Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Другие практики бывают разные  (Прочитано 11639 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Другие практики бывают разные
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2011, 02:32:51 »
Настя, отлично ответила)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: Другие практики бывают разные
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2014, 01:43:42 »
Решила новая тема подобного рода ни к чему! пишу сюда.
Я давно-давно слышала по чуть-чуть об авторах течений, вытекших из  Рождения Звезды.
И вот только сегодня)))))) скачивая из ютуба виедо про базовы стойки, часто задаваемые вопросы, выброс, 27 упражнений.. по просьбе одной женщины, я наткнулась на Ксению Силаеву и ее Силу
Берегини))
Это реально "танец я бубном"! ну там бубен есть! Им надо стучать по бедрам одновременно вытанцовывая упражнения РЗ. Это весело, вы чё))) Но вот я вглядывалась в лицо этой девушки, а у нее столько уверенности что именно так и никак иначе! Жаль, что она не считает, что классика РЗ она потому и классика..потому что просто, ясно и всем подходит. А танец с бубном лично я бы не рискнула танцевать дома или на улице. Придут люди, будут думать что я их развлекаю  ;D надо мне монеток подкинуть)))
И снова этот антураж что у Даши Саед! Свечки.. карточки с символами... давайте обвешаемся бусами из кости и обкурим помещение полынью или чем-нибудь для бОльшего единения с космосом. А главное, все это будем носить с собой!  :D Так у меня только карточки в сумке, сли я не дома, а так еще целый набор атрибутов. Без них ведь не сработает наверное... ???
гимнатика заряжает