Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Галины Домниной  (Прочитано 140945 раз)

radosteja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #90 : 27 Август 2013, 07:11:32 »
 Если позволите . поделюсь опытом.  Нам помогло, может поможет и вам. Правда у нас был диатез,то есть аллергия. Взять 3л молока. Слегка его сквасить и подогреть. Процедить. Сыворотку  слить в банку. И ею  надо будет  протирать все тело.
 Налить в пол-литровую баночку. подогреть,  рукой натирать тело и не вытирая одевать ребенка.  Процедура приятная, все делали спокойно . играя. делали 3-5 раз в первый день, потом 2-3 раза. Ребенка не купали, только подмывали. Прошло быстро, за 3-5 дней. и второй раз . когда пошла сыпь  от подгузников чередовали ванночки череда. верба, береза. За один раз. из ванночки одной пересаживали в другую, потом в в третью, вынимали, промакивали, смазывали десятином. одевали.
 

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #91 : 27 Август 2013, 16:26:47 »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #92 : 27 Август 2013, 16:33:23 »
Наблюдения. КОгда ночью чешется - зуд проходит если я ложусь рядом и крепко обнимаю.вот так
Вчера в свете очердного запоя отца активизировались мама с братом (как мне и хотелось похоже), да только вот меян это совсем вывело.И скорую ему вызвать, и приехать, и в психиатрию сдать чтоб его заперли - столкьо вчера вариантов как с ним поступить,чтоб он не умер (он видители под кодировкой пьет - опасно). ну пьет и пьет,не в первый раз, я вообще кипиша вчерашнего не поняла.
ПЯтна ухудшились, не намного,но покраснели, больше чешется.
И чтож, не учавствовать в этой истории вообще? Но как же? Меня это напрямую касается,этож отец,как глаза закрыть?голову выключить?
Было бы здорово сына отключить ио этой цепной реакции, но не вижу как..
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #93 : 29 Август 2013, 08:30:23 »
ВОт такие цепочки...
Я носила сына,думая,что это мой первый неродившийся ребенок вернулся ко мне
При этом взростила в себе чувство вины,что мой ребенок здоров и жив,то есть опять вернув его к теме "не живых"
На этом фоне происходит конфликт моих родителей и брата.Я переживаю,при этом ребенка не огораживаю от переживаний этих и внимания большого не уделяю,я вся в конфликте,разруливаю отношения,стараюсь всех поддерживать. А ребенок в животе в осознании того,что он почемуто больше к "неживым" чем к живым должен относится,мама так за неживых переживает,а о нем вполне себе живом и нормальном не шипко и думает.
Потом ребенок рождается путем кесарева (не без помощи медицинских работников конечно),но ведь у меня то тоже где мозги были? ни с акушеркой толком не договорились,не подготовились ни морально ни как,лишь бы родить.Понадеялась,что за деньги везде нормально примут,отключила всякое чутье.Рождается и живет без мамы целые сутки. Потом вроде все хорошо,к маме,любовь,забота и т.д.
Но якорь то остался.И вот возникает конфликт несколько месяцев после родов,внутри семьи опять разлад,опять на туже тему.И ребенка якорем тянет в то состояние,когда "вроде ка неживой должен быть" "или если и живой,то хиленький"
Цепочки пришли както сами эти,не знаю уж на пользу или нет.
Лежала очередной приступ чеса у сына заглаживала, и увидела его как тельце маленькое,в пятнах, он мне сонный бормочет "надо там открыть,там внутри чешется", кишечник тяжело работает,изо рта пахнет не очень хорошо, ну прям как от "неживого" (боюсь это слово даже писать)
сижу реву.....гладила его сейчас,повторяла "ты живой,живой у меня"...
кошмар че натворила,малышок мой
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 08:42:58 от shmalina »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #94 : 29 Август 2013, 08:33:52 »
в два ребенкиных года были у остеопата,она сказала,что он долго на стаlии первого вздоха у нее гдето стоял,типа только вот под руками вздохнул у нее (ну это я своими словами).спрашивала не было ли смертей ему близких людей, мол страх сильный зацепил мальчугана....я тогда отмахнулась только,ну какие смерти,емуж 2 года..
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 08:40:55 от shmalina »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #95 : 29 Август 2013, 08:42:25 »
ну вот теперь я слышу вполне рабочий процесс
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

konfolaneri

  • Гость
Re: Shmalina
« Ответ #96 : 29 Август 2013, 09:45:07 »
Написать что-то хочется, а что не знаю. Что отзывается и уводит еще дальше туда, куда и так иду. Хорошо, что такие вещи можно написать

Танечка

  • Гость
Re: Shmalina
« Ответ #97 : 29 Август 2013, 20:10:43 »
Так часто слышу о связи страха с проблемами кожи... Сил Вам с маленьким. У моего мужа тоже пятна атопического дерматита были и сильно чесались. Его родители все думали - аллергия: какими только способами его не лечили (и гомеопатия, и травки всякие, и обертывания). Ко времени моего знакомства с ним (ему было 19 лет) он спал из-за чесания по 2 часа в сутки...
Так вот по нашим наблюдениям причины были всегда психологичесими. Вырываясь из-под контроля родителей (на соревнования, сборы и проч.) он ел все что хотел и пятен никогда не было.... Сейчас у нас достаточно много разногласий (процесс такой идет после всех расстановок - ураган) и опять он полностю обсыпан и чешется... Ему помогает как-то снять зуд обычная мазь календулы. Ну а чтобы убрать эти проблемы - нужно работать с душой - любить, но не контролировать, стараться убрать страх, убрать излишний стресс и проч. Вам виднее, что именно... Хочется из-за всех сил пожелать Вам сил, а малышику - выздоровления....

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #98 : 31 Август 2013, 23:18:28 »
Ну чтож чудеса ж творятся просто. на след. день после ночного "откровения" у сына совершенно наладился стул, полностью исчезли пятна с груди, другие побледнели. уехали к тому самому деду, ночью спал идеально, не плакал,не чесался,вот прям мистика что произошло.
на след.день пятна вернулись. события были такие:встреча с бабушкой (той самой ф1-причиной),деда заклинило поговорить на семейные темы,какие все предатели. я застопила разговор конечно на первых фразах же. пятна все равно ухудшились.
всеже стул наладился,это радует
получается,что его уносит в то состояние,когда кто либо выходит на эмоции возникшие в той ситуации 3 года назад,моя мама,я ,мой папа. мне надо его отключить от этой цепочки, или заякорить на другом, или дать прожить,както прожить вместе...ищу выход...пытаюсь его буквально шкурой почувствовать,.т.к. логика тут не работает..
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #99 : 02 Сентябрь 2013, 06:18:10 »
Завтра расстановка на вес. ВОлнуюсь.
И вот прям пять минут назад проыела очердные связи.
в моей жизеи присутсвует такой слово как "бардак","беспорядок",мои вещи часто пачкаются почти сразу после покупки, тедефоны ломаются,стаканы трескаются. И в молниеносно короткие сроки в моем доме образуется кача одежды там, гора игрушек в другом углу.тольк оя даю себе немного расслабиться и забыть про контроль порядка - все, в доме хлам. Сейчас я стараюсь спокойней к этому относится, но сегодня прям зацепило. пятна сына - тоже пятна,как пятна на одежде, моей,детской,пятна на обоях, в ванне пятна не отмываются,по всей квартире пятна, и у сына.И вообще я тут была у таролога пару недель назад, дак вот она мне тоже сказала,что гдето затор в роду и на мою жизнь влияет тем,что не могу несколько дел одновременно делать,немогу виртуозно ,я тольк осегодня поняла о чем это
Вот и думаю, толи вес расставлять толи бардак,блин, до завтра надо определиться
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2013, 17:35:09 »
Оставлю тут свою расстановку.Прошлые полелетили вместе с компом,хоть эта никуда не денется теперь)
ОЧень волновалась перед началом, решила,что буду максимально честна и максимальна готова к решению,какое бы оно ни было (честно сказать,жутко боялась,что вылезет чтонить про мужа))


[0:32:52] Maria Guseva: галя, что расствляем?
[0:34:18] Домнина Галина: расставляем мой вес...или мое обжорство
[0:35:31] Домнина Галина: пухну,а все не остановлюсь,удивляюсь сама себе,всегда держала себя в форме
[0:36:06] Maria Guseva: ага
[0:36:09] Maria Guseva: кто еще замит?
[0:36:17] Евгения: Я могу
[0:36:21] Maria Guseva: ок
[0:36:24] Maria Guseva: тогда начинаем
[0:36:34] Maria Guseva: юля будешь зам галя
[0:36:37] Julia Konstantinova: ок
[0:36:40] Maria Guseva: ира будешь лишний вес
[0:36:54] Maria Guseva: женя будешь: причина, почему у гали лишний вес
[0:37:12] irina_engelgardt: Я не ира, я лишний вес Галины
[0:37:20] Евгения: Я не женя, я причина лишнего веса (причина)
[0:37:24] Julia Konstantinova: Я не юля, я Галя
[0:38:22] Maria Guseva: обживайтесь и начинайте писать
[0:39:21] irina_engelgardt: вес: вижу Галю со стороны. темно, она хочет закрыться от чего-то
[0:39:29] Julia Konstantinova: галя: глаза к вечеру устали, и хочется перекусить
[0:39:37] Евгения: Причина: скомкано "что-то". А вообще легко
[0:40:58] Евгения: Причина: вижу железную дорогу, ж/д переезд
[0:41:19] Евгения: Причина: поезд
[0:41:22] Julia Konstantinova: галя: последнее время стараюсь к себе прислушиваться, ощущать и понимать свой организм и душу
[0:42:14] Евгения: Причина: галя слева, вес справа
[0:42:20] Maria Guseva: поезд?
[0:42:40] Евгения: Причина: да, надвигается на меня
[0:42:58] Maria Guseva: кто еще видит поезд?
[0:43:18] Julia Konstantinova: галя: я не вижу
[0:43:52] irina_engelgardt: вес: я не вижу. чувствую какую-то обиду в Гале, как будто её не замечают, не считаются с её мнением
[0:44:03] Евгения: Причина: галя, у тебя все в тумане, что ты можешь видеть
[0:45:14] Евгения: Причина: вообще у меня нет каки-то определенных эмоций, не могу сказать, что я чувствую
[0:45:35] Julia Konstantinova: галя: я много работаю над собой. ставлю перед собой большие цели. но сейчас словно в тупике.
[0:45:42] Евгения: Причина: легкость есть, незацикливание
[0:46:06] Maria Guseva: галя зам и лишний вес - вы друг друга видите?
[0:46:11] Maria Guseva: найдите друг друга
[0:46:42] irina_engelgardt: вес: как - то всё безлико, ни чего не вижу, всё туманно что-ли, но Галю чувствую рядом, справа от себя
[0:47:18] Julia Konstantinova: галя: я вижу и чувствую
[0:47:44] Julia Konstantinova: галя: иногда мне хорошо и так
[0:49:09] irina_engelgardt: вес: вижу поезд, мчится на Галю. Страшно, просто огромный страх за свою жизнь. (может поезд это метафора?)
[0:49:25] Евгения: Причина: галя, а ты не переусердствовала с работой над собой?
[0:49:45] irina_engelgardt: вес: прям плакать хочется от этого страха.
[0:50:25] Евгения: Причина: что надо работать над собой неустанно, а если остановиться, то смерть?
[0:50:45] Julia Konstantinova: галя: да. именно такое ощущение внутри - переусердствовала. не успеваю разбираться в тех знаниях которые получаю. а их огромный поток.
[0:51:09] Евгения: Причина: я чувствую себя частью гали
[0:51:42] Евгения: Причина: поезд на меня и из-за меня мчится
[0:51:45] Julia Konstantinova: галя: пытаюсь найти в информации то что нужно мне. но так много шелухи. много энергии тратится
[0:52:08] Евгения: Причина: надо расслабиться
[0:52:44] Евгения: Причина: искать опору внутри- вот я же есть! Я спокойствие
[0:52:50] irina_engelgardt: вес: я как прикрытие для неё. Она как будто без меня теряется в этом мире. Как якорь для неё
[0:53:20] Евгения: Причина: галя меня задвинула, а снаружи наростила
[0:53:30] Julia Konstantinova: галя: сейчас я решила разобраться с питанием. чувствую так нельзя. нужна дисциплина.
[0:54:05] Евгения: Причина: дисциплина- это опять в др.сторону от меня
[0:54:40] Julia Konstantinova: галя: но  неуверенность в себе сбивает меня с пути. хочу услышать себя
[0:54:54] Maria Guseva: галя зам, а можешь ты уже увидеть причину и вес?
[0:55:23] Julia Konstantinova: галя: с трудом вижу
[0:55:33] Maria Guseva: ну так стой и смотри
[0:55:39] Евгения: Причина: услыышь!! Я тут. Я с тобой. Я всегда с тобой. Я твой друг, сАмый преданный
[0:56:09] Julia Konstantinova: галя: причина скорее кроется о внутренних переживаниях
[0:56:36] irina_engelgardt: вес: у меня ощущение, что причина и вес это одно и тоже, ну или прям за руку вместе идут.
[0:56:45] Евгения: Причина: чет я такой маленький перед галей скачу в белом костюме. Меня взращивать надо
[0:58:04] Евгения: Причина: ну по сути мы и есть одно: опора гали, только я истинная, а вес наносное
[0:58:38] Евгения: Причина: галечка, дорогая, ты меня слышишь?
[0:58:43] irina_engelgardt: вес: вижу причину перед Галей.Прыгает перед ней, а она в даль смотрит, как завороженная, чего-то от будущего ждёт. Вот прям сиротливо так в это будущее смотрит
[0:59:27] Евгения: Причина: галенька, я тут, я у тебя под ногами, подбери меня, я буду служить тебе верой и правдой
[0:59:29] Julia Konstantinova: галя: так вот и причина, потому что волнуюсь за будущее
[0:59:56] Julia Konstantinova: галя: причина я слышу тебя
[1:00:14] Евгения: Причина: не волнуйся, будущее сделано из настоящего. Займись настоящим
[1:01:01] Евгения: Причина: "завтра" не наступит никогда. С утра проснешься и опять "сегодня"
[1:01:19] Julia Konstantinova: галя: причина, я это понимаю, но отпустить будущее трудно. все время колесо мыслей..сделаю то, поеду туда и т.д.
[1:01:55] Евгения: Причина: зачем тратить энергию на волнение? Оно безрезультатно. Надо передвигать ногами
[1:02:33] irina_engelgardt: вес: вот и жуёшь постоянно из-за своих мыслей, они у тебя как рой в голове
[1:02:38] Julia Konstantinova: галя: и что интересно порой ем одни фрукты и овощи!!! А вес не уходит!!!
[1:02:55] Евгения: Причина: причина не в еде
[1:03:42] Евгения: Причина: Я твое тело. Я помогаю тебе
[1:03:58] Julia Konstantinova: галя: нет, не в еде.
[1:03:58] Домнина Галина: причина,ну дак я и не трачу энергию,я ссижу плюшки ем килограммами,наоборот стараюсь расслабиться и не думать о контроле питания
[1:04:28] Евгения: Причина: ты убегаешь от себя! Остановись. Просто остановись
[1:05:01] Julia Konstantinova: галя: я поняла, когда себя начинаю ограничивать, внутри сразу возникает протест.. и от этого порой начинаю много есть!
[1:05:04] Maria Guseva: юля, сдай роль
[1:05:08] Maria Guseva: галя сама за себя
[1:05:33] Julia Konstantinova: я не галя. я юля
[1:05:35] Домнина Галина: я тебя,ТЕЛО,слышу, и прекрасно понимаю твои сигналы,когда ты есть не хочешь,когда хочешь но чутьчуть, но все равно ем
[1:05:49] Maria Guseva: а кто тут тело?
[1:05:53] Maria Guseva: есть лишний вес и причина
[1:06:02] Maria Guseva: поговори с ними)))
[1:06:11] Евгения: Причина: галя, ты плюшками пытаешься расслабиться. А напряглась-то где?
[1:06:37] Домнина Галина: протеста нет,есть протест против огранияивания себя,не хочу ограничивать, каждый день думать о каллориях,захотела поесть-пошла есть,захотела конфету - пошла съела,захотела коробку - съела коробку
[1:07:01] Maria Guseva: галя, ты видишь вес и причину?
[1:07:06] Maria Guseva: они вокруг тебя водят хороводы
[1:07:11] Евгения: Причина: галя, вот ты опять говоришь что слышишь меня и не ешь. А ты себя слушаешь только перед едой или вообще по жизни?
[1:07:11] Maria Guseva: а ты с кем говоришь?
[1:07:17] Домнина Галина: Причина ,ты пишешь,что ты мое тело и помогешь мне
[1:07:22] Домнина Галина: помогаешь
[1:07:31] Домнина Галина: вижу причину,вес ощущаю)
[1:07:46] Евгения: Причина: да, я тело , часть тела
[1:08:28] Евгения: Причина: я причина и я не в еде. Понимаешь?
[1:08:35] Домнина Галина: я напрягалась раньше по поводу веса и тела, невыносимое чувсвто,что каждый день надо делать зарядку ,качать пресс, скидывать лишние килограммы,всегда быть в тонусе,без спорта никуда. теперь слишком расслабилась, не хочу спорт,не хочу диету
[1:09:26] Евгения: Причина: от чего ты расслабляешься едой? От волнения за будущее, так? Вот я тебе говорю, расслабься по жизни, не за ужином, а вообще
[1:10:02] irina_engelgardt: вес: у меня ощущение, что я что-то надуманное. эфемерное.
[1:10:13] Домнина Галина: был момент,когда уловила чувствование тела,чего оно хочет,в каких кол-вах, а потмо опять начала наедаться,прям назло
[1:11:00] Maria Guseva: так
[1:11:02] Евгения: Причина: ты зацикленна на еде.  А я тебе про жизнь.
[1:11:08] Maria Guseva: давайте веренмся в прошлое, когда лишнего веса не было
[1:11:13] Maria Guseva: было такое время?
[1:11:27] Евгения: Причина: она на диете сидела
[1:11:32] Домнина Галина: реально,да
[1:11:38] Евгения: Причина: и мегя всегда игнорировала
[1:11:42] Домнина Галина: но всегда казалось,что он есть
[1:11:56] Домнина Галина: сколько бы не весила
[1:12:22] irina_engelgardt: вес: было такое время  - молодость , прям танцевать захотелось.
[1:12:52] Домнина Галина: был период,когда в мужа влюбилась - вот тогда считала себя супер шикарной
[1:13:16] Домнина Галина: дада,танцевать,летать, кружиться
[1:13:28] Евгения: Причина: тебя тогда волновало будущее, как сейчас?
[1:13:51] Maria Guseva: так что, не было такого времени?
[1:13:52] Домнина Галина: нет,была уверенна в том,что будущее будет отличное
[1:15:01] Домнина Галина: было,но сомнения и сравнения портили уверенность
[1:15:24] irina_engelgardt: вес: когда Гале хорошо в душе, меня нет. Как только ей хреново - она меня придумывает в своей голове
[1:15:25] Maria Guseva: а вес всегда был лишний??
[1:15:45] Домнина Галина: нет, весбыл отличный,гармоничный
[1:15:46] Евгения: Причина: * мне кажется, что нам надо копать там, как в начале сказала зам гали, что идет поток инфы и галя не может с ним справиться и становится страшно жить и поезд надвигается. А еда- это глубокая тема для гали из-за прочитанной литературы, но малоресурсная для причины
[1:15:59] Домнина Галина: но я это понимаю только сейчас с +15 кг
[1:16:39] Евгения: Причина: галя, что ты заедаешь едой?
[1:16:39] Maria Guseva: так давайте веренмся в туда, где вес гармоничный
[1:16:42] Maria Guseva: все вернулись
[1:16:54] Евгения: Причина: ок
[1:17:01] Домнина Галина: ок,я там,я  секси, веселая, легкая,
[1:17:10] irina_engelgardt: вес: жизнь прекрасна и жить хочется
[1:17:41] Домнина Галина: гибкая, пластичная, все мышцы в тонусе,не хожу-летаю
[1:18:14] Maria Guseva: причина?
[1:18:15] Евгения: Причина: во-во, это дело в молодости, а не в отсутствии причины
[1:18:43] Евгения: Причина: молодость дарит и фигуру и все остальное
[1:19:09] Евгения: Причина: а меня как не слышали тогда , так и не слышат
[1:19:27] Maria Guseva: вот!
[1:19:32] Maria Guseva: галя, смотри уже на причину
[1:20:32] Евгения: Причина: смотри, Галенька. Я просто тогда тоже молодой была, сильно не требовала, ведь ресурсов много в запасе в молодость. А сейчас уже порааа
[1:20:46] Домнина Галина: я что должна стержень в себе увидеть? не было его никогда,нет его даже в полете
[1:21:08] Евгения: Причина: не стержень, а самость
[1:21:28] Евгения: Причина: ты совершенна уже по факту рождения
[1:21:54] Евгения: Причина: истина не в книгах, а в тебе
[1:22:09] Домнина Галина: смотрю на себя, вес как старичок с краю приютился,периодически смотрю на него, нервничаю,что может подойти.
[1:22:21] irina_engelgardt: вес: вот, и у меня такое чувство, что Галя себя найти не может (своё я)
[1:23:04] Евгения: Причина: да плюнь на него. Он уйдет, когда ты меня найдешь. Сам уйдет даже с булками
[1:23:17] Maria Guseva: галя, ты можешь поближе подойти к причине?
[1:23:24] Maria Guseva: и уже как-то познакомиться что ли?
[1:23:34] Евгения: Причина: ну хотя бы нагнуться и присмотреться
[1:23:41] Домнина Галина: причина,причина, я вижу себя на кусочки разваленную, пытаюсь собирать их,хваттаю руками все,что  смогу, при этом придаю себе ускорения,чтоб быстрей собрать уже, добавляю корости жизни
[1:24:32] Евгения: Причина: почему ты развалилась-то? Как ты это определила? Ты есть. Ты женщина
[1:24:34] Домнина Галина: подойду к причине, вижу вроде как и себя и не себя. если снять с меня мешок картошки и влить живую воду каккуюнить
[1:25:11] Домнина Галина: изгиь,бедра,грудь шикарная, расслабленное лицо,спокойствие
[1:25:16] Евгения: Причина: вооот. Картошка- это страхи, а водичку я люблю
[1:25:35] Евгения: Причина: спокойствиеееееее, эгегей!!!
[1:25:38] Домнина Галина: водичку и я люблю)
[1:26:39] Евгения: Причина: замедли шаг, оглядись, ты ЕСТЬ!
[1:26:54] Домнина Галина: ты причина такая, с слегка кудрявыми волосами волнами,в туфлях без каблуков,смотришь на меня,улыбаешься спокойно (ну совсем не как я вечно истерично и громко хохоча)
[1:27:04] irina_engelgardt: вес: ага, ага, она всё время куда-то несётся
[1:27:45] Евгения: Причина: галечка, а это ты и есть)))) ты разная
[1:28:10] Домнина Галина: ты причина мне нравишься,но ты не я ,ты причина
[1:28:47] Евгения: Причина: я часть тебя и я восстала против тебя, раз ты меня не замечаешь
[1:29:14] Евгения: Причина: прими меня как часть себя
[1:29:37] irina_engelgardt: вес: Галь, вот мне скучно с тобой, уже отпусти меня. подружись с причиной и я уйду (прям старческим голосом прошу)
[1:29:45] Евгения: Причина: я маленькая, очень маленькая
[1:30:04] Евгения: Причина: но ты можешь меня взрастить
[1:30:39] Евгения: Причина: если захочешь. А нет- ну я просто буду в тебе, как вариант
[1:30:49] Домнина Галина: части меня - это то,что я подсмотрела за другими людьми,что мне нравилось,я копировала,делал как они,чтоб быть похожей и быть с ними, ты видимо - то очень маленькое,что дйствительно мое
[1:31:25] Евгения: Причина: да я тебе очень осторожно предлагаю примерить меня на себя
[1:31:28] irina_engelgardt: вес: УУУХХХХХХХХХ, ну наконец дошло. вот прям выдохнула
[1:32:24] Евгения: Причина: все люди так делают до поры до времени. А потом находят себя и становятся счастливыми
[1:33:10] irina_engelgardt: вес: ой, щас плакать буду от радости, ну наконец меня отпустят и я сам уйду, а то якорем себя чувствовал
[1:33:21] Домнина Галина: некоторые не становятся,я видела. но я очень хочу попробовать
[1:33:34] Евгения: Причина: и тебе со мной будет в мильон раз легче по жизни, уверенней, достойней
[1:34:01] Евгения: Причина: и "будущее" будет само падать тебе в руки
[1:34:03] irina_engelgardt: вес: блин, она опят пробовать собралась. Галя надо уже БЫТЬ, а не пробовать!!!!!!!!!!!!
[1:34:21] Евгения: Причина: вес, тссс, не спугни
[1:35:06] Домнина Галина: ))))))все проревелась)))
[1:35:12] Евгения: Причина: галя много книжек прочитала, она умная. Сложно просто так вот взять и быть. Она привыкла работать над собой
[1:35:31] Домнина Галина: хаха,улыбнуло
[1:36:00] Евгения: Причина: галя, мы с тобой  горы свернем, мы- сила!
[1:36:49] Maria Guseva: ))
[1:36:53] Домнина Галина: ок,причина,давай жить вместе)я хочу чтоб ты была частью меня, я смотрю на тебя и буду разглядыввать пристальней с кадым днем,мне это интересно
[1:37:03] Евгения: Причина: галь, возьми меня на руки
[1:37:48] Домнина Галина: давай возьму тебя за руки))))ты такто барышня,я ж не потяну)))))
[1:38:23] Домнина Галина: за руки и обнимаю крепко,ты часть меня,я вижу,и пахнешь также
[1:38:37] Евгения: Причина: ты не бойся меня. Изучай. Я всегда с тобой буду.
[1:38:56] Maria Guseva: постойте так
[1:38:57] Maria Guseva: 1 мин
[1:40:46] Maria Guseva: как вы?
[1:41:16] Домнина Галина: барышня моя,тыж всетаки крохотная, расчесала тбя,наряд тебе выбрала,живи рядышком,расти,я гнать тебя не буду и смотрю на тебя во все глаза
[1:42:11] Домнина Галина: самость - это очень то,это про тебя,мне тебя нехватало,как хорошо,что ты все-таки во мне есть
[1:42:20] Maria Guseva: )))
[1:42:24] Maria Guseva: а были сомнения?)
[1:42:29] Домнина Галина: я так боялась,что тебя нет совсем
[1:42:44] Евгения: Причина: галя, ты вспоминай о себе почаще, вот буквально перед каждой поездкой, разговором, встречей: а чего Я хочу?
[1:43:58] Евгения: Причина: и я тебе всегда отвечу
[1:43:59] Домнина Галина: самость моя,моя,моя самость,это приятно,черт возьми)))
[1:45:14] irina_engelgardt: вес: ну всё, теперь я спокоен за девочек , подружились ))))) Ой, как хорошо ж на душе )))))))) Реально хочется петь, плясать.
[1:45:16] Домнина Галина: нука иди сюда еще раз,обниму, да уже покрепче)))
[1:45:39] Maria Guseva: ну обними уже и будем заканчивать)
[1:46:42] Домнина Галина: очень круто,вы не представляете)))
[1:46:47] Евгения: Причина: ну ты как при прощании, ей богу))) мы теперь вместе навсегда
[1:46:55] Домнина Галина: вес,да,будь спокоен,гуляй на здоровье)
[1:47:00] Ирина Энгельгардт: вес: мне пора уходить. вижу дорогу
[1:47:14] Maria Guseva: ну шо, сдаемся?)
[1:47:24] Домнина Галина: ой,сдавайтесь)))
[1:47:51] Ирина Энгельгардт: я не лишний вес Галины, я Ира. Ему его, мне моё
[1:47:51] Евгения: Я не причина, я женя. Причине ее, мне мое.
[1:48:05] Maria Guseva: )))
[1:48:27] Домнина Галина: пошла душа в пляс)))))))))))))))))
[1:48:45] Домнина Галина: барыню пляшу)))))))))
[1:49:13] Домнина Галина: девочки,обажаю вас :*
[1:49:21] Julia Konstantinova: Галя, ты молодец! Справилась!!! :))
[1:49:28] Ирина Энгельгардт: а я всегда думала, что самость - это плохо...
[1:49:42] Ирина Энгельгардт: есть над чем подумать...
[1:49:49] Евгения: Самость раскрывает гимнастика
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2013, 22:58:53 »
ого, она такая коротенькая?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Иванна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #102 : 04 Сентябрь 2013, 23:57:35 »
ну надо же! столько моего в этой расстановке. так вовремя пришла.
и так успокоила она меня... возвращение к себе, ей-богу))
спасибо)))

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #103 : 05 Сентябрь 2013, 00:36:28 »
ого, она такая коротенькая?)
да,она крохотная совсем. моя))))) Маша,как хорошо,что вы есть))
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 00:39:05 от shmalina »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #104 : 05 Сентябрь 2013, 00:37:13 »
ну надо же! столько моего в этой расстановке. так вовремя пришла.
и так успокоила она меня... возвращение к себе, ей-богу))
спасибо)))
ну дак и на здоровье)))))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw