Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник, заметки и мысли...  (Прочитано 70925 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #30 : 04 Июль 2013, 04:19:41 »
ой, ужас какой
)))
прям представила
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #31 : 04 Июль 2013, 04:32:10 »
Да ваще! А муж еще и оборжал, это, ты, говорит, на башорге прочитала. Какой, грю, башорг, вот крем, мажь мне шею срочно!
Но вроде все на месте, лицо, глаза... Мне повезло  ;D
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #32 : 04 Июль 2013, 06:52:02 »
Че-т меня накрыло. Настроение никакое, вялая, хочется лечь и лежать-лежать-лежать. И подташнивает. Как будто меня выключили. Все было хорошо-хорошо, а потом бац - и накатило. И вот валяюсь я под "накатило" и вставать не хочется...
Попробовать, что ли, комплекс сделать...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #33 : 04 Июль 2013, 07:27:54 »
я в таких случаях обычно иду и делаю гимнастику), ну и спать потом - утром как "огурчик"))))

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #34 : 04 Июль 2013, 17:34:05 »
я в таких случаях обычно иду и делаю гимнастику), ну и спать потом - утром как "огурчик"))))
Во! И я решила сделать гимнастику! Правда, не свой обычный комплекс, а решила вытащить три упражнения специально для такого состояния. И что вы-таки думаете? Помогло ;D Уже прям вечером полегчало.
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #35 : 04 Июль 2013, 20:36:16 »
ты еще и свежерасставленная, щас будет болтанка какое-то время. сорри))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #36 : 05 Июль 2013, 02:02:16 »
ты еще и свежерасставленная, щас будет болтанка какое-то время. сорри))
О да, кстати. Я ж читала отзывы, но как-то подзабылось...
 
У меня после расстановки появилась прямо маньячная идея составить генеалогическое дерево (ну, хоть какое-то подобие). Распланировала поездки к родственникам за информацией, выяснила адреса архивов местных, один запрос уже отправила... Скачала программку, записала туда все, что сама помню. И ощущение появилось, что это крайне важно - узнать о предках все, что можно. И чем быстрее я это сделаю, тем легче станет всем.

А еще я задумалась о том, что мои какие-то обиды на родителей, маму, в частности, они могут быть не совсем справедливыми. Ну, т.е. я их тогда восприняла вот так, а на самом деле все по-другому было. И что, вполне возможно, в ситуациях этих вовсе не мама не права была, а я...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #37 : 08 Июль 2013, 22:16:04 »
В субботу пришли кд. В общем-то, я их давно ждала, недели две (была киста, нарушение цикла). И вот начались, нежданно-негаданно. Живот не болел, обнаружила "по факту". Через час примерно боль все-таки пришла. Я расстроилась и решила сделать гимнастику. Встала в БП и только в ней ощутила, насколько напряжен живот! :o Постояла в БП, расслабилась - боль ушла. В течение дня наблюдала. Что я имею сказать - болит только тогда, когда живот напрягается. Стоит расслабиться - все становится хорошо. И вот думаю я - это ж я почти всю жизнь вот в таком вот диком напряжении ходила! Чуть ли не в обмороки падала от боли, из таблеток помогал только кетанов, и то не всегда... И по сути - это я сама себе так больно делала. Жуть какая :'(
На внешности (это если объективно) гимнастика вроде как пока не отразилась. Кроме того, что живот вываливается ;) Очень хочется, чтобы было как в других отзывах, где про идеальное тело пишут  ;D Из субъективных ощущений - мне мое тело начинает нравиться. Это хорошее ощущение. Помню, даже когда я весила 47 кг, мне все равно казалось, что я толстая. Сейчас понимаю, что дело было не в "толстоте", а в отсутствии тонуса.
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #38 : 08 Июль 2013, 23:13:04 »
ladyshekk, как здорово, когда своё родное единственное тело радует.  А идеальные формы придут. Куда им деться от гимнастики и позитивного настроя :)

Я полюбила гимнастику, так как уже больше года грезила о ней, ещё не зная, что она есть.  Мечты сбываются. Жизнь подарила Машу. Так хотелось и сестру приобщить к прекрасному, у нее проблемы с кистой. А сестра ни в какую. Вы позволите процитировать моей девочке Ваши слова? Очень надеюсь, что прислушается и примкнёт к нам, хотя бы из-за здоровья сначала.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #39 : 09 Июль 2013, 03:08:28 »
Цитировать можно, только ведь я же пока не знаю, что с кистой. У меня был выбор: пить гормны или делать гимнастику. Гормоны я уже пила, и не раз. А вот гимнастику еще не делала. И я решила выбрать нечто новое ;) К врачу на узи я схожу примерно через месяц, там и видно будет.
А по поводу сестры... Я бы вот очень хотела и маму и сестер научить но боюсь, что это будет очень сложно. Из серии "нет пророка в своем отечестве". Да и потом, если ни в какую, то, может, и не надо пока? Может, не время еще? По своему опыту - чем сильнее меня уговаривют и заставляют, тем меньше у меня желания это делать...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #40 : 09 Июль 2013, 07:12:29 »
Вытянула новый комплекс. А упражнения - наполовину старые :)
В1С2Н3 / В6С4Н4 / Н6

В2С3Н5 / В6С5Н8 / С4
В2С4Н6 / В5С8Н9 / Н1
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #41 : 09 Июль 2013, 08:14:52 »
Какие красивые у Вас упражнения! Они все красивые, а те, что вытянуты, особенно..)

 Моя сестра, как и многие девушки, жертва рекламы. Живот должен быть плоским, на теле ни грамма лишнего веса. У нас и генетически так сложилось. Я пухлик, а она стройняшка. Благодаря Маше, задумалась, а в кого я пухлик. В обозримом роду пухликов не нашла. Тоже поработать нужно..)
 А у сестры такие дамские проблемы. Спасибо, я Вас ей процитирую, может, одумается. Гимнастика ведь реально помогает.
А мама иногда делает. Ей скоро 60. Нравится. Делает, как может. Я её не неволю. Наоборот хвалю - молодец, это на пользу...)

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #42 : 09 Июль 2013, 21:54:27 »
Я пухлик, а она стройняшка.
У меня две сестры. Проблемы с лишним весом только у меня :) У средней вот, наоборот, недобор...
А я всю жизнь похудеть пытаюсь...

АПД. Мда, что-то накрыло меня с эти похудением... Перечитала все отзывы на форуме и в жж про похудение. Желание сделать упражнений "побольше и почаще, ведь мышцы работают, значит эффект будет раньше и больше"... И одновременно с этим - разрешение себе есть все, и конфеты, и булки. Типа а чо, я ж гимнастику делаю, она мне быстро счас форму сделает... Неправильно все это :( :( :(
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 06:51:41 от ladyshekk »
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #43 : 10 Июль 2013, 01:22:04 »
Вчера обнаружила, что с пятницы где-то не принимаю антидепрессанты. Забыла как-то. И, что интересно, эффекта отмены нет. Решила и не допивать упаковку (все равно собиралась перестать). Сижу наблюдаю. Пятый день, полет нормальный...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #44 : 11 Июль 2013, 06:09:20 »
А еще мне всегда хотелось быть особенной и верить, что у меня есть миссия. С большой буквы - Миссия. Что-то вроде "нести свет людям", "всем помочь и всех спасти".
А на самом деле я - обычная. И цели у меня обычные. Дом, муж, дети. Чтобы всё было и все были счастливы. И чтобы я была здоровая и красивая. Ну, и еще приют для кошек сделать...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.