Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Галины Домниной  (Прочитано 140820 раз)

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #735 : 31 Май 2014, 21:36:11 »
Галя, тоже бывает такое, держитесь. Это точно временно и к чему-то приведет

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #736 : 31 Май 2014, 22:55:44 »
Согласна. про усталость. есть в тебе такое. Ну то есть когда уже точка минимума пройдена и по капле начинает собираться,вот тогда и начинается то,что ты пишешь... вроде и есть силы уже (но их мало пока) а вот не можешь делать.... знаешь как последствия стресса, обратная сторона адреналина...
спать!! прохладный душ,не вытираться насухо и спать, и днем,когда гуляют тоже..

а про дом не гони)нормальный, даже вполне себе дом! С 2 детьми)) я вот правда свечки постоянно жгла, может кого на уборку позвать 1 раз?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #737 : 01 Июнь 2014, 05:48:28 »
Спасибо Маш)
Анна, хочется верить что разрешиться, спасибо
Василиса, ага, про адреналин очень понятно теперь. Значит спать, восстанавливаться,а дальше посмотрю что и как, эээх. Получила разрешение отдыхать, хм чего-то я сама не услышала себя....
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Елена Беляева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #738 : 01 Июнь 2014, 06:01:50 »
Галка, я, когда буду проездом в ЕКБ, могу заехать помочь хлам разгрести)) Очень люблю это делать - разгребать пространства. И с удовольствием тебе помогу)) держись!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #739 : 01 Июнь 2014, 06:04:16 »
надо брать))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #740 : 01 Июнь 2014, 06:14:30 »
Вот же подарок то какой!))) Лена, я с удовольствием))))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #741 : 01 Июнь 2014, 22:06:26 »
Галка,если бомжей пригласить выгребут всё...пространство освободят полностью)) ;) ;D
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Анастасияя

  • Гость
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #742 : 01 Июнь 2014, 22:19:59 »
меня можешь позвать) то ж весело все выкидывать

Лаура

  • Гость
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #743 : 02 Июнь 2014, 01:13:41 »
Да, в чужом доме так классно убираться, оптимизировать. Со стороны легко все видится.
А у себя сложно. И мне бы так с кем-нибудь бартер на бартет  :)

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #744 : 02 Июнь 2014, 07:01:57 »
Зашел разговор с мужем об изменениях во мне, взяли год назад и сейчас. Первое, я стала прямее, наглее, барзее. Дальше, тело "подсохло" ( тренер он у меня по боксу:)) и подтянулось все, не конкретные места, а все тело. Еще пункт, Секс - появился) и он доставляет)))Для моего мужа выдать такое-это обдуманный глубокий фидбэк))) еще и без напряга, с улыбкой)
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #745 : 02 Июнь 2014, 07:11:31 »
меня можешь позвать) то ж весело все выкидывать


Точно!!! Особенно в хорошей компании. Я ж перед турцией последней ВСЕ повыкидывала,Костромин помогал))) сначала туго шло,а потом такой кайф случился))))

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #746 : 02 Июнь 2014, 07:17:35 »
Чистка назначена, дни почти выбраны, детей увезут, чтоб они этого не видели и не мешали))))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Emeraldy_me

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #747 : 03 Июнь 2014, 01:53:01 »
уборка дома и чистка пространства - это мега тема, это обязательно поможет спустить пар, даже просто на физическом уровне. проясниться стопудов. меня дома после семинара обуяла жажда обдирать обои в комнате, к-ая долгое время была источником глухого раздражения. обдираю с упоением) диван на свалку, чешскую советских времен стенку тоже. легчает
жизнь — всего лишь школа взросления, и все, что с тобой происходит, прекрасно

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #748 : 03 Июнь 2014, 04:31:44 »
Вот как сделала расстановку на деньги, так заверетлось. Пока просто пирвыкаю к факту, что с ними надо обращаться ,а не стоять в стороне типа "не, не, я вообще выше всех этих денежных вопросов, Я в стороне постою-посмотрю"...Прошла расстановка и бахнула ситуация со свекром и его прекрасным миллионом, потом неожиданно ввязалась в организацию семинаров, тут опять деньги, ответственность, блин даже карту банковскую себе завела)) Вот записываю как факт, к деньгам стала ближе, типа выстраиваю отношения. Но вот пока все деньги, с которыми я вообще соприкасаюсь - не мной заработанные, а те,что приходят и есть вокруг меня. Ну то есть я зарабатываю свой минимум и вообщето плохо представляю как я могу заработать так,чтоб хватало на жизнь и муж уже прекратил денно-нощно пропадать на работе. Хотя думается мне,что это просто очередная схема, в которую я верю, к реальности имеющая далекое отношения, но пока я в нее верю и ее придерживаюсь..А ситуации блин не отпускают, каждый день какаято шняга выскакивает, в которой понимаю,что если пойдем по старой схеме - блин ничего не изменится...стараюсь делать чтоб было удобно и по отношению к себе и по отношению к другим людям. вот последний момент надо держать в голове всегда..... Хочется уже сделать шаг в направлении заработка, блин, как ребенок, шаг, шаг..
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Галины Домниной
« Ответ #749 : 07 Июнь 2014, 20:55:12 »
Я сижу  у компа, ночь, я в комнате вместе с детьми, им полгода и два с половиной, они спят, я боюсь выйти из комнаты , т.к. боюсь,что они заплачут а меня не будет рядом и они на всю жизнь запомнят этот стресс. По этой же причине они спят вместе с нами на одном диване в одной комнате в трехкомнатной квартире. Я н емогу спать по ночам, я до полного утомления рыщу в интернете. Я считаю себя матерью героиней и настроилась что до 5-6 лет детей буду выращивать только я,т.к. все остальные идиоты, я одна - для них лучшая наседка. Я всех считаю мне должной, ибо я прекрасна и умна и много всего слышала и знаю как надо жить. Интимной жизни нет вообще, месяц назад я призналась мужу, что никогда не испытывала оргазмов. Я завишу ото всех, меня нет, я очень боюсь,всего, людей, и жизни, и смерти и того что после, я верю в Бога но считаю, что он ошибся создав меня. Это было год и четыре месяцев назад. Тогда я нашла гимнастику. Наверно эти полтора года были самими ясными в моей жизни, полными моих эмоций, проживаний.
Моя физика:
-спина не болит, прямая, периодически зажимает чтото, но гимнастика и, хвала небесам, теперь  знаю что такое остеопатия и даже! мой муж знает и делает меня иногда. Теперь у меня два шикарных инструмента для работы с телом. плачу)
-мои месячные впервые за всю жизнь прошли регулярно три месяца подряд. Перетряхнуло меня знатно в начале освоения гимнастики, но три месяца назад я была у гинеколога, мне сказали что у меня там все как с картинки учебника, идеально, ТТТ.
- мое тело пополнело, лишние кило семь точно, ато и десять, но это мои ощущения, .т.к. я не взвешивалась наверно уже полгода. Я не буду его качать, я знаю почему это лишнее есть. И с чем это связано и это больше чем булочка с чаем вечером. Итак, тело полное. но чувствую я его как никогда. и,  раньше редко, теперь чаще , мне оно нравится)
- ступни начали ходить прямо, не по балетному)
- сначала появился, теперь почти ушел горбик на шее сзади
- я поняла что такое удобно сидеть, а недавно вычитала в отзывах формулировку от Мастера "опираться надо на свои изгибы"  - тысячекратное да! )))
 - мой живот большинство времени находиться в расслабленном состоянии и все процессы в нем тоже наладились. Он вывалился знатно сначала и, нет, он не исчез. Вот уже месяца четыре как я попадаю периодически в руки остеопатов и после их манипуляций состояние как моего тела так и живота (а он  наверно самая яркая часть меня сейчас) существенно меняется. Были этапы жесткого переедания, булемии, голодания. Сейчас ровное затишье.
 - секс вернулся в мою жизнь и стал очень приятным занятием, но там конечно не мешало бы разобраться уже до конца)
- я чувствую свое тело все сразу, не в эту минуту - ноги, в другую - живот, в третью - только руки - а так реально было! а просто все свое тело и процессы в нем происходящие - это приятно, ощущать себя цельной
 - за эти год и четыре месяца я узнала очень многое о своем теле, его внутренностях и костях и связках и суставах, о том как все там внутри расположено и взаимодействует между собой. Совершенно не помню этой инфы со школы, хотя и была отличницей
Моя жизнь и ее составляющее:
 - с детьми я разгребала долго и по сей день разгребаю. По факту они живут и спят в своей комнате, проводят время у бабушек. А сегодня впервые останутся ночевать вне дома. Впервые за 4 года мы с мужем останемся вдвоем. это радует очень)
Шаблоны и схемы мамы героини сидят глубоко. Были этапы полного отстранения, раздражения, слез. В общем и целом я встаю на позицию взрослой мамы с двумя детьми как частью жизни а не как обузой.  Я перестала себя видеть мамой – пупом вселенной для детей. Я просто мама, они мои дети – это основное,  при этом у нас свои жизни и пути, но основное  - оно основное. Мне иногда с ними невероятно тяжело. Но та радость и то движение, что они привнесли в мою жизнь – бесценны.
- мое отношение к родным и к роду перетрясло тоже нехило. И иногда трясет. Мне стыдно за многие вещи и мысли, на некоторых я себя еще частенько ловлю. Но есть уважение и признание того, что я часть всех тех семей, которые были у меня в роду. И часть той семьи что есть у меня сейчас. Хотя клинит иногда будь здоров конечно
 - Я поняла, что я женщина. Это клевое ощущение. И это яснее ясного. У меня, женщины, в голове ещ е компот, это да, но смотреть на него с позиции взрослой женщины както поуверенней, и драконов гонять тоже)
- Я начала работать, сама на себя пока. И вообще в жизни пошло движение. Мне встречаются люди, в большинстве случаев я их сначала боюсь, потом мысленно с ними борюсь, а потом расслабляюсь немного и вот тогда становится интересно. Спасибо вам люди, что вы есть и появляетесь)
 - Я вижу много наработанных схем. Но вот люблю я схемы и разрушая одни, я тут же создаю другие, приношу им присягу верности и следую, чаще слепо и не осознавая. Ловлю себя уже в процессе.
 - Приятное. Я живу в пространстве, которое я сама создала, или разрушила все нахрен и пока не создала, или может натворила кучу ошибок и не представляю еще насколько все серьезно, или  жевсе шикардоз – мотает меня в оценке всего моего. Но то, чем я дышу, чем я живу  и где я живу  - это результат конкретно моих действий и шагов. Иногда заманчиво хочется переложить ответственность на кого-то еще. Я часто это делаю.  Но тем не менее, моя жизнь – она моя и ничья больше и никому она так сильно не может быть нужна как мне.
Я иногда пугаю себя мыслями о том, что перед смертью дети спросят меня, в чем же  смысл жизни, ради чего стоить жить. И мне нечего им ответить. Но точно не в том, чтобы им купить квартиры и умереть спокойно и не в том, чтобы все успеть и всем угодить. И не в том, чтобы все делать правильно и не в том, чтобы найти смысл. Я в детстве посмотрела фильм про Жанну Дарк и была уверенна, что когда-то Бог заговорит со мной и скажет в чем мое предназначение на этой земле и что предназначение будет не менее геройское и важное чем у Жанны Дарк. И вот меня за последний год много раз посещала и расстраивала мысль, что ведь может быть и так, Что никаких геройств не предназначено мне и великих смыслов и тайн вселенной мне не постичь. Мне тяжело читать глубоко философские книги, и вообще после института тяжело читать,  я не понимаю многих процессов и иногда чувствую себя откровенной дурочкой, что даже рот стыдно открывать. И вот ту  в тему был пост с форума, про то, что мир то не рухнет если  не буду гением во плоти, а вот жизнь свою я потрачу, чтобы вывернуться и стать хотя бы немного « на уровне».  Вот не знаю я. Ну то есть я знаю теоретически КАК жить, но на практике еще выбираюсь из танка страхов и предъяв. НУ да выбираюсь и что приятно в это время я живу. Ну то есть раньше я жила и сидела в танке, а теперь я живу и выбираюсь из него)
 Благодарность Маша, тебе ,за твой труд. Большая, искренняя благодарность от меня)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 21:27:48 от shmalina »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw