Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Галины Домниной  (Прочитано 140829 раз)

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Дневник Галины Домниной
« : 18 Июнь 2013, 10:30:46 »
С гимнастикой я гдето месяца четыре-пять. Решила завести дневничок у вас на форуме,чтоб поотслеживать результаты.Ато пытаюсь вспомнить порой изменилось ли чтото и получается с трудом.На самом же деле я тогда зимой,когда еще не знала про гимнастику и я сейчас - разница такая чувствительная. Попробую описать...
Тело: прошла излишняя потливость, прошла сутулость после носки двух детей на руках, боли в спине и в шейном отделе (прекрано вытянула себя в среднем мире,прям чувствовала как все на место становится постепенно),узнала,что можно жить в расслабленом теле и это очень приятно,при расслабленом животе прекрасно контролирую голодная или нет и вообще сытость определить легко,т.к. больше не лезет. плечи красивые были,стали еще красивее, сегодня вот любовалась как моя грудь выглядит без лифчика, хотя у меня 6й размер.при этом конечно положение спины не мало важно,если плечики и спинка прямо - то бюст просто заглядение))))) а раньше держать все время прямо было тяжело.бедра круглые красивые. вообще увеличились мои формы с 44 до 46 и гдето даже 48 размера. При этом я себе чрезвычайно нравлюсь, легкость в теле, бегаю,прыгаю с детьми круглые сутки. Единственное место,которое ждет изменений  - это живот. Он,конечно,стал более мной любим и качать я его больше нехочу, хотя в начале гимнастики были мыслишки и заниматься и тихонечко персс подкачивать)))Живот у меня как у беременной дамы на приличном сроке.За последний месяц немного уменьшился.Вообщем наблюдаю дальше
Голова. Голова и мысли почитсились изрядно за это время. Самое важное,что произошло - это то,что все, от чего я бежала очень долго,с чем не хотела разбираться, выползло и встало так прочно перд моими глазами,что было уже не увертеться, пришлось решать все ситуации по одной. Я ушла с этим в арт-терапию, даже гимнастить на это время стала меньше,т.к. было очень тяжело. Гдето месяц я чистила голову и под конец мое тело тоже начало чистку. Меня ломало,будто палкой избили, начались жуткие выделения по женской линии, нос заложило, голва гудела.Продолжалось гдето неделю - в эту неделю и пару дней до я не гимнастила вообще.В итоге собрала все силы и сделала все 27, очень хотелось именно все. И знаете что?проснулась конфеткой! выделения правда пришлось таки таблетками долечить.С того дня я практически не пропускаю,гимнастю каждый день.
Расслабленное тело дает мне возможность расслаблено смотерть на многие вещи,проще, без претензий,без обид, без ожидания благодарности,награды. Я к эому стремилась и раньше.Но раньше все это делала дял галочки,потому что это правильно.А теперь мне прсото нравится не париться. Ушли очень тяжелые обиды, отношение к родителям выровнялось.
Учуст идти легко,наслаждаться жизнью, не лезть в чужие дела, не давать советов, просто быть и радоваться, принимать,отдавать,получать удовольствие.
Очень сдружилась с интуицией.Практически нет состяний когда я чувствую себя в панике от того,что не знаю,что делать.Знаю,что бы не сделала - все парвильно будет,все нужно
Ух ты сколько всего вспомнилось, и это без углубления)))))))) Благодарю вас Маша за распространение такой чудесной гимнастики ;D
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 15:47:01 от shmalina »
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #1 : 18 Июнь 2013, 10:38:03 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #2 : 18 Июнь 2013, 10:39:30 »
Нашла я ее тоже интересно. Я к тому моменту вообще была потерянная, куча несвязных мыслей,дела все неудовались, на детей срывалась. По ночам сидела за компьютером,чтото искала,читала. И помню прям мысли в голове типа "ну ведь должен быть выход, кудато  я должна податься, надо только поискать", неявно так у меня вголове крутились, а я до изнемождения по сети лазила. Как нашла гимнастику не помню,помню только ощущение,когда стала читать иструкцию, про Машу, отзывы - както это все откликнулось (родное слово за последние несколько дней). В первую ночь я все перечитала, посмотрела видео, даже мужу показала (его это все улыбнуло конечно), на вторую ночь на скорую руку вытянула комплекс,Сделала и легла спать счастливая.Потом через пару недель попала на групповые занятие у нас в городе,очень продуктвно и мягко меня поправили...Вот как то так просторы интернета ответили на мой запрос)))) С этого момента,кстати, не раз убеждалась,что инет - тоже живая структура, както очеьн хорошо связаная с вселенским потоком чтоли)))Вообщем и запрашивать можно и острожным надо быть, где что пишешь.както так)))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 10:49:32 »
Наверно из всех вопросов остался пока совсем мной незатронутый и нерешенный вопрос сексуальнйо сферы моей жизни. С ней всю жизнь творится чтото странное, до какогто момента я могла лишь создавть видимость,что меня это все устраивает.НО после гимнастики эта проблемма тоже встала и уходить и прятаться не хочет, и не хочет,чтоб ее както прикрывали, завуалировали, называли по другому. Вообщем она хочет,чтоб ее тоже решили,и я хочу
Расставлялась у Маши недавно, замучила потом ее вопросами и поняла,что надо просто ждать. Это,опять же, еще одна из заслуг гимнатсики.Я научилась ждать, понимать, что не все приходит сразу, к чему то надо дойти, а чему то прсото не время.Хотя есть вещи,которые можно получить прям почти в тот же день,что ты их пожелал.Но вот ждать раьше не умела, надо было все и сразу, и не всегда понятно,что конкретно, главное,чтоб побольше)))Даже когда гимнастить начала, перживала,что нет таких результатов ошеломительных,думала, может не мое, может фигня все, лучше в тренажерку и к психологу. Но внутри как будто ктот говорил "притормози ка, дорогая, хорошо ж тебе, вот и наслаждайся"))))
Запрос отправлен, результаты будут))))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #4 : 18 Июнь 2013, 10:51:24 »
Ух, отвела душу!Давно хотела дневник завести ;)
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #5 : 18 Июнь 2013, 11:00:48 »
а мы расставляли что? глубокую?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #6 : 18 Июнь 2013, 11:02:46 »
Ага, глубокую, вот буквально два дня назад
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 11:08:44 »
а)))))))))))))))))
тогда про секс можно пока не париться. но через какое-то время вероятнее всего надо будет расставить дополнительно.
а насилие было в юности?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #8 : 18 Июнь 2013, 16:24:30 »
Дак не было насилия.У меня по крайней мере. А вот с сестрами двоюродными играли в износилование в детстве, где то лет 7-8 мне было,помнится,что они меня научили. Потом мне так понравилось,что я с собой стала продолжать наедине :o потом фильмы стали выпускать про тоже самое,или со сценами насилия, а я к ним неровно дышала, все персматривать хотелось.капец,короче. как дети появились както само все из жизни уходит стало, но и осознание пришло, что это как минимум странно,такой акцент всю жизнь. ..
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #9 : 18 Июнь 2013, 20:35:56 »
я думаю, где-то там собака и порылась

мне сегодня вдруг про оргазмы в личку отзыв прислали. переложу позже
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #10 : 18 Июнь 2013, 20:40:08 »
да не без этого) интересно былоб почитать)
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #11 : 19 Июнь 2013, 06:35:49 »
Пристнился старнный сон.Размышляла
Проснувшись,попыталась его сформулировать. Вышло почемуто так. Четыре сестра сидели по углам,потом потеряли свою силу.Теперь надо отправится в полавание,чтоб ее найти.Я была одной из сестер,мы собирались в путь,я им пыталась объяснить как это важно и что будет не просто,что нужно будет например и под дождем плыть,я то мол смогу,а вот вы приготовьтесь...
Я готова силу встретить,найти,готова плыть.Что у меня есть дя этого? Есть уверенность,что я выдержу и мне все по зубам. И есть желание воссоединиться с этой силой. Достаточно для начала.
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #12 : 23 Июнь 2013, 10:10:56 »
Ну все,поперло.Обиды,страхи, лентяйство,эгоизм. Все обострилось,вижу себя как голую,все пиркрывала раньше еще резче в глаза бьет. Я жадная,эгоистичная, все мне,мне все внимание, мне так его не хватает, этого внимания,мне обидно,когда у меня просто не спрашивают как дела. а я всегда стараюсь спрашивать,чтоб в ответ получить тоже самое,, лишь бы угодить,лишь бы по головке погладили,лишь бы сказали,что хорошая,лишь бы ну хоть немного повосхищались....СТолько всего во мне
Детей штырит вместе со мной, то обниматься лезут,прям купаются во мне от удовольствия, то прикасаться к ним не дают хоть вой
У мужа спрашиваю, бывают у тебя такие эмоции (гнев там, зависть и т.д.)Бывает говорит.Спрашиваю и как ты с ними справляешься. Не справляюсь говорит, сами проходят,себе дороже долго в себе держать.Заавиую ему,что может так просто, но он у меня такой, как хорошо что такой, а раньше думала это я такая волевая,а он не очень, на самом деле внем силы немеренно и спокойствия.не спроста мне дан такой мужчина
ВСе больше натыкаюсь на книги,статьи,чтовсе эмоции не случайны, что нельзя их сдерживать, нельзя гнобить себя за них, нужно принять,пропустить по полной. Понимаю, что тепреь либо все прочувствовать на 100%, от чего убегала и стыдила себя за что всегда, либо просто забить на себя и жить фаршем. Но как же можно принят ьв себе ярость по отношению к ребенку?как? когда он испуганными глазами на меня смотрит после того как я накричала диким голосом.я сама в шоке откуда это из меня лезет,как он прорывается через мою любовь,ведь яж их люблю,малышей моих.
Сегодня поговорила со старшим,сказала,,что иногда внутри меня все тресется и грохочет и мне хочется кричать и рычать в этот момент и пусть он не пугается, к нему это отношение не имеет и к   моей любви к нему,так я гром внутри успакаиваю.както так получилось, сказал,Что все понял)))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #13 : 23 Июнь 2013, 10:26:44 »
Понимаю,что за свои 27 лет, 20 лет я живу с ролью жертвы насилия, падшей девушки. В мыслях при самоудовлетворении всегда представляла,что я такая секси и красивая нереально,что меня все хотят настолько ,что насилуют,целую страну насильников выдумала,где меня все хотят. а вреале всегда было стойкое ощущение,что меня любить невозможно, что может быть только так: я люблю - меня отвергают, и находила себе отношения соответствующие.мужа буквально вымолила у вселенной в период отчаяния. нужно ли говорить,что оргазма не испытывала в сексе никогда, с мужем были сыпер ощущения, но до оргазма не доходило, щас вообще затишье. Нравятся ласки, обнимания,поцелую, но как только дело к сексу непостредственно - пассую.Вообще даже мысли не могу терпеть пока,Что в меня чтото засунут. Даже дети когла пальцы мне в пупок или ухо суют  - бесит сильно
Вообщем получается пока из меня какойто урод моральный
Но опять же смотрю на себя с другой стороны, я люблю искренне, радуюсь жизни тоже искренне, радость другим хочется приносить от всей души
На консультации у одной даиы, меня заставили встать на стульчик и повторять бескончное количество раз "я жертва насиля и мне это нравится" и светится от счстья по настоящему.в итоге пришлось включить актрису и сказать эти слова с нужной интонацией,ато эта дама так бы и не отвязалась
Сейчас бы я наверно ее послала
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Shmalina
« Ответ #14 : 23 Июнь 2013, 19:51:09 »
я пропустила - а было насилие в детстве?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html