Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Короткие дневничковые заметки  (Прочитано 2510 раз)

beshca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Короткие дневничковые заметки
« : 10 Апрель 2013, 00:12:55 »
Решила делать небольшие заметки об изменениях происходящих на фоне гимнастики. Итак, занимаюсь полгода, каждый день или через день по 7 упражнений по 2 повтора. Эйфория и радость первого месяца сменились спокойствием и уверенностью, вообще уверенность вошла в мою жизнь еще и после глубокой расстановки у Маши, на которую я попала спустя 1,5 месяца после знакомства с гимнастикой и которую я еще проживаю. На физическом уровне: осанка становится очень красивой, тело заметно подтянуто, волосы растут быстрее, и что совсем из чудес - исчезли на кисти руки 2 бородавки, которые странным образом появились года 3 назад и были уродливы))) Ушли сами собой ненужные отношения к которым я была болезненно привязана, это важно для меня) пришли другие) возможно тоже не нужные, но я очень рада, что внутренне не цепляюсь за мужчину, а живу сама

beshca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Короткие дневничковые заметки
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2013, 04:16:59 »
С гимнастикой чуть больше года, и очередное наблюдение Мне 32 года и я выросла! в см не могу измерить, но все мои прошлогодние брюки, которые обрезаю в пол с каблуком сейчас прикрывают косточки на щиколотке, все коротко. Платья обрезала см на 4 выше колена, новые не обрезаю, а старые заметно укоротились) может поменялись пропорции и тело вытянулось, но результат удивительный.

beshca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Короткие дневничковые заметки
« Ответ #2 : 07 Июнь 2014, 21:35:13 »
Сейчас я с гимнастикой полтора года, и только сейчас идя в самую жару по улице, поняла, что мне хорошо. Я настолько привыкла, что с гимнастикой мне всегда хорошо, что воспринимаю это как само собой, но вот жара и вспомнила, что мне всегда плохело до черных кругов в глазах в жару, я  задыхалась и просто умирала, а теперь хорошо))
Сейчас делаю по 7 упражнений 3 раза в недели, и хватает. С улыбкой вспоминаю свое начало когда делала все 27 каждый день и было мало, совсем энергии что ли не было, что гимнастика нужна была как допинг)

Undina

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Короткие дневничковые заметки
« Ответ #3 : 13 Июнь 2014, 10:46:32 »
Небольшие заметки - хорошо, но хотелось бы побольше и почаще) Пишите, не пропадайте!