Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про Веды и Валяеву  (Прочитано 142290 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #60 : 20 Июнь 2013, 10:43:20 »
http://vk.com/allegragallardo?w=wall49719415_5440
не смогла не выложить))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ИринаПН

  • Гость
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #61 : 20 Июнь 2013, 18:00:03 »
Да уж.., без коментариев!

Тишина

  • Гость
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #62 : 20 Июнь 2013, 22:07:37 »
ну и хрень, прости господи)))))))))))
этож как мозг деформирован, что так интерпретировтаь Торсунова?))))))))))))))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #63 : 20 Июнь 2013, 23:04:11 »
Тишина, а как ВЫ интерпретируете его 4й или 5 брак?
в смысле он такой муж, что ему можно и нужно много женщин облагодетельствовать?
или 4 раз не получилось, но уж в 5 он корифей и пришло время всех научить, как правильно выбрать партнера?
или еще как-то?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тишина

  • Гость
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #64 : 21 Июнь 2013, 00:01:51 »
мне не интересна его личная жизнь, впрочем как и любого другого
мне просто странна вообще такая реакция женщин - не разобравшись что к чему сломя голову начинают ломать себя под веды, хотя никто из ведических лекторов не говорит о том, что нужно себя ломать, потом получается плохо и торсунов вдруг виноват.. (так же как и о гимнастике есть разные отзывы, уж Вам-то Мария известно откуда это)
ни один ведический лектор не сказал, что женщина должна быть бесправной рабыней, серой мышью неприглядной и лохушкой..
ну подумаешь Валяева, ну завернула она это в кружавчики и платьюшки, ну и пусть, кому то подходит это, кому то - нет, так ведь во всех сферах нашей жизни - мы выбираем то, что нам по душе
и много хороших отзывов о Торсунове, думаю, гораздо больше, чем плохих, почему же это совсем не идет в расчет?
мне вообще странно это противостояние)))))) правда смешно)))
так же как на валяевском форуме гимнастику отвергают участницы форума, тут валяеву))

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #65 : 21 Июнь 2013, 00:59:23 »
ой.. с Машей сложно: она говорит емко кратко и часто резко, проще действительно с ней в дискуссию не вступать ))
а вот мне оч интересно как у кришнаитки по убеждениям сливаются взгляды валяевой и гимнастика ваще.... это ж кисель с черным перцем, мне оч любопытно, для изучения..жаль что девушка не расскажет подробнее.

а я вот ищу счастья. именно ищу, и денег ищу, и хорошего к себе отношения ищу, друзей ищу, и кто поможет.. и ваще..
и вот я конечно торснуова не особо осилила, но он же путает сознание и я не понимаю, почему его счастье универсально?
я ж слушаю советы но я не вижу его результата...похоже на то как строить коммунизм,но в итоге его не построить. то есть у него процесс какойто вечный без результата и конечно это здорово увлекает, заполняет вакуум внутренний и незнание себя..
что мне действительно нравится и приносит результат.
вот гимнастика через время- приносит чтото... хочешь-не хочешь, а приносит.
А его рецепты.. можно принять на себя, поиграть в это, но...они же не про меня и не про вас..
как оно совмещается -то?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #66 : 21 Июнь 2013, 01:31:52 »
Тишина, я извиняюсь, вам вот смешно, а у меня все серьезно.
ТО есть вы за мир во всем мире, я так поняла, з то, чтобы валяевы-торсуновы жили долго и счастливо и сосуществовали с гимнастикой? и пускай все живут и кто хочт, что хочет выберет?
я правильно вас поняла?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #67 : 21 Июнь 2013, 02:14:32 »
почитала комменты, к статье вышеприведенной))) очаровательно

"Характерно его описание, данное самой Валяевой:

«Там я и встретила мужа. Он мне жутко не понравился сначала. Такой самоуверенный и такой помятый :) А главное – наглый. Он почему-то был уверен в своей неотразимости. На тот момент у меня были достаточно долгие и нудные отношения. Поэтому я не собиралась вообще ничего и ни с кем заводить.

Но… Каким-то странным образом он растопил мое сердце.»"



биографии тренингодадетелей СТОИТ ИЗУЧАТЬ ДО их собственно, учений. если уж так сильно надо у кого-то уиться, так уж хотя бы у здоровых.
чему могут научить больные люди?

и замечу в 105 раз. каждый раз, когда я пишу про валяеву, мне кто-то говорит, что  вот у меня он учиться не будет. по тому-то и тому-то. ребята, я НИКОГО НИЧЕМУ не учу. познайте разницу. хотя это, пожалуй, самое сложное
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Еатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: -2
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #68 : 21 Июнь 2013, 03:54:08 »
Вот так вот живешь - живешь. И вдруг что-то дойдет внезапно. Как переключатель в голове щелкнул. Открываешь контакт а там у френдов кто-то Торсунова перепостил с точно такими же мыслями, которые только что тебя саму посетили.
Бывает и просто резонанс. У разных людей с разными. Вне зависимости от вероисповедания.
Но эгрегор кришнаитов имеет в себе задачу: проповедь. У них проповедь это все. А это значит что у них миссия организации: говорить всем кому надо и не надо об их философии. А у людей всегда будет потребность в папе/маме. Всегда будет хотеться что бы кто-то рассказал и научил жизни. Поэтому Торсунов и Валяева всегда будут модными. Если кто-то пишет, значит кто-то читает.
А созвучия всегда можно найти. И чем абстрактный вырванная из контекста фраза, тем больше шансов, что она подойдет многим людям. Сама знаю это и использую. И покупаются люди. Все себя видят. Ни чего плохого в этом не вижу. Кто молиться по Торсунову - это их дела.

Еатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: -2
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #69 : 21 Июнь 2013, 04:12:53 »
Что касается моего личного мнения, я считаю, что веды это очень хорошая вещь.
И если умеешь между строк слушать Торсунова, то пользы много. Валяева на каком-то этапе тоже полезная была. Махабхарата сериал  много осознаний дал.
Веды это свод правильных программ, которые работали во времена до Кали Юги. Сейчас они ВСЕ не работают по эталону. Но в наше время к этому эталону пытаются стремиться. И получается такая несуразица. Если на глаза шоры не одевать, конечно. Все учителя современного ведизма излагают свою версию стремления к эталонным программам жизни (по ведам). И если видишь, что человек - это просто человек со своими несовершенствами, то просто учитываешь это когда берешь информацию в свою жизнь.
Кому как, а мне страшно общаться с кришнаитами. Слишком много фанатизма. Они прекрасные люди, совершающие бесконечные попытки стать идеальными.
Идеальными могут быть только роботы. А мы люди интересны своими несовершенствами.

Еатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: -2
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #70 : 21 Июнь 2013, 04:17:54 »
Самое ценное что дала мне Валяева: Гимнастику Рождения Звезды.
Именно на встрече её флешмоба кто-то дал ссылку на сообщество чаровница в жж. Если б не Ольга, не было бы меня тут.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #71 : 21 Июнь 2013, 05:21:18 »
Катя, ты меня извини, но это откровенная глупость. Если бы не Ольга, ты бы узнала про гимнасику из другого источника.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Еатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: -2
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #72 : 21 Июнь 2013, 06:30:41 »
Возможно я глупо выразилась, но Валяевой я действительно благодарна за гимнастику. Узнала бы я из других источников или нет, ни кто теперь не узнает. Уверена, что так же как я о гимнастике узнают другие женщины именно с валяевских ресурсов.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #73 : 21 Июнь 2013, 06:36:24 »
я как-то слышала версию, что согласно суждениям теоретиков Венской экономической школы (а многие из представителей сей школы - нобелевские лауреаты, на минуточку), Япония стала такой, какая она сегодня - развитой экономической цивилизацией, ПОТОМУ, что ее разбомбили атомными бомбами. до Хирасимы и Нагасаки была страна нищая и аграрная. и бомбы ДЛЯ ТОГО и скинула Америка, чтобы страна мобилизвалась. ибо американцам нужен был сильный представитель в регионе.
могу все переврать, потому что сломанный телефон. честно, тех авторов не читала, а сосед как того Карузо напел.
но мне идея отзывается.
и? Япония ж, видимо, должна американцев поблагодарить за свое экономическое развитие?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про Веды и Валяеву
« Ответ #74 : 21 Июнь 2013, 10:24:00 »
из контакта

ооооохх, осилила до конца))) могу за снбя сказать:
1.пыталась жить по торсунову. честно. долго (года три). покорной стала, чахлой, домашней, желания, устремления пропали. Остался муж, дети, и тоска.
2. Три этих года не ругались, я стала некрасивой, запустила себя, и не могла понять, НЕУЖТО В ЭТОМ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ???
3. Начала скучать по тем временам, когда ругались, хоть экшен был. Начали ругаться
4. встретила машу, в итоше расстались все таки (точку пока не ставлю, ибо муж задергался наконец, и начал чего то ДЕЛАТЬ!!!)
5. Вывод - могла бы сднлать все это тремя годами рарьше, если б не торсунов!
А его идеи подходят для тех пар, где оба человека, и м и ж пришли к к этим отношениям, будучи самодостаточными. в противном случае получается"семейное счастье" от ума, а не от сердцаи души, где нет честности и истинного счастья...
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html