Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Так сколько упражнений делать? 7? 27?  (Прочитано 30643 раз)

Undina

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Так сколько упражнений делать? 7? 27?
« Ответ #30 : 06 Май 2014, 19:03:47 »
Цитировать (выделенное)
И вот как быть?
Искать возможность уединиться. Делать ночью или отправлять семейство на прогулку. У меня чем дальше, тем больше желание делать в одиночестве. Пробовала недавно делать, когда муж в комнате своими делами занимался, так не смогла, только раздражение. И вы правы, разница огромная, делать слушая себя или когда все мешают сосредоточиться. По мне так лучше не делать вовсе. имхо)

Селена

  • Гость
Re: Так сколько упражнений делать? 7? 27?
« Ответ #31 : 06 Май 2014, 22:12:02 »
Что верно,то верно...В присутствии других людей гимнастика из таинства превращается в физ ру. И польза может и есть, но уже совсем не такая какая возможна. Просто я думала это вроде как с опытом приходит, отключение от внешних раздражителей, оказывается все таки нет.

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Так сколько упражнений делать? 7? 27?
« Ответ #32 : 06 Май 2014, 23:44:23 »
Для меня тоже важно делать гимнастику в тишине и без свидетелей. Пробовала при муже...но возникают напряжения и темп ускоряется сам собой....а хочется медленно ..хочется погрузиться в эти состояния..и пусть весь мир подождет)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Так сколько упражнений делать? 7? 27?
« Ответ #33 : 07 Май 2014, 01:35:14 »
Люба, а можешь про это подробнее написать? тебе поверят)) а то ж я пишу не делать при других людях - не слышат)))
вот про мужа подробнее, как именно делалось, какая реакция и тп. напишешь? чтобы выложить и снова всем рассказать, оно ж никогда не лишнее)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html