Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник, заметки и мысли...  (Прочитано 70744 раз)

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник, заметки и мысли...
« : 17 Июнь 2013, 23:34:30 »
Всем привет!
Меня зовут Даша. живу в Москве. Гимнастику начала делать полторы недели назад.
Очень хочется зафиксировать где-то мысли и ощущения, которые появляются с началом гимнастики.

1. Мне расхотелось бегать по утрам. Гулять и на роликах кататься - делаю. А бегать - не хочется.
2. Прекрасные ощущения в спине после упражнений. Хочется сесть прямо, плечи расправить, подбородок поднять... В принципе, одна из моих целей в гимнастике - "починить" позвоночник, так что это очень радует.
3. Иногда начинает побаливать низ живота, как при приближающихся КД. Пока наблюдаю.
4. Очень тяжело даются упражнения НМ7,8,9. На семинаре с Аней получилось легче, чем дома. Так что, скорее всего, я что-то неправильно делаю. Но пока еще не поняла, что именно и как испавить.
5. В сексе изменений пока сильных нет. По-прежнему не особо хочется. Верее, просто не хочется. Пообниматься- да, всегда и с удовольствием, а вот все остальное - нет.
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Счастье

  • Гость
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #1 : 18 Июнь 2013, 01:12:54 »
Даша, добро пожаловать!!!

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #2 : 18 Июнь 2013, 01:27:16 »
Спасибо!  :)
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 01:48:30 »
Еще заметки:

Кошки стали приходить и ложиться на меня. Младший кошак вчера все время упражнений (его выпустили из туалета во время НМ) крутился около головы.
В выходные поехала помочь подруге с фруктами. Муж как всегда начал ворчать. А я решила не обращать внимания и не чувствовать себя виноватой. Просто отвернулась и продолжила собираться. Интересный опыт. И ведь ничего не случилось ;D Поворчал еще минут пять и перестал, полез обниматься. А если бы я начала объяснять, что мне действительно надо - все бы затянулось...
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #4 : 20 Июнь 2013, 00:40:26 »
Выяснилась причина болей в низу живота - киста. Благо, операции не требует, да и болит не сильно. Прописали дюфастон. А у меня от него - жуткая мигрень  :(
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #5 : 20 Июнь 2013, 02:47:07 »
только не стоит совмещать дюфастон с гимнастикой
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #6 : 20 Июнь 2013, 18:57:51 »
Упс :'( Спасибо, что напомнили. Сейчас поищу по форуму, как надо правильно...

Почитала. Решила отменить дюфастон, благо только две таблетки выпила. Еще раз спасибо, Маша, за напоминание.

Еще дополнение: решила залезть-таки в старые записи на сайте поликлиники и поискать историю похода к маммологу и на узи молочной железы. И выяснилось, что вчера мы с врачом неправильно посчитали начало цикла, и никакой задержки нет, и уж тем более не надо дюфастон!!! Уфффф.... А ведь если бы не Ваше, Маша, замечание, я бы и не сообразила, и пила бы таблетки...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 19:37:56 от ladyshekk »
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #7 : 20 Июнь 2013, 19:02:58 »
Кстати, читаю сейчас форум, наткнулась на заметку про блондинистось, где Маша пишет, что везде забывает свои телефоны. Не знаю, гимнастика ли "виновата", но я уже третий раз за две недели забываю оба телефона, и рабочий, и личный. Они или дома, или на работе, но не там, где я... Раньше такого не было, я же без телефона жить не могу.
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

leya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #8 : 20 Июнь 2013, 21:36:01 »
Кстати, читаю сейчас форум, наткнулась на заметку про блондинистось, где Маша пишет, что везде забывает свои телефоны. Не знаю, гимнастика ли "виновата", но я уже третий раз за две недели забываю оба телефона, и рабочий, и личный. Они или дома, или на работе, но не там, где я... Раньше такого не было, я же без телефона жить не могу.

это определенно гимнастика - я недавно сидя в такси обнаружила в руках мусорный пакет...  ну ничо, прошла с ним гордо до самой работы, выкинула там)))) так что наши "блондинистые" ряды пополняются)))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #9 : 20 Июнь 2013, 21:40:24 »
хаха)))))))))))))))))))))))))))) это про мусор))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #10 : 20 Июнь 2013, 23:59:57 »
сидя в такси обнаружила в руках мусорный пакет... 
вот это да)))))
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #11 : 21 Июнь 2013, 00:35:16 »
а у меня новый "блондинистый" прикол - хлеб в холодильнике)))))))))

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #12 : 21 Июнь 2013, 00:56:13 »
Цитировать (выделенное)
а у меня новый "блондинистый" прикол - хлеб в холодильнике)))))))))
А у меня это не прикол, а норма жизни...))) хлеба ем мало, а так он не пропадает.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #13 : 21 Июнь 2013, 01:06:05 »
Цитировать (выделенное)
а у меня новый "блондинистый" прикол - хлеб в холодильнике)))))))))
А у меня это не прикол, а норма жизни...))) хлеба ем мало, а так он не пропадает.
  вот спасибо, теперь обьясню мужу, что я забочусь о свежести хлеба, а не "летаю в облаках")))))

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник, заметки и мысли...
« Ответ #14 : 21 Июнь 2013, 06:44:34 »
Хм... Правда, не пропадает? Но он же потом холодный! ???

А у меня сегодня забавная история вышла: сижу готовлюсь начать гимнастику, разложила все карты (я еще не все упражнения выучила, делаю по подсказке). И чувствую, что ломает меня все 27 делать. Дай, думаю, вытащу комплекс... А надо сказать, что в начале я уже вытаскивала комплекс из 9 упражнений, но чем-то он мне не приглянулся, что ли... В общем, мешаю карты, вытаскиваю две из ВМ, и что вы думаете? Там именно те два упражнения из первого комплекса! :D В общем, я намек поняла :D
Сделала эти 9 упражнений, по 3 повтора. (Ой, так это ж 27 и получается!) Но ощущения другие, нежели от всех 27 разом. Каждое упражнение получилось прочувствовать как следует, сделать.... что-то я пока теряюсь, как это описать, но мне понравилось :)
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.