянутся друг к другу, целуются-обнимаются-занимаются сексом, ну и я привлекательная, с большими сиськами, или на что там обращают внимание мужчины в журнале плэйбой..но, думаю, в плане секса мы были близки к формату "подрочить на журнал", то бишь я была этакой картинкой, которой все равно, но впечатление надо произвести хорошее, а он - мужчиной, которому требуется регулярная разрядка и который фантазирует и обладает прекрасной девушкой с фотографии.  Да, он был нежен со мной, а я любила моменты, когда все кончалось и просто обниматься. Но теперь все стало по-другому. Когда я растаяла и он, как пес учуял это изменение, и пристраиваться, приставать начал по-другому, и в ответ получать другое. Словом, в первый  месяц гимнастики, обстановка в нашей квартире накалилась, в том плане, что стала жаркой и развратной. Это он пока еще не заставал меня непосредственно за гимнастикой. :))  Потом в плане секса все не сошло на нет, просто установился какой-то баланс, который хорош для нас обоих, периодами может быть затишье, периодами - огонь, в целом, мы стали более открыты друг другу в этом вопросе, более доверительны, менее заморочены..на то, как и что надо. Есть наша пара, и мы сами решаем, что да как.

Селена

  • Гость
Re: Про секс
« Ответ #19 : 21 Июль 2014, 22:23:21 »
Решила и сюда положить. Надеюсь не побьют)))

Про секс. Не смотря на то что последнее время очень часто мне его не сильно хочется, он все же изредка случается. И что я заметила. С гимнастикой поменялось качество секса. Ну про оргазмы которые теперь случаются сами собой без существенных усилий с моей стороны, и весьма  фееричны, я писать не буду, это, я думаю, с гимнастикой приходит ко всем. Мне хочется отметить другое, для меня теперь в сексе  появилась еще одна составляющая, я так подозреваю энергетическая, с которой все происходит очень по-другому. Я чувствую движение и обмен энергиями.  С тантрическим сексом никогда не была знакома, но почему-то мысли такие что это что-то оттуда.    А еще, даже не знаю как описать, словом взаимодействие идет на несколько порядков выше чем просто на физике. Наиболее близко наверно будут  слова про взаимодействие  самих начал Мужского и Женского.
Я прекрасно понимаю что и мне и мужу до таких абсолютов далеко, но все ж таки во время секса возникает ощущение приближения к ним и идентификации.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #20 : 22 Июль 2014, 00:15:32 »
Селена, и правильно сделала!))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Селена

  • Гость
Re: Про секс
« Ответ #21 : 22 Июль 2014, 00:47:27 »
ЮлияV, )))

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2014, 15:15:28 »
А мой вопрос с оргазмами так и не решен. Мужчины - были и есть. А я - все такая же в этом плане. У меня были и периоды голода, когда желание затмевало голову, когда секс становился безудержной идеей. И тогда я занималась сексом с готовностью, чуть ли не с первым встречным, но какие-то партнеры не мои попадались. Или я таких выбирала, что потом была от них в недоумении

Да, он был нежен со мной, а я любила моменты, когда все кончалось и просто обниматься. 

Зачастую у меня так и происходит. К большому сожалению.

Оргазм? Какой оргазм? )) Не, я очень хорошо знаю, что такое оргазм, но с мужчиной я, кажется, ни разу его не испытала, наверное, можно  на пальцах сосчитать, сколько раз я была близка к нему. И это за 6 лет!!! Ну тут явно причина в непроработанных интимных мышцах.

Неужели дело действительно в непроработанных интимных мышцах??

С гимнастикой поменялось качество секса. Ну про оргазмы которые теперь случаются сами собой без существенных усилий с моей стороны, и весьма  фееричны, я писать не буду, это, я думаю, с гимнастикой приходит ко всем.

Я, наверное, и правда делаю что-то не так... Ну нет у меня оргазмов... Была несколько раз близка к ним с мужчиной. Было несколько раз, представляете, во сне: когда будто неожиданно с мужчиной встречалась и тайно с ним где-то укрывалась. Но это же не реальная жизнь. А я хочу наконец разобраться с этим. Понять, в чем причина.

Девушки, ну как же у вас это получается-то?

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2014, 06:29:21 »
Обычно я от инструкторов такой вопрос слышала.. но вот захотелось даже не спросить, а навести на мысль..  :)
А вы как долго практикуете?
гимнатика заряжает

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2014, 13:57:45 »
Два года, но бывают перерывы-откаты.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2014, 19:39:20 »
Lena, у каждого из нас свои темы-проблемы, с которыми надо разбираться. у кого-то хороший секс, но нет денег, у кого-то деньги, но нет секса. и, пожалуй, нет универсальлных методов для проработки чего-то. я всем рекомендую расставляться, но и расстановки ничего не гарантируют.
что еще, кроме гимнастики, вы делаете в этой сфере?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2014, 08:14:53 »
maryla, спасибо за мысль.
Я делала расстановку пару лет назад, на другую тему, но тема сексуальности выходила тоже. Старалась слушать тело. Вот даже думала купить курс от одного известного "коуча по сексу", но что-то остановило меня в последний момент ( ведь это техническое решения последствия, а не причины). Ищу ОД в своей местности, но пока не встречала.
После того как оставила коммент, пришла мысль сделать расстановку.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2014, 09:44:20 »
навскидку, можно предположить, что аноргазмия имеет некую причину в детстве - отчего пошло подавление сексуальности и так далее. и расстановка должна это проявить
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2014, 23:13:57 »
у меня такая же проблема! Хочу оргазм! Дайте, кому не жалко..))) еще альтернативными методами как то можно получить, а напрямую - увы.. Но возлагаю на гимнастику надежды, я еще делаю 2,5 месяца пока. Но раньше был секс, а сейчас вапще нет, уворачиваюсь от мужа почему то.. Каждый день честно собираюсь отдаться и каждый раз не даю! Вот такой эффект от практики ( опять же надеюсь что типа самая темная ночь перед рассветом, хотя хз как пойдет, все как то завертелось.)

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2014, 21:40:35 »
Видела 2-х девушек не так давно. Так вот, на мой взгляд, так которая занималась меньше но регулярно была лучше "прокачена" гинастикой, чем та, которая занималась аж 2 года, но с перерывами-откатами.
гимнатика заряжает