Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневничок Стюры  (Прочитано 3367 раз)

Стюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Новая жизнь никогда не дается даром...
    • Просмотр профиля
Дневничок Стюры
« : 29 Март 2013, 05:08:12 »
Здравствуйте,Звезды!)) Вот и я решила "поселиться" на этом форуме.Который день читаю-читаю,анализирую,радуюсь вашим результатам,и,наконец,решилась на свой дневник.мне 35 лет,замужем 16 лет,двое детишков.
РЗ пришло в мою жизнь,когда мне это было действительно необходимо.До этого даже не слышала никогда о ней.
Все как-то навалилось:ушла с работы,проработав 3 мес после декрета,потом,решив заняться здоровьем,пошла к геникологу,и тут не самый приятный момент:нашли полипы,шейка матки не понравилась врачу,в итоге,через 3 дня у меня небольшая операция.Потом пару недель ожидание результатов гистологии...Вообщем,я потерялась.
Дома сижу уже с конца января,с другой работой пока глухо,уже ищу осмысленно и чтобы было надежно и стабильно.Итак,21 марта в день весеннего равнодействия просто так общалась с подругой,с которой учились еще в институте 13 лет назад,рассказала ей свои переживания,и тут она начинает рассказывать о РЗ.Причем,как потом она сама мне сказала,что даже не думала,что я так быстро начну делать гимнастику и восторгаться)) 22 марта я уже её делала.Конечно,понимаю,что не все делаю правильно(на след неделе мне поообещали по скайпу посмотреть на меня и поправить ,если что не так.
В итоге занимаюсь уже аж целых 6 дней РЗ,усиленно расслабляю живот и делаю прогиб-дуо маю,от этого узнала,что на спине есть мышцы,которые " работают",я их чую))) Живот по размерам-4 месяц,до дома хожу в широком длинном сарафане,поэтому вижу пока его только я.Непривычно и сразу вспомнилось ощущение,когда узнала о беременнности-так же расслабила его,потому что уже ни к чему было его втягивать.
Делаю комплекс из 7 упр каждый день,по утрам,когда всех выгоняю в сад,школу и на работу.Аж трясусь от нетерпения,как хочется делать РЗ)) сначала выбирала по картам,сейчас сделала запрос и второй день делаю один и тот же комплекс,самое любимое упр СМ2-сначала что-то хрустнуло в шее,но я продолжала делать,сегодня уже все хорошо.
Из смешного: пару недель назад посмотрела киношку "Любовь с акцентом" и начала грезить о Грузии,в инете смотрела фотки,отзывы об отдыхе.Затем начала делать РЗ и через непродолжительное время на мою страничку в соцсетях заходят исключительно грузины,ставят оценки и т.п. ))))
Меня сильно мучает вопрос: я сижу на конрацептивах,в частности,на ярине-малое содержание гормонов,детей больше не предполагаю,меня полностью устраивают эти таблетки-нет лишнего веса,перепадов настроения,но опять же прочла,что нежелеательно совмещать гормоны с РЗ. Как быть?...Причем,знакомство с гимнастикой случилось как раз в первый день перерыва без ярины,сегодня была первая таблетка после 7 дней без неё,пока всё спокойно)
Из достижений за 6 дней:перестала болеть поясница,правда стали болеть мышцы))) лучше и легче засыпаю на спине,просто проваливаюсь в сон,до этого скрючивалась в позе эмбриона и просыпалась с застывшим позвоночником.Как-то стало больше позитива в настроении,хочется петь,даже не прикращающаяся зима не тяготит.Ну вот пока такие манюсенькие плюсики,но я на таком подрыве,что впереди только светлое будущее))
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 06:33:57 от Стюра »
Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #1 : 30 Март 2013, 23:59:25 »
добро пожаловать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Стюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Новая жизнь никогда не дается даром...
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 03:22:09 »
добро пожаловать)
Спасибо,Маша! :)
Сегодня выходной-все дома,не удалось уединиться и поделать гимнастику,а завтра на операцию...
Из новшеств: уже живу в гармонии со расслабленным животом,пытаюсь в зеркало высмотреть прогиб)))
Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.

Стюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Новая жизнь никогда не дается даром...
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 22:38:54 »
Всем добрый день) Сегодня 12 день,как я с РЗ,все по плану,регулярно,даже в день,когда приехала с операции по удалению полипа-живот ноет,себя жалко,настроения нет-но дико захотелось встать в НМ.Встала,полегчало,потом уснула на 3 часа и проснулась уже другим человеком 8).Продолжаю делать комплекс,который вытянула на прошлой неделе,знаю его уже без видео,пора тянуть новый с новым запросом.Перестала болеть спина-это большой прогресс для меня,немного потягивает низ живота,но это пройдет к концу недели,поэтому не бросаю гимнастику.
Из психоделического:достаточно непростые отношения с мамой,все началось,когда мой отец ушел к молодой женщине после 35 лет брака.В итоге- у мамы затяжная депрессия,больницы,все это было только на мне.Потихоньку за 10 лет выбрались из этого состояния,но мама решила для себя,что раз у неё нет своей жизни,то она всю себя погрузит в мою жизнь...Борюсь с этим как могу,но помогало плохо до сего момента.С началом гимнастики нашла такую вещь,как анкета прощения,заполнила её,долго и муторно было поднимать наружу все обиды и недовольства.Как оказалось-обид много и на других,значит есть чем заняться)) Прошла неделя,отношения ровные,не знаю что помогает,но меня это сильно радует.Вчера даже ходили вместе в салон подстригаться ;D
Спасибо всем,кто читает меня.
Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.

Стюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Новая жизнь никогда не дается даром...
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #4 : 20 Май 2014, 00:26:09 »
Если вы меня читаете,значит мою тему еще не перенесли в архив))

Всем ДД !
Был годовой откат,и вновь я здесь. Вернулась в гимнастику месяца 2 назад,поняв,что погружаюсь в какое-то болото и срочно нужно в этой жизни что то менять) Делаю раза 4 в неделю,по 7 упражнений,вытягиваю их с запросом,причем очень понравился интерактивный метод получения упражнений.Вытащила,скачала фото в телефон и делай себе,пока не запомнишь))
Об изменениях:
-ушел из моей жизни человек,с которым мне было легко и комфортно,был нелепый инцендент,после которого она сообщила,что зла не держит,но общаться не хочет.В итоге 10 лет дружбы,помощи,и в конце концов она крестная моего сына-просто зачеркнуты.Человек не идет на контакт,забился в раковину. Сначала меня это возмущало,потом сказала себе-как будет,я не могу залезть в  мозг и узнать что она думает.  Хочу заметить,что сейчас на многие вещи стала мягко говоря "забивать". Чем меньше я трачу на  проблемы свои силы-тем быстрее они разрешаются,причем благополучно для меня

-иногда таская сына,ему почти 4 года на руках,срываю спину,потом начинаются боли ужасные-спасает базовая стойка в НМ. Раньше спасали только обезбаливающие,теперь вот оно че))

-намного терпимей стала относится к мужу,к его супер-мега эмоциям,может и стаж в браке сказывается,но что есть-то есть,раньше это были звездные войны,с психом,уходом из дома и проч

пока это все,что вспомню или захочу поделиться-буду писать ;)
Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #5 : 20 Май 2014, 01:11:24 »
А что за запрос, с которым вы тянете карты?
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Стюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
  • Новая жизнь никогда не дается даром...
    • Просмотр профиля
Re: Дневничок Стюры
« Ответ #6 : 20 Май 2014, 01:29:03 »
А что за запрос, с которым вы тянете карты?
мысленно озвучиваю какую-то свою проблему, вопрос,который тяготит в момент выбора упражений. Я делаю где то по месяцу один комплекс,возможно больше-пока запомню,пока отработаю их.
Приняла для себя такую схему,это ведь не опасно?)
Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.