Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Марины (Марфы)  (Прочитано 196172 раз)

Лаура

  • Гость
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #255 : 02 Октябрь 2013, 04:59:29 »
Ты вроде близка к торговле по своей области? А не хочешь в какой-нибудь крупный фирменный магазин одежды (манго, зара какая-нибудь)? Сначала консультантом-продавцом, потом менеджером и т.д. Мне кажется тебе будет хорошо. Молодая симпатичная девчонка. Общения много. Шмотками интересуешься - как раз через тебя будут проходить. Все там легально, по договору, стабильный заработок, тренинги. Достаточно позитивно. И пока ищешь себя - самое то.
Аптека-склады - со скуки подыхать, юридически часто не защищена и теряешь заработок, однообразное общение, физиечски часто неприятный труд.
Может и ошибаюсь. Мне видится так со стороны и по форуму. Хотелось поделиться  ;)

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #256 : 02 Октябрь 2013, 16:12:08 »
Аптека-склады - буэ, однозначно ))
Насчёт шмоток - не думала, может, и стоит попробовать, спасибо за идею ))

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #257 : 04 Октябрь 2013, 00:09:00 »
Поимела свою минуту славы с этим отзывом про секс ))) Интересно, когда тебя благодарит такая куча народа, но не совсем понятно, за что ))) Приятно, но не вполне ясно. Буду рада, если это кому поможет что-то про себя понять.
Отзыв, конечно, феерический вышел. Ну там ещё много чего осталось за кадром, но это частично слишком уж интимные подробности, частично - про отношения, то, что "около секса". Последнее - оно уже не для столь публичных статей, пропишу тут, для себя, в первую очередь. Не сегодня, конечно ))
А вообще, месяца два рассказ вынашивала, таскала-таскала в себе, и в один момент села и выписала. Ибо невозможно не поделиться. Теперь как будто гора с плеч. И просится теперь другое, иногда одни и те же фразы вьются в голове, и хочется просто опять так же выбрать время, поймать музу, собраться с мыслями и высказать. Не хаотично, а более-менее структурировано.
Да, очень большое облегчение наступает, когда пишешь о наболевшем.

Лаура

  • Гость
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #258 : 05 Октябрь 2013, 05:11:10 »
Марфа, ты еще про женскую дружбу грозилась написать  ;)

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #259 : 05 Октябрь 2013, 11:17:51 »
Цитировать (выделенное)
Буду рада, если это кому поможет что-то про себя понять.
отличная вышла статья у вас,Марфа))многих задело за живое,в том числе меня.теперь вот тоже хочется...прям душу растравили))). ;)

Цитировать (выделенное)
Марфа, ты еще про женскую дружбу грозилась написать  ;)
да-да ждемс!

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #260 : 07 Октябрь 2013, 02:42:39 »
 
Марфа, ты еще про женскую дружбу грозилась написать  ;)
Понаобещала на свою голову )) Оно вроде как пишется, но каждый раз рассыпается на куски. Там, кстати, уже и не про женскую тоже придумалось, но пока только пунктиром.
Короче, тут только выбрать время (=пожертвовать другими делами) и силком ловить музу.

Ещё тему валяевщины надо для себя закрыть. Очень там много всего непроговоренного осталось.
Как раз позавчера решила "Степфордских жён" пересмотреть. Вот ведь не зря этот фильм "наши" любят, ооочень показательно про безупречность. Гленн Клоуз хороша, Бетт Миддлер - та вообще бомба, особенно разница "до и после" )))) Ну и Кидман. Ох, и одарила же судьба такой милой мордашкой ))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #261 : 07 Октябрь 2013, 02:52:25 »
разница до и после - мега)))
особенно порядок в доме))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #262 : 07 Октябрь 2013, 03:01:03 »
разница до и после - мега)))
особенно порядок в доме))))
Хе, я эту сцену чуть ли не из-под стола досматривала ))))) У меня, кстати, любовь к хозяйству примерно как "до", но чуть в более лёгкой форме ))))

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #263 : 07 Октябрь 2013, 03:02:47 »
Ох, Мария, мы тут прям таки спойлер залепили для тех, кто ещё не видел этот фильм

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #264 : 07 Октябрь 2013, 03:03:52 »
фильм, всяко, отличный)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #265 : 07 Октябрь 2013, 03:05:43 »
Крутой, я аж удивилась, чего у него на кинопоиске рейтинг низковат. Не все в состоянии оценить, видимо ))

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #266 : 07 Октябрь 2013, 13:49:28 »
Ох, Мария, мы тут прям таки спойлер залепили для тех, кто ещё не видел этот фильм

Все планы на вечер по...ли!  :)

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #267 : 07 Октябрь 2013, 15:54:21 »
???  ???  :o  :-\

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #268 : 08 Октябрь 2013, 15:40:13 »
Попробую коротко, хотя тут надо подробно. Но на подробное прописывание у меня сейчас нет времени, а молчать уже нет сил.
Я решила расстаться с К. Позавчера проснулась прям-таки в спокойной уверенности, что всё, хватит, пора прощаться. За эти 3 месяца было много чего интересного, но в последнее время мне от этого всего больше напряга, чем радости.
Вчера на работе посмотрела на него и думаю: как же ты мне надоел )) Всё, я перегорела. Вот только я ж не могу ему в лоб сказать: надоел. Надо подипломатичнее? Или всё-таки почестнее? )))
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 15:54:49 от Марфа »

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Марины (Марфы)
« Ответ #269 : 08 Октябрь 2013, 15:54:19 »
А вчера вечером меня как накрыло, разревелась опять ((( Всё-таки приросла я к нему, хоть и не особенно сильно. И да, рвать отношения, даже такие пустые и никчемные - всё равно больно. Даже когда я сама инициатор разрыва...
Мы уже расставались месяц назад - по его инициативе. Было очень обидно, потому что внезапно. Ощущение, что у меня отобрали любимую игрушку. Но я выплакала эту тщетность за один вечер, ещё пару дней понервничала - и отпустило. А его самого, кстати, на неделю хватило ))
А сейчас я сама же собираюсь выкинуть любимую игрушку, и сама же страдаю.
Ничего, переживу