Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник IIS  (Прочитано 14612 раз)

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник IIS
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2013, 11:02:21 »
Последние три недели активно заедала стресс и была приятно удивлена, что поправилась всего на полкило. Ура гимнастике, видимо, начинает нормализоваться обмен веществ, других причин не вижу. Но, и это мне не нравится, живот стал выглядеть еще больше. Сын даже решил, что у меня там малыш и пытался выяснить когда его (малыша, в смысле) оттуда вынут. Это он очень братика хочет. Осталось жрать пять дней, надеюсь, что за это время мой вес останется таким же как и сегодня. А там можно будет себя немного поограничивать и прогнать эти полкило, а с ними и еще парочку килограммов.

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник IIS
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2013, 10:30:39 »
На днях муж сделал комплемент (что с ним случается не часто): "Как ты элегантно похудела!". Мне понравилась такая формулировка, звучит вдохновляюще.

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник IIS
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2013, 10:56:35 »
Где-то позавчера мне продуло шею, из-за этого вся спина зажата. Вчера гимнастику не делала, сегодня сделала только ВМ, но сложно было держать равновесие.

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник IIS
« Ответ #33 : 21 Январь 2014, 12:02:24 »
Так давно не писала, что еле нашла свой дневник. Скоро будет год, как я занимаюсь гимнастикой, с разной регулярностью.
Плюсы: в целом, гораздо меньше стала болеть спина, медленно, но верно подтягиваются на свои места органы малого таза, немного снизился вес, разработался правый плечевой сустав, еще не совсем, но уже не далеко до левого.
Минусы: я так и не подружилась со средним миром, и мне разонравился мой живот, особенно на фоне похудевших ног, спины и ягодиц, если я раньше вполне себе с удовольствием смотрела в зеркало, то теперь поймала себя на том, что стараюсь лишний раз не смотреть, так как неприятно видеть большой живот, плоскую попу и тонкие ручки-ножки. Не втягиваю, живот расслаблен, но мне самой такой вариант моего тела не нравится.
Продолжаю заниматься.

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник IIS
« Ответ #34 : 26 Август 2014, 11:35:08 »
Нашла свой дневник. Оказывается, я занимаюсь гимнастикой почти два года, а мне, почему-то, думалось, что полтора. Два года, но нерегулярно.
На прошлой неделе посетила гинеколога-маммолога. Наблюдаюсь у нее уже много лет. Что еще хорошо, так это то, что она сама делает УЗИ. Так вот, эндометриоз, который точно был у меня в 2012 году, сгинул, чем немало озадачил врача. Ну а я по нему скучать не буду. Миома пока на месте.
Со средним миром все еще не дружу. Верхний - да! делаю с удовольствием. Нижний тоже перестал нравиться, но это понятно почему. Локтям больно и кожа на локтях стала шелушиться.
Достал торчащий живот. Стала его понемногу подкачивать, без фанатизма. Профиль медленно, но верно стал стремиться к норме.